Luiza

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 июля, 2023 год С нами с 04.07.2023

crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Luiza: Спасибо. Все очень понравилось. Обувь на вид очень качественная. посмотрим как будет в носке. Спасибо за хорошую скидку   04.07.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Luiza: Покупку в интернет-магазине делала впервые,поэтому были сомнения.Фотографии на сайте точно передали внешний вид обуви,так что, при детальном рассмотрении в руках,на ноге,лишь убедилась в правильности выбора.Размер подошёл,никаких заковык,только положительные эмоции.
Благодарю.Буду и дальше следить за предложениями магазина.
Timberland отзывы

Timberland

Luiza: Добрый день. Ботинки отличные. Работа интернет магазина 5+. Курьер доброжелательный. Будем заказывать ещё. Спасибо.   04.07.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Luiza: Много лет уже покупаю обувь, просто обожаю эту компанию, за качество, за сервис, за обслуживание. Молодцы! Желаю и дальше процветать и развиваться радовать нас,ваших преданных покупателей!   04.07.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Luiza: Спасибо, мне все понравилось!И обувь, и услуги магазина! К качеству нареканий нет, внешний вид отличный, цвет и размер подошли   04.07.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Luiza: Всё замечательно. Удобный сайт, достойное качество, отличный выбор, вежливый персонал. Доставка удобная. Непременно воспользуюсь ещё и ещё.   04.07.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Luiza: Добрый день!
кроссовки понравились. всё идеально подошло!
Посмотрим в сезон как будут носиться! я ранее брала у вас обувь всё отлично!!
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Luiza: Добрый день!
Первый раз заказывала обувь через интернет, обычно приобретала в магазине.
Работой интернет-магазина очень довольна. Приятный и вежливый курьер, терпеливо ждал,
пока я примеряла заказанные пары. Спасибо!
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

Luiza: Спасибо большое. Все подошло по размерам. Спасибо за перерасчет скидки по карте. Буду рекомендовать вас   04.07.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

Luiza: Спасибо большое за своевременную доставку, менеджер очень внимательная, одна из пар подошла, размер полностью соответствует заявленному, кроссы удобные   04.07.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

Luiza: Качество работы магазина на высоте. Обувь доставляется в удобное время. Качество обуви тоже очень радует. Размеры совпадают)   04.07.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Luiza: Добрый день!

Обувь мне понравилась, как будет в носке посмотрим. Доставка была произведена в срок, нареканий нет.

Спасибо!