Серега

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 мая, 2023 год С нами с 03.05.2023

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Серега: Добрый вечер! Качество товара, приобретенного в Вашем магазине находится на приличном уровне, обязательно еще воспользуюсь предложением магазина.   06.05.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

Серега: Добрый день! Купила в вашем интернет-магазине кроссовки адидас, заказ курьер доставил вовремя, понравилось вежливое, предупредительное обслуживание. Остались самые приятные впечатления от покупки.   06.05.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Серега: Добрый день! Я не впервые пользуюсь услугами интернет-магазина. Очень довольна организацией продажи и обслуживанием. Спасибо.   06.05.2023
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Серега: Прекрасная обувь представленных производителей!!!
Сервис великолепный, как и цены, это и позволяет сотрудничать уже несколько лет
Единственная просьба, расширить количество брендов
06.05.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Серега: Огромное спасибо Вам за Ваше внимательное обслуживание.Кроссовки чудесные,размер подошёл,ношу с удовольствием.Они удобные,мягкие,так что лучшие.Мне приятно быть Вашим клиентом.   03.05.2023
Timberland отзывы

Timberland

Серега: Обуваюсь уже несколько лет только в магазинах Timberland. Обувь качественная, очень удобная. Интернет-магазин обрабатывает заказы оперативно, доставляет вовремя. Спасибо за качественный сервис.   03.05.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Серега: Служба доставки работает прекрасно. Качество обуви, ценовая политика на хорошем уровне. Являюсь клиентом магазина много лет. Очень доволен. Спасибо.   03.05.2023