Jannet

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 октября, 2023 год С нами с 01.10.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

Jannet: Покупкой довольна, люблю бренд Asics, гарантированно подходит вся обувь марки- красиво, удобно. Покупаю с 2018 года, ни разу не было недовольств и разочарований. Всегда все на высшем уровне. Спасибо любимому магазину и марке Асикс.   01.10.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Jannet: Добрый день! Не первый раз приобретаю у вас обувь и качеством всегда довольна ! Качество отличное , подошва очень удобная. Рекомендую . Спасибо вам!   01.10.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Jannet: Покупаю уже не первую пару обуви в магазинах этой сети. Качество обуви на высоте, так же как и обслуживание. Рекомендую ВСЕМ.   01.10.2023
Timberland отзывы

Timberland

Jannet: Здравствуйте. Очень рада что выбрала ботинки у вас , удобные и качественные. Также очень довольна работой курьера - точно по времени. Спасибо. Удачи Вам.   01.10.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Jannet: Добрый день! Качество товара, приобретенного в Вашем магазине находится на приличном уровне, обязательно еще воспользуюсь предложением магазина   01.10.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Jannet: Спасибо за своевременную доставку и четко организованную работу менеджера Алены, ее предупредительность и пунктуальность.   01.10.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Jannet: Очень довольна уровнем обслуживания, начиная с согласования заказа по телефону и заканчивая курьером.
Обувь, как всегда, отличного качества и очень красивая.
С удовольствием буду и дальше совершать покупки в вашем магазине и рекомендую друзьям.
01.10.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Jannet: Добрый день! Я не впервые пользуюсь услугами интернет-магазина. Очень довольна организацией продажи и обслуживанием. Спасибо   01.10.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Jannet: Добрый день! Качественная обувь. Отличная работа,всего персонала! СПАСИБО!!! Обязательно буду заказывать у Вас еще   01.10.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

Jannet: Заказывала кроссы,впервые.курьер доставил прям до квартиры. Была приятно удивлена ,качество отличное! Я в восторге, они такие красивые, мягкие. Теперь буду вашим клиентом. Рекомендую!   01.10.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

Jannet: Добрый день. Давно пользуюсь услугами интернет-магазина и очень довольна. Всё во время, любезно, чётко.   01.10.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

Jannet: Ваш магазин ориентирован на покупателя, а это очень важно! в этом убеждаюсь неоднократно. Оперативная работа и Всегда самое приятное впечатление от обслуживания, консультанты приветливы и доброжелательны. Профессиональная работа, молодцы. Так держать.   01.10.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Jannet: Долго искала обувь на день рождение .Кроссовки идеально подошли. Очень удобные учитывая, что я проходила и протанцевала в них весь вечер. Советую.   01.10.2023