Рита

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 мая, 2023 год С нами с 09.05.2023

crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Рита: Очень довольна покупкой, размер соответствует, кроссовки удобные, кожа мягкая, как в тапочках. Качество на высоте, большое спасибо магазину. Привезли в удобное для меня время. Менеджер и курьер доброжелательные.   09.05.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Рита: Отличные кроссовки. Хороший полный размер, прекрасная модель, кожа как всегда хорошего качества. Надевай и иди, ничего не давит, не трёт, не жмет. Спасибо за хорошую скидку.   09.05.2023
Timberland отзывы

Timberland

Рита: Дорогие мои!Огромное спасибо Вам за Ваше внимательное обслуживание.Ботинки чудесные,размер подошёл,я счастлива,ношу с удовольствием.Они удобные,мягкие,так что лучшие.Мне приятно быть Вашим клиентом.С уважением Маргарита   09.05.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Рита: Добрый день!
Полностью удовлетворена покупкой. Цвет, фактура и размер кроссовок оказались ожидаемыми. Доставка произведена корректно, в срок.
Большое спасибо!
09.05.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Рита: Удивили приятно доставкой! Впервые курьер прибыл вовремя, позвонив предварительно.
Качество обслуживания соответствует качеству обуви.
Покупкой довольна, Спасибо.
09.05.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Рита: Приобрела себе очень стильные и модные ботинки через сайт. Очень удобные, в живую еще красивее,чем на картинке. Они достаточно широкие,не смотря на узкий мыс. Хоть и цена достаточна высока, но они стоят этих денег,нога в них отдыхает, а кожа какая мягкая, устойчивые. Спасибо за такие красивые ботинки,люблю Ваш магазин.   09.05.2023