Ольга

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 октября, 2023 год С нами с 10.10.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

Ольга: Очень удобные! мягкие, ноги не натерла ни разу, просто класс. Жаль, не успела взять свой размер 40 в другом цвете, хотела желтые еще.Хожу все лето причем ношу как под драные шорты, так и с сарафанами.   10.10.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Ольга: Большое спасибо, все было доставлено вовремя, кроссовки модные и комфортные, хорошего качества.
Работать с вами приятно и комфортно!
буду пользоваться вашим сайтом и в дальнейшем. Удачи вам
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Ольга: Очень люблю обувь в магазине reebok official,качеством довольна и работой персонала в интернет магазине!   10.10.2023
Timberland отзывы

Timberland

Ольга: На интернет сайте приобрела ботиночки. Очень довольна. Удобные, лёгкие, не смотря на мощный внешний вид. Модные, "крутые". Спасибо.   10.10.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Ольга: Очень хорошее качество обуви и очень хороший сервис. Доставка своевременная. Спасибо за хорошие скидки. Будем заказывать обувь только у вас!   10.10.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Ольга: Добрый день! Огромное спасибо всем сотрудникам интернет-магазина за внимательное отношение к клиенту. Обувь качественная, удобная, красивая. Заказываем обувь мужскую и женскую и носим с удовольствием!   10.10.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Ольга: В этом магазине я покупаю обувь не в первый раз. Осталась всем довольно, и качеством обуви и оперативностью доставки.   10.10.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Ольга: Кроссовки замечательные, качество превосходное. Очень удобны и ортопедически комфортны.
Курьер внимательный и ответственный, позвонил заранее и приехал в указанное время.
Большое спасибо!
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Ольга: Здравствуйте! Благодарю за доставлены товар! Я очень довольна качеством товара с удовольствием ношу обувь и работа персонала очень вежливейшие и грамотно всё объяснили. Буду рада заказать ещё Как только выберу что нибудь   10.10.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

Ольга: Добрый день! Спасибо за быструю доставку. Особенно хочется отметить вежливость и тактичность курьера (что сейчас редкость). Спасибо!   10.10.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

Ольга: Добрый день! Хочу выразить благодарность компании adidas terrex за приобретённую обувь, а именно кроссовок демисезонных. Очень довольна качеством обслуживания и доставки обуви. Кроссовки очень удобные и комфортные. Надеюсь, что данная обувь будет очень долго меня радовать, всем рекомендую интернет магазин))))) Компании - желаю...   10.10.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

Ольга: Добрый день!
Обувь ещё не носили, поэтому сказать пока нечего, но по доставке все отлично, на вид также кроссовки хорошего качества, отсувствуют запахи как от китайской обуви.
Спасибо магазину
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Ольга: Спасибо магазину!!!😊Оооочень довольна кроссовочками! Лёгкие , мягкие, красивые , оооочень удобные. На работе оценили все!👍👍👍   10.10.2023