lena_sedneva

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 июля, 2023 год С нами с 16.07.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

lena_sedneva: Спасибо за отличную работу! Получила консультацию, сделала заказ. Все прошло без единой заминочки. Очень довольна отношением консультантов и сотрудников магазина. Кроссовки полностью соответствуют картинке!   19.07.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

lena_sedneva: Такого шикарного обслуживания я ещё не в одном интернет-магазине не встречала. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И кроссовки тоже очень хорошие. это был мой пробный заказ. Очень всё понравилось!   19.07.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

lena_sedneva: Мои наилучшие рекомендации !!! Все быстро и качественно! Товар соответствует фото и по очень приятным ценам...Спасибо вам , обязательно загляну к вам еще )   19.07.2023
Timberland отзывы

Timberland

lena_sedneva: Огромная благодарность сайту за профессионализм менеджера и качественный товар. Сегодня получила ботинки. Покупкой очень довольна. Обувь красивая, стильная, удобная! Фото и размерная сетка полностью соответствует описанию. Рекомендую этот магазин.   19.07.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

lena_sedneva: Здравствуйте. Ботинки заказывала у вас первый раз, очень хорошие, очень удобные и красивые. Спасибо за персональную скидку.   19.07.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

lena_sedneva: Здравствуйте! Сегодня оплатила и получила свой заказ. Всё подошло отлично. Большое спасибо за оперативную работу. Удачи Вам.   19.07.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

lena_sedneva: Получила ботинки,качество отличное, Надеюсь порадуют и в носке. Спасибо за быструю доставку,вежливость и внимание! Желаю процветания и много новых клиентов.   19.07.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

lena_sedneva: Здравствуйте! Спасибо большое Инночке за помощь в подборе размера , кроссовки получила подошли великолепно , уже даже сделала рекламу вам , буду заказывать еще.   19.07.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

lena_sedneva: Сегодня получила Кроссовки. Подошли, лёгкие, удобные.Спасибо огромное!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ответственных и внимательных к покупателям продавцов!!!! ПОРЯДОЧНЫЕ,КОММУНИКАБЕЛЬНЫЕ. Удачных Вам сделок и хороших покупателей)))   19.07.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

lena_sedneva: Спасибо большое за быструю и оперативную пересылку ,я взяла две пары кроссовок . качество отменное , я довольна как слон ,всё очень подошло

Спасибо , спасибо ,спасибо !!!!
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

lena_sedneva: Обувь получила! Боялась,что может не подойти размер, но воспользовалась таблицей , указанной на сайте и правильно определила размер.
Думала,что если цена на кроссовки невысокая (а ведь они кожаные),то качество может быть неудовлетворительным. Все-таки рискнула и нисколько не пожалела.
Все замечательно подошло, да еще быстро выполнили заказ.Спасибо большое! Так держать!
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

lena_sedneva: Сегодня получила свой второй заказ, все очень понравилось и отлично подошло ! Огромное спасибо сотрудницам магазина за проявленное внимание, оперативность и профессионализм.

Хороших Вам продаж !
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

lena_sedneva: Огромное Вам спасибо, за Ваш магазин. Я не однократно покупаю у Вас обувь и остаюсь очень довольна. Вчера заказала еще две пары кроссовок той же марки для мамы. Обувь просто супер. Все идеально подошло, очень мягкие и красивые, на ноге не чувствуешь   19.07.2023
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

lena_sedneva: Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, мягкая кожа, легкая подошва, советую! Буду заказывать обувь только у Вас!   19.07.2023