lubov_sea

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 июля, 2023 год С нами с 23.07.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

lubov_sea: Заказ свой получила. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ.
Асиксы подошли идеально. Успехов и удачи в
вашем бизнесе!
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

lubov_sea: Спасибо Огромное! Кроксы очень понравились и подошли! Обслуживание тоже. Очень хороший магазин. буду всем рекомендовать.   23.07.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

lubov_sea: Кроссовки очень понравились,размер подошел отлично.Большое спасибо!
Буду постояным Вашим покупателем!
Timberland отзывы

Timberland

lubov_sea: Хочу сказать огромное спасибо этой хорошей компании за то что она очень переживает о клиентах и делает все чтоб клиент был доволен и в кратчайшие сроки получил товар! СПАСИБКИ )))   23.07.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

lubov_sea: Заказ получила, нравятся ботиночки невероятно!! Удобные, подошли идеально по размеру, внутри приятные, а красивыееее!!! Таких нет ни у кого во всем Краснодаре, такие оригинальные и качественные. Надеюсь на постоянное плодотворное сотрудничество. Спасибо   23.07.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

lubov_sea: Добрый день. Получила свои кроссовки
очень-очень довольна. Спасибо всем вам за качественное и оперативное обслуживание, индивидуальный подход к клиентам. Успешных продаж и процветания вашему магазину.
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

lubov_sea: Ботинки получила, полностью довольна, большое спасибо, все подошло.Сообщайте о новинках. Большое вам спасибо.   23.07.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

lubov_sea: Заказала второй раз. Качество отличное, размер-в-размер, смотрятся даже
лучше, чем на картинке! Мама в восторге! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо
менеджеру за помощь! Жду третью посылку...
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

lubov_sea: Спасибо за оперативность и внимательность менеджеров, заказывала 3 пары кроссовок, очень довольна и качеством и обслуживанием.   23.07.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

lubov_sea: Сегодня получила заказ - кроссовки летние черно-белые и хочу сказать большое спасибо, мне очень понравились (хотя немножко опасалась, так как первый раз заказывала обувь через интернет магазин), полностью подошли, хотя у меня всегда с этим проблемы, очень легкие, удобные, вроде по моей ноге сшиты и красиво смотрятся на полной ножке.   23.07.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

lubov_sea: Заказывала у Вас летние кроссовки и осталась очень довольна покупкой! Заказ получила уже на следующий день!   23.07.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

lubov_sea: Первый раз заказывала в этом магазине обувь! Осталась очень довольной!! Огромное спасибо, коллективу этого магазина, обслуживание замечательное, консультирование на высшем уровне!!! Очень понравились кроссовки! Качество хорошее, доставка быстрая!!! Желаю Вашему магазину процветания и улучшения!!) с Ув. Любовь.   23.07.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

lubov_sea: Получила кроссовки! Спасибо Вам огромное! Отличное качество товара и оперативная работа сотрудников! Покупаю у Вас не первый раз и как всегда осталась довольна покупкой! Удачных Вам продаж!   23.07.2023
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

lubov_sea: Спасибо большое оператору за оперативность, получила кроссовки быстро и размер подошел., только цвет немножко не синий , а зеленый.
Хорошо , что есть акции с скидками , потому что можно купить любимую модельку за приемлемую цену