yulya_kinder

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 июля, 2023 год С нами с 14.07.2023

yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

yulya_kinder: Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, мягкая кожа, легкая подошва, советую!!!!! Буду заказывать обувь только у Вас!!!!   16.07.2023
asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

yulya_kinder: Спасибо за удобную ,красивую и стильную обувь .Уже много лет пользуюсь услугами интернет магазина .Особенно благодарна менеджерам ,за внимание чуткость и профессионализм .Оцениваю Вас на пять звезд !Спасибо !   14.07.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

yulya_kinder: Магазин работает на 5!!! Доставка супер. О Качестве приобретенных моделей пока ничего сказать не могу. Не носила)   14.07.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

yulya_kinder: Полностью удовлетворена покупкой, именно то, что хотела приобрести! Приятно удивлена оперативностью доставки и качеством обуви. Спасибо!   14.07.2023
Timberland отзывы

Timberland

yulya_kinder: Мне очень сложно подобрать обувь, а эта фирма подошла. Нога в них просто спит. Нигде ничего не давит, вырез не режит ногу, как обычно бывает в таких моделях. Спасибо консультантам за помощь.   14.07.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

yulya_kinder: Модель хорошая. Мне в ней удобно. Переживаю, что быстро запачкаются. Купила дополнительно средства, надеюсь все будет хорошо.   14.07.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

yulya_kinder: Добрый день!
Отличная обувь у вас! Удобная и качественная! Ношу с удовольствием!
Осталась полностью довольна
14.07.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

yulya_kinder: Обувь понравилась, удобная, стильная, качественная. Стельки кожанные, прошитые. Ноги от долгой хотьбы не устают.   14.07.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

yulya_kinder: В этом магазине я покупаю обувь не в первый раз, но воспользовалась услугой интернет магазина впервые. Осталась всем довольно, и качеством обуви и оперативностью доставки   14.07.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

yulya_kinder: Добрый день. Покупаю обувь не первый год, прекрасное качество, интересные модели, хорошие скидки, всем советую!   14.07.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

yulya_kinder: Большое спасибо! Кроссовки очень понравились: то что нужно. Очень хорошо что доставили 2 размера- смогла выбрать правильный!   14.07.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

yulya_kinder: Добрый день! Спасибо за бесплатную доставку. Особенно хочется отметить вежливость и тактичность курьера (что сейчас редкость). Спасибо!   14.07.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

yulya_kinder: Очень довольна покупкой. Курьер привёз несколько размеров для примерки. Все быстро, оперативно, а главное,качество товара как всегда на высоте!   14.07.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

yulya_kinder: Добрый день ! все понравилось , осталась очень даже довольна обслуживанием и качеством товара. Спасибо .   14.07.2023
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

yulya_kinder: Заказ доставили вовремя. Качество обуви проверится временем. Просьба на сайте указывать страну производителя.   14.07.2023