Мошенники! - Отзывы о Timberland

Timberland
Отзыв написан 10 января, 2016 год 3522 просмотра
Заказывал ботинки на russia-timberland Жалко, что прочёл все отзывы только сейчас. Все что тут написано правда.
Знаете, прям удивляет, одни хорошие отзывы у них на сайте, точно фейки. Хорошее качество, оригинал, отзывчивый персонал и все с фотографиями, такое ощущение, что я в другом магазине заказывал.
Я как и многие увидел распродажу и решил заказать себе ботинки. По телефону девушка расхваливала обувь, что всей семье купили и у мужа такие-же, какие я хочу заказать, и качество отличное, оригинал (что больше всего меня волновало). Заказал, приехал на следующей день курьер и у него не оказалось чека. Я говорю, как так, без чека брать не буду, а он не волнуйтесь я смогу подтвердить, что вы купили. Кто на это клюнет, позвонил оператору, тот тоже говорит, что не волнуйтесь , мы отметили в базе, что курьер привёз товар без чека и в случае возврата или обмена проблем не будет. Никогда бы и разговаривать не стал и курьера надо было домой отправлять, но больно мне понравились ботинки. Как и бывает, в таких случаях срабатывает закон подлости, чего опасаешься. Решил я одеть обувь на выход, как оказалось, на одном ботинке был оторван крючок, через который продевается шнурок. Я сразу позвонил в магазин и оператор сказал, что мы не даём телефон претензионного отдела, нужно заполнить специальную форму на сайте и отправить по почте, в течение трех рабочих дней с вами свяжутся. Я отправил претензию 18.12.15г. и до 06.01.16г. со мной так и никто не связался, а в последнюю неделю 2015г. вовсе никто
не брал трубку. В течение этого времени звонил операторам, каждый раз мне говорили разную информацию, и то что надо самому дозвониваться до претензионного отдела, и мы не можем ничего сделать, и если они с вами не связываются, значит у них много работы, это вообщеконечно)) 06.01.16г я оставил обратную связь и 07.01.16г. со мной связался оператор и рассказав 10 раз свою проблему услышал тоже самое, дозванивайтесь. На протяжении всего времени было ощущение, что операторы работаю не в этом магазине, а на самом деле, как говорят: "наберут по объявлению". От сотрудников в магазине не было никакой обратной связи, никто не хотел решать, не такую уж проблему для нормальных магазинов, и помочь клиенту. Поэтому ни про какой отзывчивый персонал не может быть и речи. Я дозвонился 07.01.16г. до претензионного отдела, где мне вообще сказали:"вы заказывали видимо в другом магазине, мы не видим вашего заказа и вообще никакой формы у нас на сайте нет и такого наши менеджеры не могли сказать, определитесь сначала в каком магазине вы делали заказ и девушка бросила трубку". После я связался в очередной раз с оператором, на что у неё был один ответ больше видимо они ничего не знают: "позвоните туда ещё раз, а сама она связаться с ними и сделать ничего не может". Скидки предновогодние сделали и на это все, работать дальше не надо. Так что господа будьте бдительными, заказывая обувь в данном магазине. Может кому-то поможет мой отзыв.

Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь
2.3
6761 просмотр
ИСПОРТИЛСЯ.
Timberland
Timberland-всемирно известный бренд обуви. Торговая марка не имеет отношения к домам высокой моды, не принимает участие в модных показах, но тем не менее эту обувь узнают все и везде: начиная от малышей и заканчивая вполне зрелыми людьми. Еще в 1973 году, основатель известной торговой марки Натан Шварц, выпустил первые водонепроницаемые... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte