Ирина

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 июня, 2023 год С нами с 12.06.2023

adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Ирина: Прекрасная обувь представленных производителей!!!
Сервис великолепный, как и цены, это и позволяет сотрудничать уже несколько лет.
Единственная просьба, расширить количество брендов.
16.06.2023
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Ирина: Доставка была даже раньше указанного времени, курьер позвонил вежливо заранее, кроссовки очень удобные и мягкие, я в восторге, размер в размер, качество идеальное, буду носить с удовольствием! Спасибо большое за заботу!   16.06.2023
asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

Ирина: Очень довольна покупкой, удобные сланцы, на ножке смотрятся великолепно, легкие, ощущение как будто босиком. Давно о таких мечтала.   12.06.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Ирина: Это первая моя покупка у вас..качество понравилось..очень мягкие кроссовки..посмотрим ка поведут себя в носке😉   12.06.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Ирина: Стильные, аккуратные, удобные кроссовки. Подошва толстая, но не массивная. Должны быть тёплыми. Необычный цвет.
Работе интернет-магазина и сотрудникам розницы огромное спасибо. С ними всегда приятно иметь дело.
12.06.2023
Timberland отзывы

Timberland

Ирина: И качество обуви, и качество обслуживания, и качество доставки- всё на высоком уровне. Покупаю далеко не в первый раз, всегда удачно, обувь практичная, лёгкая, красивая и неубиваемая.)   12.06.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Ирина: Долго искала обувь на день рождение .Кроссовки идеально подошли под мое платье.Очень удобные учитывая, что я проходила и протанцевала в них весь вечер.Советую.   12.06.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Ирина: Комфортная и очень удобная модель из однослойной кожи, мягко облегает ногу, подошва гнется, что придает дополнительный комфорт. Покупкой очень довольна.   12.06.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Ирина: От всей души благодарю Вас за возможность примерять, выбирать, приобретать Вашу качественную обувь не выходя из дома. Как многодетная мама малышей- совсем редко удается насладиться покупками, которых так делает сердце)! Со студенческих времён помню Ваш чудесный магазин!) Процветания Вам!   12.06.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Ирина: Обувь классная. Покупаю с удовольствием. Заказала на сайте ,все четко ,быстро , внимательно . Доставка быстрая .   12.06.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

Ирина: Добрый день, мы с супругом очень довольны работой интернет-магазина, начиная с оформления заказа и заканчивая своевременной доставкой и удобством оплаты.   12.06.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

Ирина: Всем привет. Заказала удобные кроссовки, стильные. Взяла вторую пару в другом цвете . Шикарные кроссовки.   12.06.2023