olesyaa90

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 августа, 2023 год С нами с 12.08.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

olesyaa90: Приобрела у вас 4 пары обуви. Консультации сотрудников компании, сопровождение, доставка и внешний вид обуви заслуживают самой высокой оценки. Качество обуви оценю осле носки. Планирую и впредь покупать обувь у вас. Спасибо и успехов вам!   12.08.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

olesyaa90: Обувь очень комфортная, модная и удобная. Привезли на следующий день после оформления заказа. Обслуживание оперативное, доброжелательные сотрудники интернет магазина. Думаю, что еще воспользуюсь Вашими услугами   12.08.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

olesyaa90: Добрый день! Остались кроссовками очень довольны. Сервис тоже порадовал. Заказывали первый раз, теперь будем вашими постоянными клиентами   12.08.2023
Timberland отзывы

Timberland

olesyaa90: Впервые попробовала купить обувь через интернет-магазин и осталась очень довольна - все, от выбора на сайте до приезда курьера и примерки, было удобно, сотрудница колл-центра и курьер доброжелательны и вежливы. Заказала три понравившихся мне пары - чтобы примерить все в магазине, пришлось бы объехать в поисках своего размера полгорода. Покупкой...   12.08.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

olesyaa90: Я очень довольна покупкой. Обувь из кожи хорошего качества за относительно невысокую цену ( скидка 50%). Приобретаем обувь всей семьей и не первый раз. Все этапы работы интернет магазина оцениваю на 5, курьер тоже порадовал. Спасибо.   12.08.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

olesyaa90: Здравствуйте!
да - заказывала кроссовки.
довольна покупкой.
курьер доставил вовремя, без задержек.
за покупку, оформление и доставку оценка 5"Пять".
спасибо.
12.08.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

olesyaa90: Добрый день. Спасибо за качественную и оперативную работу. Посылку получила. Очень довольна. К качеству также претензий нет   12.08.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

olesyaa90: Спасибо! Обувь очень понравилась - красивая, удобная ( в первый же день ее одела и весь день проходила, как в тапочках)). Доставили во время и в нужное место.   12.08.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

olesyaa90: Компанию знаю несколько лет. Довольна всеми приобретенными товарами. В этом году приятно удивили цены. надеюсь, что и качество обуви в очередной раз не подведет :)   12.08.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

olesyaa90: Очень симпатичные кроссовки! Правда, по фотографиям на сайте не было понятно что серо-серебристые. Доставка- выше всяких похвал!   12.08.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

olesyaa90: Спасибо за качественную обувь, очень довольно и приятно удивлена ценой. Доставка быстрая и абсолютно бесплатно. Спасибо   12.08.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

olesyaa90: Заказала кроссовки через интернет-магазин. Очень понравились. Качество отличное, на ноге очень хорошо смотрятся. Рекомендую!   12.08.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

olesyaa90: Господа. Покупкой довольна. Курьер доставил заказ строго по времени, был очень любезен. Замечаний по качеству товара нет. Спасибо!   12.08.2023