anechka1406

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 декабря, 2023 год С нами с 10.12.2023

adidas-yeezy-official.ru отзывы

adidas-yeezy-official.ru

anechka1406: Добрый день! Заказывала у Вас кроссовки 3 пары.С доставкой проблем не было. Кроссовочки очень понравились, стильные,красивые. Взяла всё что заказала, как носиться буду не знаю. Спасибо, давно являюсь вашим покупателем и всегда оставалась довольна вашей обувью. Удачи и процветания!   16.12.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

anechka1406: Здравствуйте. Очень рада что выбрала кроссовки у вас , удобные и качественные. Также очень довольна работой курьера - точно по времени. Спасибо. Удачи Вам.   16.12.2023
hoka-official.ru отзывы

hoka-official.ru

anechka1406: Не первый раз делаю покупки в этом замечательном магазине. Как всегда качество на высоте. кроссовки очень понравились. Фото не передаёт всей их прелести. Спасибо большое   10.12.2023
salomon-diskont.ru отзывы

salomon-diskont.ru

anechka1406: Очень довольна уровнем обслуживания, начиная с согласования заказа по телефону и заканчивая доставкой.
Обувь, как всегда, отличного качества и очень красивая.
С удовольствием буду и дальше совершать покупки в вашем магазине и рекомендую друзьям.
10.12.2023
Timberland отзывы

Timberland

anechka1406: Брала дочери, ботиночки размер в размер. Качество как всегда супер. Спасибо все оперативно и вежливо.   10.12.2023
north-face.ru отзывы

north-face.ru

anechka1406: Отличные кроссовки. Хороший полный размер, прекрасная модель, кожа как всегда хорошего качества. Надевай и иди, ничего не давит, не трёт, не жмет. Спасибо за хорошую скидку   10.12.2023
nike-jordan-store.ru отзывы

nike-jordan-store.ru

anechka1406: Добрый день! Я не впервые пользуюсь услугами интернет-магазина. Очень довольна организацией продажи и обслуживанием. Спасибо, рекомендую магазин   10.12.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

anechka1406: Отличные кроссовки, на среднюю и узкую ногу. Качество очень хорошее. очень красиво смотрится. всем советую.   10.12.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

anechka1406: Добрый день!
Доставка была вовремя, курьер был вежлив и не торопил, операторы тоже сработали слаженно!
Кроссовки ничем от картинки на сайте не отличаются, очень удобные и комфортные!
Спасибо!
И Успехов вам!!!
10.12.2023
krossovki-new-balance.ru отзывы

krossovki-new-balance.ru

anechka1406: Спасибо магазину и продавцам. Отличное обслуживание всегда. Удобность заказать 3 пары обуви и выбрать по размеру кроссовки. Цены адекватные   10.12.2023
Интернет-магазин drmartens-official.ru отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.ru

anechka1406: Дорогие мои!Огромное спасибо Вам за Ваше внимательное обслуживание.Ботинки чудесные,размер подошёл,я счастлива,ношу с удовольствием.Они удобные,мягкие,так что лучшие.Мне приятно быть Вашим клиентом.   10.12.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

anechka1406: Являюсь Вашим постоянным клиентом, довольна покупкой. Обувь качественная по приемлемой цене. Спасибо за вежливое и своевременное обслуживание!   10.12.2023