olgamyrmyr

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 декабря, 2023 год С нами с 16.12.2023

hoka-official.ru отзывы

hoka-official.ru

olgamyrmyr: Добрый день! Огромное спасибо всем сотрудникам интернет-магазина за внимательное отношение к клиенту. Обувь качественная, удобная, красивая. Заказываем обувь мужскую и женскую и носим с удовольствием   16.12.2023
salomon-diskont.ru отзывы

salomon-diskont.ru

olgamyrmyr: Обувь замечательная, все как хотелось. Уже испытала длительной прогулкой на морозе. Удобно, тепло, комфортно. Цена-качество на отлично.)))   16.12.2023
Timberland отзывы

Timberland

olgamyrmyr: Качество обуви пока оценить не могу- ее пока не использовали. Качеством работы магазина очень довольны.
Спасибо.
north-face.ru отзывы

north-face.ru

olgamyrmyr: Я являюсь давним клиентом компании. Нравится стиль и качество обуви. Год назад начала активно использовать систему покупки товаров через интернет магазин, так как на сайте можно найти свою пару с большой скидкой по распродаже. Доставку осуществляют в течение двух дней. Удобно. Вежливые операторы на телефоне.   16.12.2023
nike-jordan-store.ru отзывы

nike-jordan-store.ru

olgamyrmyr: Ваш интернет магазин работает прекрасно.
Вежливый и отзывчивый персонал.
Доставка вовремя.
Качество обуви радует.
Что касается конкретной пары купленных кроссовок: качество отличное, на ноге кажутся массивными, на фото такого впечатления не производят.
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

olgamyrmyr: Обувь очень комфортная, модная и удобная. Привезли на следующий день после оформления заказа. Обслуживание оперативное, доброжелательные сотрудники интернет магазина. Думаю, что еще воспользуюсь вашими услугами   16.12.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

olgamyrmyr: Добрый вечер! Спасибо Вам огромное ! Доставили быстро. Обувь (кроссовки женские) очень качественные. Приобретаю уже не в первый раз у вас обувь и очень довольна я и моя семья! Спасибо!   16.12.2023
krossovki-new-balance.ru отзывы

krossovki-new-balance.ru

olgamyrmyr: Кроссовки получили. Покупкой полностью довольны. Доставка в Крым была 3 дня. Цена адекватная, качество достойное.   16.12.2023
Интернет-магазин drmartens-official.ru отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.ru

olgamyrmyr: Спасибо, получила заказ. Ботинки симпатичные. Очень признательна менеджеру за её компетентность,внимательность,быстрое реагирование,позитивность по отношению к клиентам!   16.12.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

olgamyrmyr: Все понравилось, ботинки по размеру подошли . качество кожи отличное и подошва удобная ,качественно сделано ,прошито и проклеено ,единственно на сайте не видно было на носке вставка из замши ,хотели полностью кожаные ,но все равно так понравились даже в таком исполнении . спасибо все во время и быстро доставили. Хороший...   16.12.2023
columbia-botinki.ru отзывы

columbia-botinki.ru

olgamyrmyr: Работой интернет магазина довольна, ботинки чудесные и максимально комфортные. Благодарю за доставку.   16.12.2023
caterpillar-botinki.ru отзывы

caterpillar-botinki.ru

olgamyrmyr: Спасибо, доставили быстро и обувь качественная. Заказывала первый раз и осталась очень довольна. Получила скидку от магазина и буду пользоваться с удовольствием.   16.12.2023
crocs-diskont.ru отзывы

crocs-diskont.ru

olgamyrmyr: Добрый день ! все понравилось , осталась очень даже довольна обслуживанием . Спасибо менеджерам за помощь   16.12.2023
crocs-outlet.ru отзывы

crocs-outlet.ru

olgamyrmyr: Работа интернет-магазина 5+
Обувь этой марки размер в размер, что не скажешь о других магазинах.
Купила 3 пары разных моделей уже данного производителя, довольна качеством!!!
botinki-diskont.ru отзывы

botinki-diskont.ru

olgamyrmyr: Добрый день! Практически всю обувь я покупаю в вашем интернет-магазине. Очень довольна качеством обуви и сервисом интернет магазина, особенно благодарность менеджерам, оперативно отвечают.   16.12.2023
asics-diskont.ru отзывы

asics-diskont.ru

olgamyrmyr: Очень давно покупаю обувь в asics-discont . Покупала как женскую так и мужскую обувь.Я очень довольна этой фирмой, интернет магазин,быстро доставляют,дают время на примерку и выбрать модель.Качество обуви нравится,современные модели.Если по цене кажется дороговато,то можно дождаться хороших скидок. Так что рекомендую этот магазин.   16.12.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

olgamyrmyr: Добрый день, кроссовки милые, размер соответствует, пока не могу сказать какие они в носке, но выглядят они шикарно, как на фото и даже лучше   16.12.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

olgamyrmyr: Добрый день!
Я являюсь постоянным клиентом, покупаю обувь уже не первый год.Очень довольна качеством обуви, а также качеством обслуживания. Всегда очень компетентные продавцы и вежливые курьеры. Спасибо, что держите марку!