Сергей В.

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 сентября, 2023 год С нами с 31.08.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

Сергей В.: Хочу искренне поблагодарить за положительные эмоции!!! Обувь очень удобная и комфортная, хорошего качества и приемлемой цены. Все подошло идеально!   01.09.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Сергей В.: Получил кроксы. Идеально сели, качество хорошее. Спасибо. Советую всем знакомым Ваш интернет-магазин!   01.09.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Сергей В.: Не первый раз покупаю кроссы в вашем магазине. И не первый раз убеждаюсь что товар действительно качественный. Продавцы-консультанты работают оперативно, дают полную информацию по изделию.   01.09.2023
Timberland отзывы

Timberland

Сергей В.: Спасибо за оперативность, ботинки очень понравились и размер в самый раз! Отдельное спасибо за скидку   01.09.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Сергей В.: Спасибо большое за быструю и оперативную пересылку ,я взял две пары ботинок . качество отменное , я максимально доволен ,всё очень подошло   01.09.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Сергей В.: Спасибо. Очень классные кроссовки, очень удобные! Смотрятся стильно! Спасибо менеджеру, которая помогла определиться. Очень вежливый грамотный, хорошо обученный своему делу менеджер! Спасибо за персональную скидку!   01.09.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Сергей В.: Обувь получил! Боялся,что может не подойти размер, но воспользовался таблицей , указанной на сайте и правильно определил размер.
Все замечательно подошло, да еще быстро выполнили заказ.Спасибо большое! Так держать!
01.09.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Сергей В.: Кроссовки Fila снова оправдали все мои ожидания. Отличный дизайн и удобство, покупаю уже четвертую пару!   01.09.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Сергей В.: Хочу искренне поблагодарить за положительные эмоции!!! Обувь очень красивая, удобная, хорошего качества и приемлемой цены. Получил массу удовольствия от покупки. Все подошло идеально!   01.09.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

Сергей В.: Здравствуйте! Спасибо большое за помощь в подборе размера , кроссовки получил - подошли великолепно , буду заказывать еще.   01.09.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

Сергей В.: Получил сегодня кроссовки Adidas Terrex ClimaCool Daroga. Качество очень хорошее, цвет более насыщенный и красивее чем на фото. С помощью работника магазина - правильно подобрали размер.   01.09.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

Сергей В.: Добрый вечер!
Сегодня получил свой второй заказ, модель : Yeezy Boost 350 V3 Black, все очень понравилось и отлично подошло ! Огромное спасибо сотрудницам магазина за проявленное внимание, оперативность и профессионализм.

Хороших Вам продаж !
31.08.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Сергей В.: Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, мягкая кожа, легкая подошва, советую!!!!! Буду заказывать обувь только у Вас!   31.08.2023