Света

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 сентября, 2023 год С нами с 28.08.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

Света: Добрый день!
Заказ выполнен в полном объеме в срок.
Очень внимательный и вежливый курьер.
Спасибо большое
28.08.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Света: Спасибо большое, доставка была во время!!! кроксы отличного качества, когда ещё и со скидкой!!! Спасибо, люблю ваш магазин))))   28.08.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Света: Все очень понравилось. Приятная консультант Лилия подсказала и помогала определиться с выбором обуви. Потом я оформила доставку покупок на дом. Курьер был очень вежливый и предупредительный. Покупкой очень довольна. Спасибо вам за высокий уровень сервиса!   28.08.2023
Timberland отзывы

Timberland

Света: Добрый день, кроссови очень удобные и отличного качества. Мой размер 37, ботинки идут размер в размер. Спасибо за быструю доставку, качество доставки и качество обслуживания, как всегда на высоте.   28.08.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Света: Спасибо за своевременную доставку, ботинки очень эффектные, красивые, практичные, универсальные. Уже не в первый раз покупаю у Вас обувь я очень довольна покупкой, да еще и со скидкой.   28.08.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Света: Очень люблю свои кроссовки nike air jordan!!! Удобные и комфортные, а дизайн этой обуви просто на высоте! Теперь этот бренд мой самый любимый!   28.08.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Света: Удобная обувь. Я учитель, мне в этой обуви весь день надо отходить. Поэтому удобство для меня на первом месте, ну конечно натуральность материалов. Спасибо!   28.08.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Света: Добрый день! Покупкой очень довольна. Работа магазина просто на 5. Одна пара мне не подошла. Через несколько дней приехала в магазин и сдала. Все быстро без проблем. Вернули деньги. Все просто супер. Спасибо.   28.08.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Света: Мне очень понравилось-спасибо большое!!!прекрасный молодой человек привез замечательные кроссовки прям на работу!Вообще обожаю Ваш магазин-спасибо!   28.08.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

Света: Спасибо за Вашу работу, персоналу в целом, за оперативность, за внимание. Обувь приобрела отличную: - удобная (одела и пошла), ножки чувствуют себя комфортно, тепло. Ни капли не разочаровалась. Вашу обувь уже знаю, уверена кроссовки прослужат ещё не один сезон.   28.08.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

Света: Добрый день
Заказала в субботу, отзвонились утром в понедельник
И в удобное мне время, чётко указанное время привезли
Спасибо за оперативность
Кстати, обувь ( заказала 3, купила 2 размер не подошел) суперского качество!
28.08.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

Света: Очень долго везде искала подходящие по цвету светлые кроссовки . Очень рада что здесь я нашла то что нужно -замечательные кроссовки!! И очень удобные и отличного качества . Всем довольна и советую другим. Всем сотрудникам компании спасибо ,что вы есть и за вашу работу . Все очень быстро и...   28.08.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Света: В этом магазине я покупаю обувь не в первый раз, но воспользовалась услугой интернет магазина впервые. Осталась всем довольно, и качеством обуви и оперативностью доставки.   28.08.2023