djulia

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 июня, 2023 год С нами с 19.06.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

djulia: Спасибо! Обувь Вашей марки очень комфортная! Доставку осуществили быстро! Удачи Вам и процветания! Спасибо   20.06.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

djulia: Очень красивые и удобные кроксы. Ноги не натирают, на ногах не чувствуются. Доставка была в срок Спасибо!   20.06.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

djulia: Все отлично, спасибо! Доставка была именно в тот день о котором договорились с менеджером. Обувь отличная, хорошее качество, прошита и проклеена, нет различных запахов как у китайской обуви   20.06.2023
Timberland отзывы

Timberland

djulia: Добрый день!
Заказ получила,все отлично! Не ожидала,что так быстро дойдет)
Спасибо!! Буду вас рекомендовать
20.06.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

djulia: Спасибо большое, обувь очень понравилась...Доставку осуществили в удобное для нас время.Всего доброго.   20.06.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

djulia: Здравствуйте. Мега довольна своими новыми кроссовочками, которые недавно приобрела в Nike-air-jordan. Очень качественно пошиты, стильно смотрятся, а главное ещё и очень удобные. Буду носить с удовольствием, всем рекомендую. 5 баллов.   20.06.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

djulia: Добрый вечер! Благодарю компанию, от звонка оператора до курьера - работа хорошая.Особенно благодарю курьера за терпение, такт к женкой нерешительности.Ботинки удобны, качественны - радуют.   20.06.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

djulia: Все очень понравилось!!!! Начиная от приема заказа и заканчивая покупкой :) Буду рекомендовать ваш магазинчик знакомым )   19.06.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

djulia: Спасибо за покупку. Очень вежливый курьер и точная доставка.
Кроссовки хорошего качества, несмотря на то, что производство совместное, как нам сказали (на коробке нет опознавательных знаков). Мужу понравились, удобные.
19.06.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

djulia: Качество обуви отличное. Доставка очень приятный курьер, вежливый, в общем всё для клиента. Спасибо за персональную скидку   19.06.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

djulia: Здравствуйте! Благодарю за доставлены товар! Я очень довольна качеством товара с удовольствием ношу обувь и работа персонала очень вежливейшие и грамотно всё объяснили. Буду рада заказать ещё Как только выберу что нибудь.   19.06.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

djulia: Спасибо, получила заказ. Кроссовки симпатичные. Очень признательна менеджеру Анне за её компетентность,внимательность,быстрое реагирование,позитивность по отношению к клиентам!   19.06.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

djulia: Обувь в магазине покупаю c 2018 года.Всегда прекрасное обслуживание,профессиональные консультации и обувь отличного европейского качества по весьма умеренным ценам.
Большое спасибо компании,всем ее сотрудникам !!!
19.06.2023