Обувь Clarks отзывы

6 отзывов / 13 067 просмотров

Ужасная обувь Clarks

Гость
26 января, 2021 год
Результат использования обуви за один день. Судите сами. Не рекомендую данную обувь. Результат использования обуви за один день. Судите сами. Не рекомендую данную обувь.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Качество

Ужасная обувь Clarks

Гость
26 января, 2021 год
Результат одного дня использования обуви Clarks стоимостью 15000₽Судите сами. Провёл в обуви один рабочий день в офисе. По пути домой отвалился каблук. У меня все! Не рекомендую данную фирму. Результат одного дня использования обуви Clarks стоимостью 15000₽Судите сами. Провёл в обуви один рабочий день в офисе. По пути домой отвалился каблук. У меня все! Не рекомендую данную фирму.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Качество

Ботинки Clarks

Андрей Евсеев
14 июля, 2019 год
Обувь на полтора сезона. Полторы осени и одна весна. И всё. Каблуки стёрлись до дыр. Да - они у них пустые. А значит и не ремонтопригодные. За 8000 тыс. (это ещё по скидке было) они того не стоят. Да вы даже просто зайдите на сайт в России - телефон дан только сотовый, почты вообще нет. Офис где-то в Липецке! В... Читать отзыв Обувь на полтора сезона. Полторы осени и одна весна. И всё. Каблуки стёрлись до дыр. Да - они у них пустые. А значит и не ремонтопригодные. За 8000 тыс. (это ещё по скидке было) они того не стоят. Да вы даже просто зайдите на сайт в России - телефон дан только сотовый, почты вообще нет. Офис где-то в Липецке! В Липецке! Попробуйте зайти на европейский сайт компании - там Россия вообще не представлена. Литва есть с Латвией, а России места нет. Думаю, та обувь, которая продаётся здесь вся левая. Шьётся под Липецком. А жаль.

сандалии комфортно, но неправильный дизайн

Елена
30 июня, 2016 год
Приобретала у них сандалии в 2015 г. Искала белого цвета и с лаконичным дизайном. Взяла кожаную модель с белыми ремешками, коричневая подошва.Очень понравилось то, что подошва ооочень мягкая, как подушечка) Никогда такой обуви не носила ранее, очень комфортно при ходьбе. Однако в процессе носки заметила, что задеваю при ходьбе носом, в итоге за одно лето убила носы совершенно((( отнесла в... Читать отзыв Приобретала у них сандалии в 2015 г. Искала белого цвета и с лаконичным дизайном. Взяла кожаную модель с белыми ремешками, коричневая подошва.Очень понравилось то, что подошва ооочень мягкая, как подушечка) Никогда такой обуви не носила ранее, очень комфортно при ходьбе. Однако в процессе носки заметила, что задеваю при ходьбе носом, в итоге за одно лето убила носы совершенно((( отнесла в ремонт обуви, мне там сказали, что дело даже не в строении моей ноги, а в том что подошва впереди у этих сандалий очень низко сделана, и при ходьбе этот дефект приводит к тому, что любая ножка будет задевать об землю и портить кожу соответственно. Странный факт для столь известного бренда, но тем не менее..
Yulia Sheveleva
6 декабря, 2014 год
Мне очень нравятся ботинки под интересным и довольно необычным названием Timberland, качество довольно высокое и надежное, все модели удобные и устойчивые. Я заказываю эту обувь только в интернет-магазине «Timberland». Хочу дать совет тем, кто никогда здесь ничего не заказывал, лучше всего предварительно позвонить по телефону 8 495 649 69 03 и проконсультироваться с менеджерам касательно выбора конкретно модели, а так... Читать отзыв Мне очень нравятся ботинки под интересным и довольно необычным названием Timberland, качество довольно высокое и надежное, все модели удобные и устойчивые. Я заказываю эту обувь только в интернет-магазине «Timberland». Хочу дать совет тем, кто никогда здесь ничего не заказывал, лучше всего предварительно позвонить по телефону 8 495 649 69 03 и проконсультироваться с менеджерам касательно выбора конкретно модели, а так же цены и доставки.
Татьяна
17 декабря, 2013 год
Обожаю стиль от фирмы Clarks. Производят действительно качественную и удобную обувь. Все материалы очень устойчивые в носке. Я испытала на себе надежность сапог, туфель и босоножек. И всеми парами была довольна. Помимо того, что носила, ну очень долго, они еще и были безумно удобные, несмотря на наличие каблука. Стоимость, конечно, немного завышена, но если учесть долговечность получается совсем не дорого.... Читать отзыв Обожаю стиль от фирмы Clarks. Производят действительно качественную и удобную обувь. Все материалы очень устойчивые в носке. Я испытала на себе надежность сапог, туфель и босоножек. И всеми парами была довольна. Помимо того, что носила, ну очень долго, они еще и были безумно удобные, несмотря на наличие каблука. Стоимость, конечно, немного завышена, но если учесть долговечность получается совсем не дорого. Я вообще, считаю, что надо покупать дорогую обувь, чтобы не портить ноги и которая, долго прослужит. Нравится разнообразие моделей, можно выбрать не только модельную обувь, но и повседневную. Кстати, одна из немногих фирм, которые производят обувь внутри тоже полностью кожанную (особенно для меня важно наличие кожи в сапогах), не люблю я эти "велюровые вонючки". И я заметила, что в закрытой их обуви не жарко, нога не потеет. И еще хочу отметить, что ни одна пара мне не натерла ноги, с первого же раза было удобно и комфортно. Планирую приобретать и дальше Кларкс, уж больно они мне понравились.
Читать все отзывы