Обувь Clarks отзывы

Обувь Clarks

Ужасная обувь Clarks

Гость 26 января, 2021 год

Результат использования обуви за один день. Судите сами. Не рекомендую данную обувь.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Качество

Ужасная обувь Clarks

Гость 26 января, 2021 год

Результат одного дня использования обуви Clarks стоимостью 15000₽
Судите сами. Провёл в обуви один рабочий день в офисе. По пути домой отвалился каблук. У меня все! Не рекомендую данную фирму.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Качество

Ботинки Clarks

Андрей Евсеев 14 июля, 2019 год
Обувь на полтора сезона. Полторы осени и одна весна. И всё. Каблуки стёрлись до дыр. Да - они у них пустые. А значит и не ремонтопригодные. За 8000 тыс. (это ещё по скидке было) они того не стоят. Да вы даже просто зайдите на сайт в России - телефон дан только сотовый, почты вообще нет. Офис где-то в Липецке! В... Читать отзыв Обувь на полтора сезона. Полторы осени и одна весна. И всё. Каблуки стёрлись до дыр. Да - они у них пустые. А значит и не ремонтопригодные. За 8000 тыс. (это ещё по скидке было) они того не стоят. Да вы даже просто зайдите на сайт в России - телефон дан только сотовый, почты вообще нет. Офис где-то в Липецке! В Липецке! Попробуйте зайти на европейский сайт компании - там Россия вообще не представлена. Литва есть с Латвией, а России места нет. Думаю, та обувь, которая продаётся здесь вся левая. Шьётся под Липецком. А жаль.

сандалии комфортно, но неправильный дизайн

Елена 30 июня, 2016 год
Приобретала у них сандалии в 2015 г. Искала белого цвета и с лаконичным дизайном. Взяла кожаную модель с белыми ремешками, коричневая подошва.Очень понравилось то, что подошва ооочень мягкая, как подушечка) Никогда такой обуви не носила ранее, очень комфортно при ходьбе. Однако в процессе носки заметила, что задеваю при ходьбе носом, в итоге за одно лето убила носы совершенно((( отнесла в... Читать отзыв Приобретала у них сандалии в 2015 г. Искала белого цвета и с лаконичным дизайном. Взяла кожаную модель с белыми ремешками, коричневая подошва.Очень понравилось то, что подошва ооочень мягкая, как подушечка) Никогда такой обуви не носила ранее, очень комфортно при ходьбе. Однако в процессе носки заметила, что задеваю при ходьбе носом, в итоге за одно лето убила носы совершенно((( отнесла в ремонт обуви, мне там сказали, что дело даже не в строении моей ноги, а в том что подошва впереди у этих сандалий очень низко сделана, и при ходьбе этот дефект приводит к тому, что любая ножка будет задевать об землю и портить кожу соответственно. Странный факт для столь известного бренда, но тем не менее..
Yulia Sheveleva 6 декабря, 2014 год
Мне очень нравятся ботинки под интересным и довольно необычным названием Timberland, качество довольно высокое и надежное, все модели удобные и устойчивые. Я заказываю эту обувь только в интернет-магазине «Timberland». Хочу дать совет тем, кто никогда здесь ничего не заказывал, лучше всего предварительно позвонить по телефону 8 495 649 69 03 и проконсультироваться с менеджерам касательно выбора конкретно модели, а так... Читать отзыв Мне очень нравятся ботинки под интересным и довольно необычным названием Timberland, качество довольно высокое и надежное, все модели удобные и устойчивые. Я заказываю эту обувь только в интернет-магазине «Timberland». Хочу дать совет тем, кто никогда здесь ничего не заказывал, лучше всего предварительно позвонить по телефону 8 495 649 69 03 и проконсультироваться с менеджерам касательно выбора конкретно модели, а так же цены и доставки.
Татьяна 17 декабря, 2013 год
Обожаю стиль от фирмы Clarks. Производят действительно качественную и удобную обувь. Все материалы очень устойчивые в носке. Я испытала на себе надежность сапог, туфель и босоножек. И всеми парами была довольна. Помимо того, что носила, ну очень долго, они еще и были безумно удобные, несмотря на наличие каблука. Стоимость, конечно, немного завышена, но если учесть долговечность получается совсем не дорого.... Читать отзыв Обожаю стиль от фирмы Clarks. Производят действительно качественную и удобную обувь. Все материалы очень устойчивые в носке. Я испытала на себе надежность сапог, туфель и босоножек. И всеми парами была довольна. Помимо того, что носила, ну очень долго, они еще и были безумно удобные, несмотря на наличие каблука. Стоимость, конечно, немного завышена, но если учесть долговечность получается совсем не дорого. Я вообще, считаю, что надо покупать дорогую обувь, чтобы не портить ноги и которая, долго прослужит. Нравится разнообразие моделей, можно выбрать не только модельную обувь, но и повседневную. Кстати, одна из немногих фирм, которые производят обувь внутри тоже полностью кожанную (особенно для меня важно наличие кожи в сапогах), не люблю я эти "велюровые вонючки". И я заметила, что в закрытой их обуви не жарко, нога не потеет. И еще хочу отметить, что ни одна пара мне не натерла ноги, с первого же раза было удобно и комфортно. Планирую приобретать и дальше Кларкс, уж больно они мне понравились.
Обувь Clarks
Clarks — британский бренд, который производит обувь с 1950-х годов. Первой обувью были сандалии для детей, женщин и мужчин.
На сегодняшний день обувь Clarks производится во многих странах – Россия, Вьетнам, Китай, Бразилия, Украина, Италия и др. Независимо от страны производства компания гарантирует высокое качество своей обуви. В производстве учитываются все... подробнее

Обувь

Comfers