Окна-Москов отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
5.0
1 отзыв / 3 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Замечательная фирма по монтажу окон, спасибо за работу!

Денис
понедельник, 22 июня
Недавно ребята завершили остекление моего балкона. Выбрал панорамный вариант и остался в полном восторге! Смотрится невероятно стильно и современно. Сервис на высоте: от первого звонка до финальной уборки мусора после монтажа. Всё сделали аккуратно, оперативно и по адекватной стоимости. Окна качественные, звукоизоляция отличная. Большое спасибо за классный результат! Недавно ребята завершили остекление моего балкона. Выбрал панорамный вариант и остался в полном восторге! Смотрится невероятно стильно и современно. Сервис на высоте: от первого звонка до финальной уборки мусора после монтажа. Всё сделали аккуратно, оперативно и по адекватной стоимости. Окна качественные, звукоизоляция отличная. Большое спасибо за классный результат!
Читать все отзывы