Стояла по аренде их видеоприставка. Втюхали бэушное дерьмо. Приехал техник, забрал, постаивл другую, якобы исправную. Но и она полетела через два месяца. Техника вызвать невозможно, так как кукушки на проводе не соединяют с техотделом, требуют заплатить за месяц вперед. Жулье!!! Еле добился маломальских разъяснений. Мерзкая контора. Никто не связывайтесь с ними. Стояла по аренде их видеоприставка. Втюхали бэушное дерьмо. Приехал техник, забрал, постаивл другую, якобы исправную. Но и она полетела через два месяца. Техника вызвать невозможно, так как кукушки на проводе не соединяют с техотделом, требуют заплатить за месяц вперед. Жулье!!! Еле добился маломальских разъяснений. Мерзкая контора. Никто не связывайтесь с ними.
Достоинства:
Полюсов не стало. Их всех задавила жаба.
Недостатки:
Только одни минусы. Это обман, вымогательство, низкое качество услуг.
В 2007 году были абонентом ОКС, в 2009 году ввиду не качественно интернета расторгли договор. В 2017 Г получили уведомление о долге? ???Естественно по прошествии 8 лет документов не сохранилось. Что это, вымогательство или мошенничество? Как классифицировать подобные уведомления? В 2007 году были абонентом ОКС, в 2009 году ввиду не качественно интернета расторгли договор. В 2017 Г получили уведомление о долге? ???Естественно по прошествии 8 лет документов не сохранилось. Что это, вымогательство или мошенничество? Как классифицировать подобные уведомления?
если кабельные подали в суд за свои плохонькие услуги необходимо идти в суд и подать возражние в связи с предоставлением не качественных услуг суд на нашей стороне компания хитроопая юристов наняла вышибать долги которые навязываются изподтишка типа бесплатного подключения итд и тп если кабельные подали в суд за свои плохонькие услуги необходимо идти в суд и подать возражние в связи с предоставлением не качественных услуг суд на нашей стороне компания хитроопая юристов наняла вышибать долги которые навязываются изподтишка типа бесплатного подключения итд и тп
Ужасная компания. До 2009 года пользовался их услугами доступа в интернет. В 2009 году написал заявление о прекращении предоставления услуг на неопределённый срок без расторжения договора (в связи с переездом). Так мне посоветовали сделать в самой компании, чтобы при необходимости без перезаключения договора можно было снова начать пользоваться их услугами. На момент подачи заявления задолженности не имел. А теперь, в... Читать отзыв Ужасная компания. До 2009 года пользовался их услугами доступа в интернет. В 2009 году написал заявление о прекращении предоставления услуг на неопределённый срок без расторжения договора (в связи с переездом). Так мне посоветовали сделать в самой компании, чтобы при необходимости без перезаключения договора можно было снова начать пользоваться их услугами. На момент подачи заявления задолженности не имел. А теперь, в 2017 году, мне от службы взысканий пришло уведомление, что я якобы должен компании 492 рубля. С угрозами возбуждения судебно производства и всяких там штрафов и неустоек. Вот теперь придётся с ними разбираться, наверное бабла захотели срубить влёгкую. В общем отвратительная компания, портящая нервы и настроение своим клиентам.
Был абонентом этого оператора порядка трех лет непрерывного пользования. Года полтора назад, по причине не качественной связи перешел на другого оператора. При расторжении договора в Омских кабельных сетях мне выписали неустойку 2300 рублей, Объяснили тем что я пользовался услугами их связи менее чем один год, типа есть такой пункт в договоре. Однако за время непрерывного пользования их услугами в течении... Читать отзыв Был абонентом этого оператора порядка трех лет непрерывного пользования. Года полтора назад, по причине не качественной связи перешел на другого оператора. При расторжении договора в Омских кабельных сетях мне выписали неустойку 2300 рублей, Объяснили тем что я пользовался услугами их связи менее чем один год, типа есть такой пункт в договоре. Однако за время непрерывного пользования их услугами в течении нескольких лет, лишь единожды подключил дополнительные каналы качества HD. Вот они видимо и решили что это подключение и прервало срок действия договора, хотя после этого со мной никто не заключал новый договор, а лишь продолжили предоставление услуг на старых условиях. Теперь в течении всего времени как я расторг договор, звонят ежемесячно и назойливо сообщают от моей задолженности. А сегодня позвонили и объявили о том что подают на меня в суд. Что за беспредел? Есть на них какая нибудь управа? Сначала бы научились предоставлять качественные услуги связи, а потом права качали. Бегите люди от Омских кабельных сетей. Вас там нае@ут!!!
Являюсь абонентом данной компании более года. За все время не возникало проблем. что приятно удивило, так это отношение сотрудников. Например: о профилактических работах на оборудовании предупреждали заранее, что меня радует. Сам являюсь инженером и знаю, что профилактика необходима. Но когда компания предупреждает более чем за неделю, значит она ценит и уважает своих клиентов. Являюсь абонентом данной компании более года. За все время не возникало проблем. что приятно удивило, так это отношение сотрудников. Например: о профилактических работах на оборудовании предупреждали заранее, что меня радует. Сам являюсь инженером и знаю, что профилактика необходима. Но когда компания предупреждает более чем за неделю, значит она ценит и уважает своих клиентов.
Не "вылетает" долгое время. Переехала в город давненько,тогда и подключала интернет. Помню, выбирала по отзывам. (люди хвалили соотношение цены + качества). 3 месяца назад подключила услугу, где цифровое тв +интернет. Сигнал отличный, родные довольны. Не "вылетает" долгое время. Переехала в город давненько,тогда и подключала интернет. Помню, выбирала по отзывам. (люди хвалили соотношение цены + качества). 3 месяца назад подключила услугу, где цифровое тв +интернет. Сигнал отличный, родные довольны.
Очень устраивает качество интернета и сигнала кабельного ТВ! Цена радует, 400 рублей за интернет и кабельное. Интернет через роутер, 2 ноутбука - скорость выдержана Очень устраивает качество интернета и сигнала кабельного ТВ! Цена радует, 400 рублей за интернет и кабельное. Интернет через роутер, 2 ноутбука - скорость выдержана
Пользуюсь интернетом давно и постоянно. Нужен по работе как воздух. Уже была клиентом 3-х провайдеров в городе, но пока остановилась на ОКС. Больше всего радует цена, если сравнивать качество с другими, то разницы нет, а экономия есть. Разрывов и аварий почти не было, серьезных точно. Мелкие проблемы возникали пару раз. В целом, довольна. Хотелось бы побольше понимания в техподдкржке, но... Читать отзыв Пользуюсь интернетом давно и постоянно. Нужен по работе как воздух. Уже была клиентом 3-х провайдеров в городе, но пока остановилась на ОКС. Больше всего радует цена, если сравнивать качество с другими, то разницы нет, а экономия есть. Разрывов и аварий почти не было, серьезных точно. Мелкие проблемы возникали пару раз. В целом, довольна. Хотелось бы побольше понимания в техподдкржке, но тут хоть редко звонить приходится, потому что у прошлого провайдера меня, наверно, даже по голосу узнавали, звонила часто.
Внимание! Никогда не имейте дел с этой компанией! Вымогают деньги за вымышленые долги с тех кто не смог расторгнуть договор даже 10 лет назад!!!! если вы оплатили все их услуги и благополучно забыли о них, это не значит что вас не будет преследовать эта контора!!! они будут считать абонентскую плату даже если вы давно переехали!!! а вот договор не расторгнут... Читать отзыв Внимание! Никогда не имейте дел с этой компанией! Вымогают деньги за вымышленые долги с тех кто не смог расторгнуть договор даже 10 лет назад!!!! если вы оплатили все их услуги и благополучно забыли о них, это не значит что вас не будет преследовать эта контора!!! они будут считать абонентскую плату даже если вы давно переехали!!! а вот договор не расторгнут по любым вымышленым причинам! вот кто хозяин www.compromat.ru/page_22524.htm
Много лет уже пользуюсь интернетом и кабельным от этого провайдера. Никаких проблем))) интернет исправно работает, список каналов отличный!Недавно переезжали и перевозили обе услуги. техники приехали на новый адрес, все настроили. интернет через роутер - настроили без проблем))) Много лет уже пользуюсь интернетом и кабельным от этого провайдера. Никаких проблем))) интернет исправно работает, список каналов отличный!Недавно переезжали и перевозили обе услуги. техники приехали на новый адрес, все настроили. интернет через роутер - настроили без проблем)))
Долго не решалась менять провайдера, хотя цены в Дом.ру давно выросли. Решилась только два года назад перейти на Омские кабельные сети, очень уж менеджер приятный попался! И хорошо, что согласилась. Теперь я плачу всего 450 рублей за интернет и телевидение. Качество нормальное, не хуже, чем было, но цена дешевле на 300 рублей. Для меня существенно. Единственное, что читала о сложностях... Читать отзыв Долго не решалась менять провайдера, хотя цены в Дом.ру давно выросли. Решилась только два года назад перейти на Омские кабельные сети, очень уж менеджер приятный попался! И хорошо, что согласилась. Теперь я плачу всего 450 рублей за интернет и телевидение. Качество нормальное, не хуже, чем было, но цена дешевле на 300 рублей. Для меня существенно. Единственное, что читала о сложностях при расторжении договора, но так понимаю, это если год не пропользоваться и идти расторгать договор, а я уже почти 2 пользуюсь!
Интернетом Омские кабельные сети пользуюсь давно, с 2010 года. Потом подключили кабельное телевидение, в прошлом году поменяли обычное кабельное на цифровое. Разница очень ощутимая. Когда вижу в гостях обычное тв, радуюсь, что у меня идет в разы лучше. Но я зауважал Омские кабельные за другое. Месяц назад наш дом ТСЖ подключили к видеонаблюдению! Вот это полезная штука. Для меня... Читать отзыв Интернетом Омские кабельные сети пользуюсь давно, с 2010 года. Потом подключили кабельное телевидение, в прошлом году поменяли обычное кабельное на цифровое. Разница очень ощутимая. Когда вижу в гостях обычное тв, радуюсь, что у меня идет в разы лучше. Но я зауважал Омские кабельные за другое. Месяц назад наш дом ТСЖ подключили к видеонаблюдению! Вот это полезная штука. Для меня самое главное - парковка. Я за 50 рублей в месяц свою машину оставляю теперь без всякого страха. И экономлю на стоянке. Сбоев с видео не было ни разу. И цена 50 рублей с квартиры просто смешная. Сейчас за видео даже те, кто изначально был против.
пользуюсь давно, стабильно работающий интернет и кабельное.Цены ниже остальных, еще и бонусы копятся. один раз же оплатили месяц бонусами. пользуюсь давно, стабильно работающий интернет и кабельное.Цены ниже остальных, еще и бонусы копятся. один раз же оплатили месяц бонусами.
Кабельное кажет, интернет пашет.Скорость десятка -хватает с оглядкой.Проблемы возникли- решают в момент,Провайдер омский и деньги в бюджет.Цена реальна ,как бакс не скачет,В общем, все в норме.Народ-удачи!!!! Кабельное кажет, интернет пашет.Скорость десятка -хватает с оглядкой.Проблемы возникли- решают в момент,Провайдер омский и деньги в бюджет.Цена реальна ,как бакс не скачет,В общем, все в норме.Народ-удачи!!!!
Мне понравилось разнообразие тарифов, и для меня нашелся подходящий тариф, мне нужен только интернет, мне не стали навязывать лишние услуги.Интернет ночью в два раза быстрее, для серферов самый подходящий выбор. Мне понравилось разнообразие тарифов, и для меня нашелся подходящий тариф, мне нужен только интернет, мне не стали навязывать лишние услуги.Интернет ночью в два раза быстрее, для серферов самый подходящий выбор.
Пользуюсь только интернетом, но он вполне радует. Дотка не виснет- значит все окей) Пользуюсь только интернетом, но он вполне радует. Дотка не виснет- значит все окей)
Подключил пару лет назад тариф 25 мегабит днем 50 ночью и кабельное сколько каналов не помню. Ну в общем дети довольны танки стреляют ))) Подключил пару лет назад тариф 25 мегабит днем 50 ночью и кабельное сколько каналов не помню. Ну в общем дети довольны танки стреляют )))
3 года полет нормальный!Уважаемые не пишите чушь!Мой брат работает в этой компании 7 лет.Меня подключил,интернет и тв.Цены реально не ДОРОГИЕ.А то был горький опыт с дом хрю и РосТелегон.МНОГО просят а качество 2-.Только как то в АБОНЕНТский отдел ходил.ЧЕ-то как то тяжко с ними общаться.Устают что ли там.Одно порадовало очередей нет. 3 года полет нормальный!Уважаемые не пишите чушь!Мой брат работает в этой компании 7 лет.Меня подключил,интернет и тв.Цены реально не ДОРОГИЕ.А то был горький опыт с дом хрю и РосТелегон.МНОГО просят а качество 2-.Только как то в АБОНЕНТский отдел ходил.ЧЕ-то как то тяжко с ними общаться.Устают что ли там.Одно порадовало очередей нет.
Александр
20 апреля, 2015 год
При расторжении договора в офисе Омских кабельных сетей, мне выписали квитанцию на оплату за отключение на 2300руб., за якобы пользование услугой менее года (в конце 2014г. подключал дополнительно пакет HD каналов). Хотя в общем пользовался я их услугами порядка 4х лет. Вот вопрос, а если я расторгаю договор из-за смены места жительства, мне все рано продолжать платить в угоду Омским... Читать отзыв При расторжении договора в офисе Омских кабельных сетей, мне выписали квитанцию на оплату за отключение на 2300руб., за якобы пользование услугой менее года (в конце 2014г. подключал дополнительно пакет HD каналов). Хотя в общем пользовался я их услугами порядка 4х лет. Вот вопрос, а если я расторгаю договор из-за смены места жительства, мне все рано продолжать платить в угоду Омским кабельным сетям и их особо грамотным юристам? Будьте бдительны люди, читайте внимательно договор, при его заключении с ОКС, дабы не попасть в подобную ситуацию!!!