Мы очень рады, что выбрали Онлайн Гимназию №1. Для детей, которые серьезно занимаются спортом, это отличное решение. Все учебные материалы и записи уроков всегда находятся в доступе на платформе, благодаря чему можно в любое удобное время повторить тему или восполнить пропущенные занятия после соревнований и поездок. Особенно хочется подчеркнуть высокий уровень преподавателей и их внимательное отношение - они доступно объясняют... Читать отзыв Мы очень рады, что выбрали Онлайн Гимназию №1. Для детей, которые серьезно занимаются спортом, это отличное решение. Все учебные материалы и записи уроков всегда находятся в доступе на платформе, благодаря чему можно в любое удобное время повторить тему или восполнить пропущенные занятия после соревнований и поездок. Особенно хочется подчеркнуть высокий уровень преподавателей и их внимательное отношение - они доступно объясняют материал и всегда готовы поддержать учеников.
Я очень доволен обучением в онлайн школе «Гимназия № 1». Хочу отметить высокий уровень организации и профессионализма, который ощущается на каждом этапе процесса. Особенно понравился подход кураторов — они всегда на связи, быстро реагируют на любые вопросы и оперативно помогают решать возникающие проблемы. Это очень важно, когда учишься дистанционно. Плюсом я считаю удобный интерфейс платформы, благодаря которому легко ориентироваться в... Читать отзыв Я очень доволен обучением в онлайн школе «Гимназия № 1». Хочу отметить высокий уровень организации и профессионализма, который ощущается на каждом этапе процесса. Особенно понравился подход кураторов — они всегда на связи, быстро реагируют на любые вопросы и оперативно помогают решать возникающие проблемы. Это очень важно, когда учишься дистанционно. Плюсом я считаю удобный интерфейс платформы, благодаря которому легко ориентироваться в расписании и учебных материалах. В целом, мое впечатление от «Гимназии №1» исключительно положительное. Рекомендую эту онлайн школу всем, кто ценит своё время, стремится к качественному обучению и удобству в процессе обучения!
Сын проучился в гимназии 5 лет, окончил 9 класс, уверенно, в комфортных условиях сдал ОГЭ в Новосибирске под непосредственным курированием гимназии. На мой взгляд, это наилучший вариант обучения. Сильные специалисты - учителя, отличные электронные инструменты, включая современные пособия и родительский контроль. Обратная связь. Маленькие классы, внимание каждому. Система доп.подготовки - не надо искать где-то репетиторов. Отличное настроение, интерес к учебе.... Читать отзыв Сын проучился в гимназии 5 лет, окончил 9 класс, уверенно, в комфортных условиях сдал ОГЭ в Новосибирске под непосредственным курированием гимназии. На мой взгляд, это наилучший вариант обучения. Сильные специалисты - учителя, отличные электронные инструменты, включая современные пособия и родительский контроль. Обратная связь. Маленькие классы, внимание каждому. Система доп.подготовки - не надо искать где-то репетиторов. Отличное настроение, интерес к учебе. Идем в 10 класс. Берегите коллектив новосибирских учителей! Они - лучшие в стране!
Сын учится в онлайн гимназии 1.5 года. 8-9 класс. В 10й тоже хочет пойти в ОГ№1. Пока сдавал экзамены по месту жительства вспомнил все "прелести" переполненных школ. Я не думаю, что онлайн образование должно внедрятся повсеместно. Хорошо бы, чтобы были маленькие школы с малым количеством учеников и достаточным учителей. Но то, что творится в обычных школах сейчас, переходит все... Читать отзыв Сын учится в онлайн гимназии 1.5 года. 8-9 класс. В 10й тоже хочет пойти в ОГ№1. Пока сдавал экзамены по месту жительства вспомнил все "прелести" переполненных школ. Я не думаю, что онлайн образование должно внедрятся повсеместно. Хорошо бы, чтобы были маленькие школы с малым количеством учеников и достаточным учителей. Но то, что творится в обычных школах сейчас, переходит все нормы. Для нас онлайн гимназия стала лучшим выходом. По сути это полноценная школа в онлайн формате.
Достоинства:
Удобное расписание и, как следствие, возможность заниматься дополнительно в малых адекватных коллективах в любимых кружках.
Живые уроки. Занятия проходят в реальном времени с учителями, а не просто в записи.Сильный коллектив. Педагоги умеют удерживать внимание у экрана и понятно объясняют материал.Удобная платформа. Собственный сервис школы работает без сбоев, всё интуитивно понятно.Контроль знаний. Умная система тестирования помогает сразу увидеть пробелы в темах.Любой вопрос решается очень оперативно. Единственное что не нравится ребенку- это то что система не дает... Читать отзыв Живые уроки. Занятия проходят в реальном времени с учителями, а не просто в записи.Сильный коллектив. Педагоги умеют удерживать внимание у экрана и понятно объясняют материал.Удобная платформа. Собственный сервис школы работает без сбоев, всё интуитивно понятно.Контроль знаний. Умная система тестирования помогает сразу увидеть пробелы в темах.Любой вопрос решается очень оперативно. Единственное что не нравится ребенку- это то что система не дает лениться.
Ребенок 3-ий год учится в Онлайн Гимназии 1. Сложно судить, учился бы лучше в обычной или тут, потому что я считаю, учеба - обязанность и работа сына. Я только раз в месяц смотрю дневник и что пишут учителя. Если нужно, подключаюсь. А так, нормально, не вижу проблем. Аттестации проходит самостоятельно. Ребенок 3-ий год учится в Онлайн Гимназии 1. Сложно судить, учился бы лучше в обычной или тут, потому что я считаю, учеба - обязанность и работа сына. Я только раз в месяц смотрю дневник и что пишут учителя. Если нужно, подключаюсь. А так, нормально, не вижу проблем. Аттестации проходит самостоятельно.
Достоинства:
Понятный функционал
Все учебники, пособия там же
Дневник и распиание как в привычной школе
На надо следить за группами в мессенджерах, все на одном сайте
Хорошая поддержка от специалистов как по учебе, так и по сайту
Недостатки:
Акции почти все для новых учеников, сделайте для "стареньких"!
Учусь с 5 класса уже третий год наступил. Учителя хорошие, меня понимают но система такая, что нужно сдавать домашки вовремя. Я ленюсь и поэтому не всегда сдаю вовремя. И сразу двойка ну вот это мне категорически не нравится потом только делать допы чтоб балл был выше. Это лениво!!! Учусь с 5 класса уже третий год наступил. Учителя хорошие, меня понимают но система такая, что нужно сдавать домашки вовремя. Я ленюсь и поэтому не всегда сдаю вовремя. И сразу двойка ну вот это мне категорически не нравится потом только делать допы чтоб балл был выше. Это лениво!!!
Достоинства:
Понятно рассказывают на уроках
Недостатки:
Если не успеешь вовремя сдать домашку то все двойка
Специально перевелись сюда после 8-го класса, чтобы получше подготовиться к ОГЭ. Пришли по рекомендации друзей и не пожалели! Математика на 81 балл, биология на 80, русский на 80, обществознание 78. При том, что в прежней школе про моего сына сказали неприятные вещи. Считаю, хорошие учителя так не говорят, а просто делают свою работу, как в Онлайн-гимназии №1. За год подготовили!... Читать отзыв Специально перевелись сюда после 8-го класса, чтобы получше подготовиться к ОГЭ. Пришли по рекомендации друзей и не пожалели! Математика на 81 балл, биология на 80, русский на 80, обществознание 78. При том, что в прежней школе про моего сына сказали неприятные вещи. Считаю, хорошие учителя так не говорят, а просто делают свою работу, как в Онлайн-гимназии №1. За год подготовили! Вот это результат, вместо того, чтобы болтать языком и снижать самооценку ребенка.
Мое мнение о гимназии не изменилось за 2 года, в ней проведенных. Все круто! Я выпустилась в этом году, набрала нужное кол-во баллов для поступления на физмат и поступила! Можете меня поздравить. Мое мнение о гимназии не изменилось за 2 года, в ней проведенных. Все круто! Я выпустилась в этом году, набрала нужное кол-во баллов для поступления на физмат и поступила! Можете меня поздравить.
У нас дочь с особыми потребностями. И уже второй год мы учимся. И нам очень нравится онлайн-гимназия №1: https://og1.ru/ Здесь к нашему ребенку педагоги нашли подход буквально с первого дня выхода на уроки, так сказать. Да и успехов в обучении дочка под руководством педагогов достигла весьма заметных. У нас дочь с особыми потребностями. И уже второй год мы учимся. И нам очень нравится онлайн-гимназия №1: https://og1.ru/ Здесь к нашему ребенку педагоги нашли подход буквально с первого дня выхода на уроки, так сказать. Да и успехов в обучении дочка под руководством педагогов достигла весьма заметных.
Учусь в гимназии с 8-го класса, получается, уже третий год. За это время я наверстал пропущенные темы по биологии и химии, потому что ушел из предыдущей школы так как не было учителей по этим предметам. А мне они нужны для поступления. Я доволен, что перешел сюда за своей старшей сестрой. Она в прошлом году сдала ЕГЭ и поступила в мед.... Читать отзыв Учусь в гимназии с 8-го класса, получается, уже третий год. За это время я наверстал пропущенные темы по биологии и химии, потому что ушел из предыдущей школы так как не было учителей по этим предметам. А мне они нужны для поступления. Я доволен, что перешел сюда за своей старшей сестрой. Она в прошлом году сдала ЕГЭ и поступила в мед. И я поступлю, чувствую, что у меня все получится!
На конец апреля с сентября дочь подтянула физику и химию, для нее это самые страшные предметы из всех. Перешли в гимназию по совету родственницы из Москвы, она своих детей туда отдала, как пандемия началась. И уже сын хорошо закончил, и поступил в МАИ, а дочь доучивается. И мы решились. Тройки у нас есть, 2, ну уже не 4, как в... Читать отзыв На конец апреля с сентября дочь подтянула физику и химию, для нее это самые страшные предметы из всех. Перешли в гимназию по совету родственницы из Москвы, она своих детей туда отдала, как пандемия началась. И уже сын хорошо закончил, и поступил в МАИ, а дочь доучивается. И мы решились. Тройки у нас есть, 2, ну уже не 4, как в прошлом году. Я не давлю на дочь, меня радует, что уроки стала делать, раньше приходилось после работы вникать во все это, я раздражалась, конечно. Так что, для меня тоже бонус.
Наш подросток вяло занимался физикой и химией, по остальным предметам были твердые 4 и 5. На семейном совете решили перевести его в Онлайн Гимназию 1, это было не просто, потому что нужно заполнить кучу бумаг, перейти на специальный режим обучения. Но мы справились, это была наша задача с мужем. По существу нашего решения - это было оправдано. Сына смогли увлечь... Читать отзыв Наш подросток вяло занимался физикой и химией, по остальным предметам были твердые 4 и 5. На семейном совете решили перевести его в Онлайн Гимназию 1, это было не просто, потому что нужно заполнить кучу бумаг, перейти на специальный режим обучения. Но мы справились, это была наша задача с мужем. По существу нашего решения - это было оправдано. Сына смогли увлечь в этой школе, и самые сложные для него предметы больше не являются такими. Да, тройка по физике осталась, но твердая и он уверен, что теперь сможет ее исправить, потому что понимает материал и рассказывают доступно. А по химии стала твердая 4. Это для нас достижение!
Наш полноценный онлайн опыт начался в 8 классе, с сентября 2022. Прошли в декабре первую аттестацию на все хорошие оценки. Ребенок теперь не хочет возвращаться в обычную школу, говорит, надоело от звонка до звонка сидеть, в гимназии ему интереснее. Наш полноценный онлайн опыт начался в 8 классе, с сентября 2022. Прошли в декабре первую аттестацию на все хорошие оценки. Ребенок теперь не хочет возвращаться в обычную школу, говорит, надоело от звонка до звонка сидеть, в гимназии ему интереснее.
Достоинства:
Ученик имеет 2 срока сдачи ДЗ
Удобно учиться из дома
Видно все оценки и что нужно подтянуть
Можно задать вопросы учителям
Тесты, которые ребенок делает сам, можно пройти несколько раз, за это время материал заучивается "сам по себе".
К сожалению так получилось что мы живем в селе и в нашей школе мягко говоря не дают высокого уровня образования, некоторые учителя и сами толком не знают своих предметов, что уже говорить об их преподавании. Но сын любит учится и ему это очень легко дается. Можно сказать у него есть светлое будущее, если ему дать хорошее образование. Именно поэтому мы... Читать отзыв К сожалению так получилось что мы живем в селе и в нашей школе мягко говоря не дают высокого уровня образования, некоторые учителя и сами толком не знают своих предметов, что уже говорить об их преподавании. Но сын любит учится и ему это очень легко дается. Можно сказать у него есть светлое будущее, если ему дать хорошее образование. Именно поэтому мы обратились в Онлайн гимназию №1 и очень довольны. Учителя здесь превосходные и проводят занятия с ребенком сам на сам. За одно занятие сын успевает узнать больше чем предусмотрено программой. Думаем благодаря онлайн обучению сын сможет поступить в следующем году в Московский физико-технический институт.