ООО "Быстрый переезд" отзывы

2.3
3 отзыва / 3 826 просмотров

плохой опыт от услуги утилизация мебели

Гость
6 декабря, 2019 год
обманули с ценой, нет у них *утилизации*, оставили мусорЗаказала вывоз шкафа на утилизацию.По телефону назвали одну цену, в результате взяли больше. Хотя, все детали уточняла у операторов.Кроме того, на сайте красиво написано, что мебель идет на утилизацию. Оказалось, на свалку она идет.Мастер шкаф разбомбил, вынес, оставил за собой кучу мусора.Итого 1500 за кривую, некачественную работу и плохое настроение. Не верьте... Читать отзыв обманули с ценой, нет у них *утилизации*, оставили мусорЗаказала вывоз шкафа на утилизацию.По телефону назвали одну цену, в результате взяли больше. Хотя, все детали уточняла у операторов.Кроме того, на сайте красиво написано, что мебель идет на утилизацию. Оказалось, на свалку она идет.Мастер шкаф разбомбил, вынес, оставил за собой кучу мусора.Итого 1500 за кривую, некачественную работу и плохое настроение. Не верьте и не связывайтесь!
Достоинства:
  1. быстро приехали
Недостатки:
  1. обманули с ценой, оставили мусор

Ужасная компания

Алексей
17 августа, 2017 год
17 августа заказали автомобиль для пепевозки, в итоге услугами этой бездарной компании так и не воспользовались и никому не советую!Автомобиль не был подан к 11 часам, как было обещано, подождали... После связи с диспетчером, нам сказали что машина через 10-15 минут будет. Она не приехала. После многократных созвонов с диспетчером, меня стали убеждать, что мы заказали авто на 11:30. Я... Читать отзыв 17 августа заказали автомобиль для пепевозки, в итоге услугами этой бездарной компании так и не воспользовались и никому не советую!Автомобиль не был подан к 11 часам, как было обещано, подождали... После связи с диспетчером, нам сказали что машина через 10-15 минут будет. Она не приехала. После многократных созвонов с диспетчером, меня стали убеждать, что мы заказали авто на 11:30. Я сказал ладно, врете но пусть уже будет 11:30. Машина и к 11:30 не пришла, диспетчер стал снова изворачиваться, что будет через 10-15 минут и авто на подъезде. Никто не приехал. Потом стали врать что авто сломалось и скоро подъедет оперативно вызванная вторая машина. На все мои просьбы дать руководителя, назвать с кем общаюсь, они клали трубки, придумывали несуществующие имена, обещали отзвониться и не отзванивались. В итоге дали телефон второго водителя, который вот вот должен прибыть. Я позвонил водителю и с удивлением узнал, что он еще в Мурино, а ехать то ему на Большевиков. В итоге к нам так никто и не приехал, все это время мебель стояла ла лестнице, человек не мог ничего сделать, были куча созвонов и куча хамского отношения от этой бездарной организации.Никто и никогда не ведитесь на их рекламу и низкие цены!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Вадим
19 мая, 2017 год
Заказывал в этой фирме услуги по переезду квартиры, вместе с грузчиками и упаковкой. Первый раз переезжал в таком формате, до этого только машины заказывал. Надо сказать, очень доволен. Удобно, что грузчики привезли с собой сразу кучу коробок и пленки, не пришлось искать. Ничего не побили, не поломали, не потеряли. Не очень дешево, конечно, но мега удобно. Заказывал в этой фирме услуги по переезду квартиры, вместе с грузчиками и упаковкой. Первый раз переезжал в таком формате, до этого только машины заказывал. Надо сказать, очень доволен. Удобно, что грузчики привезли с собой сразу кучу коробок и пленки, не пришлось искать. Ничего не побили, не поломали, не потеряли. Не очень дешево, конечно, но мега удобно.
Читать все отзывы