ООО "Быстрый переезд" отзывы

ООО "Быстрый переезд"

плохой опыт от услуги утилизация мебели

Гость 6 декабря, 2019 год
обманули с ценой, нет у них *утилизации*, оставили мусор
Заказала вывоз шкафа на утилизацию.
По телефону назвали одну цену, в результате взяли больше. Хотя, все детали уточняла у операторов.
Кроме того, на сайте красиво написано, что мебель идет на утилизацию. Оказалось, на свалку она идет.
Мастер шкаф разбомбил, вынес, оставил за собой кучу мусора.
Итого 1500 за кривую, некачественную работу и плохое настроение.

Не верьте... Читать отзыв
обманули с ценой, нет у них *утилизации*, оставили мусор
Заказала вывоз шкафа на утилизацию.
Мастер шкаф разбомбил, вынес, оставил за собой кучу мусора.
Итого 1500 за кривую, некачественную работу и плохое настроение.

Не верьте и не связывайтесь!
Достоинства:
  1. быстро приехали
Недостатки:
  1. обманули с ценой, оставили мусор

Ужасная компания

Алексей 17 августа, 2017 год
17 августа заказали автомобиль для пепевозки, в итоге услугами этой бездарной компании так и не воспользовались и никому не советую!
Автомобиль не был подан к 11 часам, как было обещано, подождали... После связи с диспетчером, нам сказали что машина через 10-15 минут будет. Она не приехала. После многократных созвонов с диспетчером, меня стали убеждать, что мы заказали авто на 11:30. Я сказал ладно, врете но пусть уже будет 11:30. Машина и к 11:30 не пришла, диспетчер стал снова изворачиваться, что будет через 10-15 минут и авто на подъезде. Никто не приехал. Потом стали врать что авто сломалось и скоро подъедет оперативно вызванная вторая машина. На все мои просьбы дать руководителя, назвать с кем общаюсь, они клали трубки, придумывали несуществующие имена, обещали отзвониться и не отзванивались. В итоге дали телефон второго водителя, который вот вот должен прибыть. Я позвонил водителю и с удивлением узнал, что он еще в Мурино, а ехать то ему на Большевиков. В итоге к нам так никто и не приехал, все это время мебель стояла ла лестнице, человек не мог ничего сделать, были куча созвонов и куча хамского отношения от этой бездарной организации.
Никто и никогда не ведитесь на их рекламу и низкие цены!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Вадим 19 мая, 2017 год
Заказывал в этой фирме услуги по переезду квартиры, вместе с грузчиками и упаковкой. Первый раз переезжал в таком формате, до этого только машины заказывал. Надо сказать, очень доволен. Удобно, что грузчики привезли с собой сразу кучу коробок и пленки, не пришлось искать. Ничего не побили, не поломали, не потеряли. Не очень дешево, конечно, но мега удобно.

Грузоперевозки

СДЭК