ООО ФАМИЛЬНОЕ ГНЕЗДО отзывы

1 отзыв / 8 просмотров

Отвратительная компания

Аноним
20 ноября, 2022 год
Хочу сделать пару примечаний о строительной фирме ООО"ФАМИЛЬНОЕ ГНЕЗДО", Директором которой является Колесников Владислав Валентинович.Скажем так что я его не знаю. Но есть некоторые догадки о том что :Человек укрывается от налогов, ездит по дорогам общего пользование без водительского удостоверения. Особенно часто обманывает свои заказчиков в сметах на работы и стоимости материалов деляю липовые чеки.Никому не советую работать с данным... Читать отзыв Хочу сделать пару примечаний о строительной фирме ООО"ФАМИЛЬНОЕ ГНЕЗДО", Директором которой является Колесников Владислав Валентинович.Скажем так что я его не знаю. Но есть некоторые догадки о том что :Человек укрывается от налогов, ездит по дорогам общего пользование без водительского удостоверения. Особенно часто обманывает свои заказчиков в сметах на работы и стоимости материалов деляю липовые чеки.Никому не советую работать с данным лицом, не в рамках работы у него, и тем более сотрудничать с ним.Для сотрудников ГосАвтоИнспнкции прошу выяснить у Владислава на каких основаниях он управляет салатовым Peugeot 207 2009 гос. номер (А201ОМ 163) без водительского удостоверения и несёт опасность для других участников дорожного движения!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один Обман как работников так и заказчиков
Читать все отзывы