Отвратительная компания - Отзывы об ООО ФАМИЛЬНОЕ ГНЕЗДО

Отзыв написан 20 ноября, 2022 год 7 просмотров
Хочу сделать пару примечаний о строительной фирме ООО"ФАМИЛЬНОЕ ГНЕЗДО", Директором которой является Колесников Владислав Валентинович.
Скажем так что я его не знаю. Но есть некоторые догадки о том что :
Человек укрывается от налогов, ездит по дорогам общего пользование без водительского удостоверения. Особенно часто обманывает свои заказчиков в сметах на работы и стоимости материалов деляю липовые чеки.
Никому не советую работать с данным лицом, не в рамках работы у него, и тем более сотрудничать с ним.
Для сотрудников ГосАвтоИнспнкции прошу выяснить у Владислава на каких основаниях он управляет салатовым Peugeot 207 2009 гос. номер (А201ОМ 163) без водительского удостоверения и несёт опасность для других участников дорожного движения!

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один Обман как работников так и заказчиков

Гость 23 января, 2023 год
Я автор отзыва , отзыв не правдивый оказалось иначе, работодатель честный его обманула УК Оникс в следствие чего нам не было выплачены денежные средства.

МОШЕННИКИ !!! ОСТОРОЖНО УК ОНИКС Г. БРЯНСК МОШЕННИКИ !!!! Заключают договора с подрядными организациями и под разными предлогами не оплачивают. На примере п НОВЫЕ ДАРКОВИЧИ д 15. Деньги получили со спец счёта жильцов . Акт закрыли когда работы не были ещё выполнены.Работы и материалы не соответствуют акту выполненных работ. Обманным путём вынудили сделать откосы в доме. Постоянно скрываются . Будьте осторожны.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании