ООО "Гидролика" отзывы

1 отзыв / 2 216 просмотров

Рекомендую

Гость
17 апреля, 2019 год
Наша компания занимается строительством парковок и паркингов, работаем как с небольшими частными заказами, как например строительство стоянки для загородного дома, так и с крупными заказами, такими как парковка для торговых центров и жилых комплексов. Сотрудничаем с компанией Гидролика, закупаем у них системы поверхностного водоотвода. Начали с ними работать в 2013, практически с момента начала работы нашей компании. Мы буквально один... Читать отзыв Наша компания занимается строительством парковок и паркингов, работаем как с небольшими частными заказами, как например строительство стоянки для загородного дома, так и с крупными заказами, такими как парковка для торговых центров и жилых комплексов. Сотрудничаем с компанией Гидролика, закупаем у них системы поверхностного водоотвода. Начали с ними работать в 2013, практически с момента начала работы нашей компании. Мы буквально один объект строили заказывая материалы для отвода воды у другой компании. Далее уже для всех объектов делали заказы исключительно тут. Компания надежная. по крайней мере в плане качества материалов и цен за это качество мы для себя равных им не нашли. Но, конечно свои недочеты есть. Иногда могут опоздать с доставкой или с обработкой заказа. Но для нас это не самые критичные моменты. И видно что стараются работать над сервисом. Сейчас опоздания случаются реже. В целом, сотрудничеством с этой компанией мы полностью довольны.
Читать все отзывы