ООО "Гидролика" отзывы

ООО "Гидролика"
1 отзыв / 2216 просмотров

Рекомендую

Гость 17 апреля, 2019 год
Наша компания занимается строительством парковок и паркингов, работаем как с небольшими частными заказами, как например строительство стоянки для загородного дома, так и с крупными заказами, такими как парковка для торговых центров и жилых комплексов.
Сотрудничаем с компанией Гидролика, закупаем у них системы поверхностного водоотвода.
Начали с ними работать в 2013, практически с момента начала работы нашей компании. Мы буквально один объект строили заказывая материалы для отвода воды у другой компании. Далее уже для всех объектов делали заказы исключительно тут. Компания надежная. по крайней мере в плане качества материалов и цен за это качество мы для себя равных им не нашли. Но, конечно свои недочеты есть. Иногда могут опоздать с доставкой или с обработкой заказа. Но для нас это не самые критичные моменты. И видно что стараются работать над сервисом. Сейчас опоздания случаются реже.
В целом, сотрудничеством с этой компанией мы полностью довольны.
ООО "Гидролика"
Наша компания- крупнейший российский производитель систем водоотвода. У нас собственное производство пластиковых, бетонных и полимербетонных водоотводных лотков, пескоуловителей и комплектующих к ним.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Производители