ООО Квик Шок отзывы

4 отзыва / 2 129 просмотров

Работаем по сей день

Максим
11 марта, 2020 год
Работаем с квикшок несколько месяцев. В первый месяц был доволен уже, но выводы было делать рано. Сейчас понимаю, что выбрать квикшок как подрядчика в рекламе - лучшее решение на данный момент. цены средние, не завышают при виде крупного клиента. Обходительность, на связи всегда 24/7 и выполняют своим обязанности на все 100% Работаем с квикшок несколько месяцев. В первый месяц был доволен уже, но выводы было делать рано. Сейчас понимаю, что выбрать квикшок как подрядчика в рекламе - лучшее решение на данный момент. цены средние, не завышают при виде крупного клиента. Обходительность, на связи всегда 24/7 и выполняют своим обязанности на все 100%
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры
  2. Выполнение работы на 100%
  3. Средние цены
  4. Доводят до результата
Недостатки:
  1. Не встретил их раньше

доволен как слон

Матвей
1 апреля, 2018 год
Был печальный опыт с другими агентствами, но решил всё таки попробовать поработать с квикшоком по рекомендации знакомым. И не прогадал. Лид стал дешевле в разы, соответственно прибыль увеличилась. Очень доволен, продолжаем сотрудничать и тестировать новые ниши. Был печальный опыт с другими агентствами, но решил всё таки попробовать поработать с квикшоком по рекомендации знакомым. И не прогадал. Лид стал дешевле в разы, соответственно прибыль увеличилась. Очень доволен, продолжаем сотрудничать и тестировать новые ниши.

Мой отзыв.

Анастасия Егорова
30 марта, 2018 год
Обращалась сюда за помощью в продвижении своих групп в социальных сетях. Компания действительно порадовала качественным выполнением заказа. Немного задержались с запуском рекламной компании, зато это всё компенсировали дополнительной неделей работы, что весьма приятно. Сразу видно, что о клиентах здесь беспокоятся. Порадовал так же творческий и крайне эффективный подход к делу - число подписчиков возросло в несколько раз. В... Читать отзыв Обращалась сюда за помощью в продвижении своих групп в социальных сетях. Компания действительно порадовала качественным выполнением заказа. Немного задержались с запуском рекламной компании, зато это всё компенсировали дополнительной неделей работы, что весьма приятно. Сразу видно, что о клиентах здесь беспокоятся. Порадовал так же творческий и крайне эффективный подход к делу - число подписчиков возросло в несколько раз. В общем, рекомендую.

Рекомендую

Николай
29 марта, 2018 год
Обращались в компанию QuickShock и остались довольны полученным результатом. Все было проведено грамотно, разработали стиль и правильно организовали рекламу для нашей компании, количество клиентов выросло, чего мы и добивались, спасибо! Обращались в компанию QuickShock и остались довольны полученным результатом. Все было проведено грамотно, разработали стиль и правильно организовали рекламу для нашей компании, количество клиентов выросло, чего мы и добивались, спасибо!
Ответ представителя ООО Квик Шок 30 марта, 2018 год
Большое спасибо, Николай!