ООО Квик Шок отзывы

Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 61
ООО Квик Шок

доволен как слон

Матвей Опубликовано 1 апреля, 2018 год
Был печальный опыт с другими агентствами, но решил всё таки попробовать поработать с квикшоком по рекомендации знакомым. И не прогадал. Лид стал дешевле в разы, соответственно прибыль увеличилась. Очень доволен, продолжаем сотрудничать и тестировать новые ниши. Был печальный опыт с другими агентствами, но решил всё таки попробовать поработать с квикшоком по рекомендации знакомым. И не прогадал. Лид стал дешевле в разы, соответственно прибыль увеличилась. Очень доволен, продолжаем сотрудничать и тестировать новые ниши.

Мой отзыв.

Анастасия Егорова Опубликовано 30 марта, 2018 год
Обращалась сюда за помощью в продвижении своих групп в социальных сетях.
Компания действительно порадовала качественным выполнением заказа. Немного задержались с запуском рекламной компании, зато это всё компенсировали дополнительной неделей работы, что весьма приятно. Сразу видно, что о клиентах здесь беспокоятся.
Порадовал так же творческий и крайне эффективный подход к делу - число подписчиков возросло в несколько раз.
В...  Читать отзыв
Обращалась сюда за помощью в продвижении своих групп в социальных сетях.
В общем, рекомендую.

Николай Опубликовано 29 марта, 2018 год
Обращались в компанию QuickShock и остались довольны полученным результатом. Все было проведено грамотно, разработали стиль и правильно организовали рекламу для нашей компании, количество клиентов выросло, чего мы и добивались, спасибо! Обращались в компанию QuickShock и остались довольны полученным результатом. Все было проведено грамотно, разработали стиль и правильно организовали рекламу для нашей компании, количество клиентов выросло, чего мы и добивались, спасибо!

ООО Квик Шок

Квик Шок - рекламное агентство полного цикла. Основная деятельность агентства - продвижение в интернете : создание лендингов, полноценных сайтов, настройка контекстной рекламы, рекламы в соц.сетях (Facebook, Vk, Instagram), SMM. Опыт...

Рекламное агентство

Световые буквы (Буква 5)