ООО ТОРГАВТО отзывы

4.5

Товара нет

24 декабря, 2021 год
Мне Компани совсем не доверима. Купили двигатель на форд фьюжн оплатили сумму денег,но к содержанию ни двигателя ни денег нет до сих пор, хотя обещали в течении двух дней отправить ни ответа ни привета и телефон выключен1 декабря было перечисление денег уже 24 декабря. Так что сомнение меня ни покидает. Думайте когда заказываете какой либо товар. Мне Компани совсем не доверима. Купили двигатель на форд фьюжн оплатили сумму денег,но к содержанию ни двигателя ни денег нет до сих пор, хотя обещали в течении двух дней отправить ни ответа ни привета и телефон выключен1 декабря было перечисление денег уже 24 декабря. Так что сомнение меня ни покидает. Думайте когда заказываете какой либо товар.
Недостатки:
  1. Товара нет

Все отлично

Ринат
3 декабря, 2021 год
Сегодня приезжал за кузовными запчастями в торгавто, серьёзная контора. Запчастей очень много, выбор не реально крутой, я первый раз был на таком большом разборе, самое что понравилось что запчасти у них без повреждений. Спасибо за помощь! Сегодня приезжал за кузовными запчастями в торгавто, серьёзная контора. Запчастей очень много, выбор не реально крутой, я первый раз был на таком большом разборе, самое что понравилось что запчасти у них без повреждений. Спасибо за помощь!

Отзыв на запчасти

3 декабря, 2021 год
Купил на тойота прадо 150 (фары led, бампер в сборе, капот, крыло, безопасность), отправка была осуществлена транспортной компанией пэк в Мурманск. Все было отправлено во время, приехали запчасти как и на фото которые мне высылали кладовщики, без вмятин, царапин и шпатли. Спасибо за сотрудничество. Советую ТОРГАВТО. Купил на тойота прадо 150 (фары led, бампер в сборе, капот, крыло, безопасность), отправка была осуществлена транспортной компанией пэк в Мурманск. Все было отправлено во время, приехали запчасти как и на фото которые мне высылали кладовщики, без вмятин, царапин и шпатли. Спасибо за сотрудничество. Советую ТОРГАВТО.

Честная компания

Ильнар Аликович
2 декабря, 2021 год
Обратился в компанию ООО Торгавто по совету моего друга, купил кожаный салон на Лексус RX300 2012 г.в, с торпедой, безопасностью, гитарой, полностью в сборе, так как в моей машине сгорел весь салон, стоял черный, поставил белый, покупал удаленно, так как от Москвы далеко нахожусь, просил сделать фотографии, сказали что фото делаем только после оплаты, я думал две недели, так как... Читать отзыв Обратился в компанию ООО Торгавто по совету моего друга, купил кожаный салон на Лексус RX300 2012 г.в, с торпедой, безопасностью, гитарой, полностью в сборе, так как в моей машине сгорел весь салон, стоял черный, поставил белый, покупал удаленно, так как от Москвы далеко нахожусь, просил сделать фотографии, сказали что фото делаем только после оплаты, я думал две недели, так как мало ли сейчас оплачу и пришлют потом зашарпоные детали, во все рискнул, оплатил всю сумму, хотя сумма была не маленькая 230000 рублей. После оплаты, ребята разобрали поддон с машинокомплектом и выслали фотографии, но на фотках всегда все красиво, блин все равно переживал, в общем приехал мой салон. Огромнейшее спасибо Вам пацаны, от души желаю Вам хорошей работы, и жирных клиентов! Салон как новый, даже запах новья сохранился, такое ощущение что донор с которого сняли салон, проехал не больше 15000км. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую компанию ООО Торгавто.

Отличная работа

Андрей Васильевич
2 декабря, 2021 год
Купил мотор в торг авто для ауди q5, 3.0 tdi cdu, с пробегом 82916км. Вчера закончили установку двигателя, автомобиль. запустили, мотор работает отлично, без каких либо сбоев и тройников, компрессия во всех цилиндрах как положено, к мотору выдали гтд, гарантийный талон и накладную бумажку. Мотор покупал с доставкой через транспортную компанию, приехал ко мне в город за 5 дней, доставили... Читать отзыв Купил мотор в торг авто для ауди q5, 3.0 tdi cdu, с пробегом 82916км. Вчера закончили установку двигателя, автомобиль. запустили, мотор работает отлично, без каких либо сбоев и тройников, компрессия во всех цилиндрах как положено, к мотору выдали гтд, гарантийный талон и накладную бумажку. Мотор покупал с доставкой через транспортную компанию, приехал ко мне в город за 5 дней, доставили до автосервиса. Цена на мотор порадовала. Рекомендую всем эту организацию!

Отличное качество обслуживания

Егор
30 ноября, 2021 год
Заказал ноускат в торгавто, запчасти пришли упаковка на высшем уровне, запчасти пришли без каких либо дефектов, цены гораздо дешевле чем в моем городе. Молодцы, ответственно подходят к своей работе! Спасибо буду обращаться. Заказал ноускат в торгавто, запчасти пришли упаковка на высшем уровне, запчасти пришли без каких либо дефектов, цены гораздо дешевле чем в моем городе. Молодцы, ответственно подходят к своей работе! Спасибо буду обращаться.

Отличное качество обслуживания

30 ноября, 2021 год
Запчасти пришли во время, как и обещали без повреждений! Спасибо буду пользоваться услугами торгавто Запчасти пришли во время, как и обещали без повреждений! Спасибо буду пользоваться услугами торгавто

Автозапчасти работа ООО ТОРГАВТО

Ксения
28 ноября, 2021 год
Оставлю положительный отзыв. Заказала в компании ООО ТОРГАВТО акпп на Mercedes GL500 2013г.в.Доставку организовали быстро, бесплатно упаковали в деревянную упаковку и доставили в транспортную компанию. Оплату производила сразу на Сбербанк, сумма была 140 000 рублей, после оплаты переживала что кинут на деньги, но когда я уже получила акпп в транспортной компании, стала переживать за то как акпп поведёт себя после... Читать отзыв Оставлю положительный отзыв. Заказала в компании ООО ТОРГАВТО акпп на Mercedes GL500 2013г.в.Доставку организовали быстро, бесплатно упаковали в деревянную упаковку и доставили в транспортную компанию. Оплату производила сразу на Сбербанк, сумма была 140 000 рублей, после оплаты переживала что кинут на деньги, но когда я уже получила акпп в транспортной компании, стала переживать за то как акпп поведёт себя после установки, и вот уже прошёл третий месяц, закончилась гарантия, оставляю отзыв о компании ООО Торгавто ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЧТО АКПП СЛОМАЕТСЯ, уже четвёртый месяц езжу на автомобиле, проехала за этот промежуток времени 23798км, при покупке ребята подтвердили пробег донора с которого снята акпп 47285км. Все отлично, Огромное Вам спасибо! Эту компанию советую! По любым вопросам буду обращаться. Хороших и удачных Вам сделок. Я в восторге.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественные автозапчасти.
Читать все отзывы