ООО ТОРГАВТО отзывы

Товара нет

Гость 24 декабря, 2021 год
Мне Компани совсем не доверима. Купили двигатель на форд фьюжн оплатили сумму денег,но к содержанию ни двигателя ни денег нет до сих пор, хотя обещали в течении двух дней отправить ни ответа ни привета и телефон выключен1 декабря было перечисление денег уже 24 декабря. Так что сомнение меня ни покидает. Думайте когда заказываете какой либо товар.
Недостатки:
  1. Товара нет

Все отлично

Ринат 3 декабря, 2021 год
Сегодня приезжал за кузовными запчастями в торгавто, серьёзная контора. Запчастей очень много, выбор не реально крутой, я первый раз был на таком большом разборе, самое что понравилось что запчасти у них без повреждений. Спасибо за помощь!

Отзыв на запчасти

Гость 3 декабря, 2021 год
Купил на тойота прадо 150 (фары led, бампер в сборе, капот, крыло, безопасность), отправка была осуществлена транспортной компанией пэк в Мурманск. Все было отправлено во время, приехали запчасти как и на фото которые мне высылали кладовщики, без вмятин, царапин и шпатли. Спасибо за сотрудничество. Советую ТОРГАВТО.

Честная компания

Ильнар Аликович 2 декабря, 2021 год
Обратился в компанию ООО Торгавто по совету моего друга, купил кожаный салон на Лексус RX300 2012 г.в, с торпедой, безопасностью, гитарой, полностью в сборе, так как в моей машине сгорел весь салон, стоял черный, поставил белый, покупал удаленно, так как от Москвы далеко нахожусь, просил сделать фотографии, сказали что фото делаем только после оплаты, я думал две недели, так как... Читать отзыв Обратился в компанию ООО Торгавто по совету моего друга, купил кожаный салон на Лексус RX300 2012 г.в, с торпедой, безопасностью, гитарой, полностью в сборе, так как в моей машине сгорел весь салон, стоял черный, поставил белый, покупал удаленно, так как от Москвы далеко нахожусь, просил сделать фотографии, сказали что фото делаем только после оплаты, я думал две недели, так как мало ли сейчас оплачу и пришлют потом зашарпоные детали, во все рискнул, оплатил всю сумму, хотя сумма была не маленькая 230000 рублей. После оплаты, ребята разобрали поддон с машинокомплектом и выслали фотографии, но на фотках всегда все красиво, блин все равно переживал, в общем приехал мой салон. Огромнейшее спасибо Вам пацаны, от души желаю Вам хорошей работы, и жирных клиентов! Салон как новый, даже запах новья сохранился, такое ощущение что донор с которого сняли салон, проехал не больше 15000км. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую компанию ООО Торгавто.

Отличная работа

Андрей Васильевич 2 декабря, 2021 год
Купил мотор в торг авто для ауди q5, 3.0 tdi cdu, с пробегом 82916км. Вчера закончили установку двигателя, автомобиль. запустили, мотор работает отлично, без каких либо сбоев и тройников, компрессия во всех цилиндрах как положено, к мотору выдали гтд, гарантийный талон и накладную бумажку. Мотор покупал с доставкой через транспортную компанию, приехал ко мне в город за 5 дней, доставили... Читать отзыв Купил мотор в торг авто для ауди q5, 3.0 tdi cdu, с пробегом 82916км. Вчера закончили установку двигателя, автомобиль. запустили, мотор работает отлично, без каких либо сбоев и тройников, компрессия во всех цилиндрах как положено, к мотору выдали гтд, гарантийный талон и накладную бумажку. Мотор покупал с доставкой через транспортную компанию, приехал ко мне в город за 5 дней, доставили до автосервиса. Цена на мотор порадовала. Рекомендую всем эту организацию!

Отличное качество обслуживания

Егор 30 ноября, 2021 год
Заказал ноускат в торгавто, запчасти пришли упаковка на высшем уровне, запчасти пришли без каких либо дефектов, цены гораздо дешевле чем в моем городе. Молодцы, ответственно подходят к своей работе! Спасибо буду обращаться.

Отличное качество обслуживания

Гость 30 ноября, 2021 год
Запчасти пришли во время, как и обещали без повреждений! Спасибо буду пользоваться услугами торгавто

Автозапчасти работа ООО ТОРГАВТО

Ксения 28 ноября, 2021 год
Оставлю положительный отзыв.
Заказала в компании ООО ТОРГАВТО акпп на Mercedes GL500 2013г.в.
Оставлю положительный отзыв.
Заказала в компании ООО ТОРГАВТО акпп на Mercedes GL500 2013г.в.
Доставку организовали быстро, бесплатно упаковали в деревянную упаковку и доставили в транспортную компанию. Оплату производила сразу на Сбербанк, сумма была 140 000 рублей, после оплаты переживала что кинут на деньги, но когда я уже получила акпп в транспортной компании, стала переживать за то как акпп поведёт себя после установки, и вот уже прошёл третий месяц, закончилась гарантия, оставляю отзыв о компании ООО Торгавто

ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЧТО АКПП СЛОМАЕТСЯ, уже четвёртый месяц езжу на автомобиле, проехала за этот промежуток времени 23798км, при покупке ребята подтвердили пробег донора с которого снята акпп 47285км.

Все отлично, Огромное Вам спасибо! Эту компанию советую! По любым вопросам буду обращаться. Хороших и удачных Вам сделок. Я в восторге.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественные автозапчасти.

Магазин автозапчастей

LADA Dеталь