ООО "Весмаркет" отзывы

4.0
4 отзыва / 1 843 просмотра

Лучший магазин по продажам весов

Наталья
13 декабря, 2023 год
Покупаю в этом магазине весы уже не прервый год, менеджер Александр ни разу не подвел, несколько раз весы нужны были срочно, получали их в день оплаты! Покупаю в этом магазине весы уже не прервый год, менеджер Александр ни разу не подвел, несколько раз весы нужны были срочно, получали их в день оплаты!

возврат товара

Алексей
19 апреля, 2018 год
Не советую связываться с магазином - вернуть товар практически невозможно. Менеджеры магазина пишут нелепые письма о том, что по закону возвращать товар нельзя, ссылаясь на условия оферты и договора купли продажи, но совершенно не вспоминают и не хотят слышать о законе о защите прав потребителей. Будем общаться с юристом, возможно дело дойдет до суда Не советую связываться с магазином - вернуть товар практически невозможно. Менеджеры магазина пишут нелепые письма о том, что по закону возвращать товар нельзя, ссылаясь на условия оферты и договора купли продажи, но совершенно не вспоминают и не хотят слышать о законе о защите прав потребителей. Будем общаться с юристом, возможно дело дойдет до суда

Торговые весы

Roman
16 февраля, 2018 год
Хороший магазин рекомендую. Брал настольные весы. Покупкой доволен vesmarket.ru Хороший магазин рекомендую. Брал настольные весы. Покупкой доволен vesmarket.ru
Андрей
21 марта, 2017 год
У меня такое было, что заказал в одном магазинчике электронные весы,семь дней ждал, так и не дождался, а вот в Весмаркете заказ доставили за два дня. У меня такое было, что заказал в одном магазинчике электронные весы,семь дней ждал, так и не дождался, а вот в Весмаркете заказ доставили за два дня.
Читать все отзывы