Опросы Онлайн oprosi.online отзывы

4 отзыва / 604 просмотра

кидалово и обман

Андрей
31 марта, 2023 год
Проходишь большую часть опроса и вдруг надпись "орос завершен". Денег естественно не получаешь. Замечу раньше такого небыло стало практиковаться в последнее время Проходишь большую часть опроса и вдруг надпись "орос завершен". Денег естественно не получаешь. Замечу раньше такого небыло стало практиковаться в последнее время

Новый супер опросник.

Гость
8 февраля, 2023 год
Этот опросник реально отличается от других тем, что выплата, после пройденного опроса, мгновенная на номер телефона. Удивилась этому очень. Пройдите по ссылке https://oprosi.online/ref/uQqAC4cgt и заработаете после регистрации 20-40 рублей. У меня сразу 2 опроса было. Всем удачи и разработчикам тоже. Этот опросник реально отличается от других тем, что выплата, после пройденного опроса, мгновенная на номер телефона. Удивилась этому очень. Пройдите по ссылке https://oprosi.online/ref/uQqAC4cgt и заработаете после регистрации 20-40 рублей. У меня сразу 2 опроса было. Всем удачи и разработчикам тоже.

Быстрые отзовы

Наталья
25 февраля, 2021 год
Очень понравилась эта новая платформа oprosi.online, я также сижу на Анкетологе и Анкетке и там больше конечно опросов. Но тут очень понравилось, что выпоаты реально моментальные, прошел опрос - сразу свою копеечку получил. И только тут присылают ссылки на анкеты в телеграм. Очень понравилась эта новая платформа oprosi.online, я также сижу на Анкетологе и Анкетке и там больше конечно опросов. Но тут очень понравилось, что выпоаты реально моментальные, прошел опрос - сразу свою копеечку получил. И только тут присылают ссылки на анкеты в телеграм.

Опрос за дентьги с моментальной выплатой

Гость
31 января, 2021 год
Зарегистрировалась на новой платформе по отзывам и была приятно удивлена. Тут не нужно накапливать минимальную сумму для вывода, а сразу после окончания опроса мне пополнили телефон. Зарегистрировалась на новой платформе по отзывам и была приятно удивлена. Тут не нужно накапливать минимальную сумму для вывода, а сразу после окончания опроса мне пополнили телефон.
Читать все отзывы