Optima stone отзывы

23 отзыва / 572 просмотра

Нашла столешницу под себя

Лилия
7 ноября, 2023 год
Завершаем наш ремонт, кухню уже установили. Столешницы мне там не понравились, выбор небольшой и мне они не подходили под мои задумки. Нашла Оптима Стоун, выбрала Градекс, приезжал замерщик снял размеры с моей кухни. Делали пару недель. Вчера установили, все нравится. Завершаем наш ремонт, кухню уже установили. Столешницы мне там не понравились, выбор небольшой и мне они не подходили под мои задумки. Нашла Оптима Стоун, выбрала Градекс, приезжал замерщик снял размеры с моей кухни. Делали пару недель. Вчера установили, все нравится.

Все сделали хорошо и в свои сроки

4 августа, 2023 год
В новой квартире делал ремонт, надо было заменить подоконники. Нашел в интернете Оптима Стон. Мне понравился Grandex, цвет Песок. Сделали подоконники в 2 комнатах и кухне. Все сроки были прописаны в договоре, четко по ним и шли. В новой квартире делал ремонт, надо было заменить подоконники. Нашел в интернете Оптима Стон. Мне понравился Grandex, цвет Песок. Сделали подоконники в 2 комнатах и кухне. Все сроки были прописаны в договоре, четко по ним и шли.

Если помещение нестандарт - остается только нестандартное решение

Антон
3 июля, 2023 год
Требовалась столешница в мой офис, стандартная нам не подошла, потому что конфигурация помещения была весьма странная. Поэтому искали компанию, которая могла сделать на заказ. Нашли в поисковике Optima Stone, отзывы были хорошие, поэтому заказ сделали здесь. Заказ и установка прошли гладко, мне все понравилось. Если вдруг понадобится делать что-то подобное буду покупать здесь. Требовалась столешница в мой офис, стандартная нам не подошла, потому что конфигурация помещения была весьма странная. Поэтому искали компанию, которая могла сделать на заказ. Нашли в поисковике Optima Stone, отзывы были хорошие, поэтому заказ сделали здесь. Заказ и установка прошли гладко, мне все понравилось. Если вдруг понадобится делать что-то подобное буду покупать здесь.

Пришлось сменить столешницу

Виктория
6 июня, 2023 год
Месяц назад я случайно испортила столешницу на кухне. У меня она была недорогая, прослужила два года. Как раз поднакопили денег после окончания ремонта. Заказали в Оптима Стоун, столешница была из искусственного камня. Установили, все хорошо Месяц назад я случайно испортила столешницу на кухне. У меня она была недорогая, прослужила два года. Как раз поднакопили денег после окончания ремонта. Заказали в Оптима Стоун, столешница была из искусственного камня. Установили, все хорошо

Сделано, доставлено и установлено

Кристина
4 мая, 2023 год
Своим выбором довольны. Столешница хорошего качества, несмотря на приемлимую стоимость. Выглядит очень стильно, отлично вписалась в интерьер. Все подогнано идеально. В салоне, где делали заказ, очень доброжелательное отношение к клиентам. Терпеливый, вежливый дизайнер, большой выбор материалов. Все было сделано, доставлено и установлено в обозначенные сроки. Рекомендуем. Своим выбором довольны. Столешница хорошего качества, несмотря на приемлимую стоимость. Выглядит очень стильно, отлично вписалась в интерьер. Все подогнано идеально. В салоне, где делали заказ, очень доброжелательное отношение к клиентам. Терпеливый, вежливый дизайнер, большой выбор материалов. Все было сделано, доставлено и установлено в обозначенные сроки. Рекомендуем.

Они обновили нашу кухню

Аврора
4 апреля, 2023 год
Спасибо производителю Оптима Стон за нашу обновленную кухню! Покупали здесь новую столешницу и подоконник. Начиная с прихода в салон, сплошной позитив. Приятная девушка выслушала и сразу показала все образцы, я хотела искусственный камень. Она все детали подробно объяснила, и окончательный вид нам очень понравился. Прозрачный договор, соблюдение сроков - придраться и выразить претензию совершенно не к чему. Установили идеально,... Читать отзыв Спасибо производителю Оптима Стон за нашу обновленную кухню! Покупали здесь новую столешницу и подоконник. Начиная с прихода в салон, сплошной позитив. Приятная девушка выслушала и сразу показала все образцы, я хотела искусственный камень. Она все детали подробно объяснила, и окончательный вид нам очень понравился. Прозрачный договор, соблюдение сроков - придраться и выразить претензию совершенно не к чему. Установили идеально, все подогнали, подкрутили и убрали за собой. Пользуемся уже два месяца и благодарим производителя за нашу столешницу.

Светлые подоконники с вкраплениями

Мадина
7 февраля, 2023 год
Подоконники на кухню и на лоджию решила заказать в салоне Optima Stone, поскольку видела их работы в живую дома у нескольких знакомых. Мне посоветовали именно дизайнера Наталью. К ней я и обратилась. Осталось в восторге от ее подхода к клиенту и проекту в целом. Подоконники получились светлыми и практичными с небольшими вкраплениями, как я и хотела. Монтаж произвели быстро и... Читать отзыв Подоконники на кухню и на лоджию решила заказать в салоне Optima Stone, поскольку видела их работы в живую дома у нескольких знакомых. Мне посоветовали именно дизайнера Наталью. К ней я и обратилась. Осталось в восторге от ее подхода к клиенту и проекту в целом. Подоконники получились светлыми и практичными с небольшими вкраплениями, как я и хотела. Монтаж произвели быстро и качественно. Большое спасибо!

Как новенькая

Алина
10 января, 2023 год
Столешницу обновили осенью, 3 года назад, а она до сих пор выглядит как новенькая. Обратились в фирму Оптима Стоун по советам знакомых. Порадовало качество материалов и уровень обслуживания. На протяжении стольких лет не появилось ни одного замечания. Благодарю компанию Оптима Стоун и всех, кто приложил руку к созданию столешницы для нашей кухни. Столешницу обновили осенью, 3 года назад, а она до сих пор выглядит как новенькая. Обратились в фирму Оптима Стоун по советам знакомых. Порадовало качество материалов и уровень обслуживания. На протяжении стольких лет не появилось ни одного замечания. Благодарю компанию Оптима Стоун и всех, кто приложил руку к созданию столешницы для нашей кухни.

Моя придирчивость результата не дала

Анна
5 декабря, 2022 год
Мне нужна была длинная столешница в загородный дом. Честно, я волновалась довезут ли в наше Подмосковье. Но в Optima Stone меня заверили, что машины у них хорошие, свою продукцию они упаковывают тщательно. Я придирчиво все проверила, сколов не нашла и дала добро на установку. На выходных уже обмывали, столешница получилась хорошааа Мне нужна была длинная столешница в загородный дом. Честно, я волновалась довезут ли в наше Подмосковье. Но в Optima Stone меня заверили, что машины у них хорошие, свою продукцию они упаковывают тщательно. Я придирчиво все проверила, сколов не нашла и дала добро на установку. На выходных уже обмывали, столешница получилась хорошааа

Не связывайтесь

4 ноября, 2022 год
Не связывайтесь с этой конторой , а также с Кухни Сити. Это одно и то же. Сроки срывают. Трубки не берут. Менеджеры убегают. Вместо обещанных 14 дней срока выполнения заказа идёт 6-я неделя и нет никакой ясности сроков готовности заказа. Просто полный игнор в адрес клиентов. Не связывайтесь с этой конторой , а также с Кухни Сити. Это одно и то же. Сроки срывают. Трубки не берут. Менеджеры убегают. Вместо обещанных 14 дней срока выполнения заказа идёт 6-я неделя и нет никакой ясности сроков готовности заказа. Просто полный игнор в адрес клиентов.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

3 ноября, 2022 год
Если вы хотите заплатить деньги за столешнику или подоконники в надежде получить свой заказа вовремя, но по факту даже спустя две недели после обещанных сроков все еще бегать за компанией в попытках получить свой заказ, то смело обращайтесь в эту контору.Разместил заказ 20.09.22Обещанные договоров сроки 19.10.2219 окт приходит смс уведомление, что сроки сдвинуты на 2.11.222 ноября вообще ничего нет, ни... Читать отзыв Если вы хотите заплатить деньги за столешнику или подоконники в надежде получить свой заказа вовремя, но по факту даже спустя две недели после обещанных сроков все еще бегать за компанией в попытках получить свой заказ, то смело обращайтесь в эту контору.Разместил заказ 20.09.22Обещанные договоров сроки 19.10.2219 окт приходит смс уведомление, что сроки сдвинуты на 2.11.222 ноября вообще ничего нет, ни смс, ни звонков от менеджера. Час пытаюсь дозвониться. Менеджер не берет трубку, хотя в вотсап видно, что "в сети".Сервисный отдел отсылает на производство, обещают выяснить и перезвонить, но просто игнорируют в итоге.Нахожу время приехать в салон застать очно менеджера, но застаю за стойкой таких же разгневанных клиентов, у которых тоже сорваны сроки и тоже на две недели. Сегодня в очередной попытке добиться какой-то ясности с заказом, мне отвечают, что новый срок готовности 10 ноября. Нет никакой уверенности, что и в эту дату будет готово.Имейте ввиду, что салон Optima Stone (/optima-st.ru) и спеть салонов КУХНИ СИТИ это одна и та же контора. Работают под ООО "СПЕКТР" (ИНН 772733144699), ген директор Хорин Сергей Иванович.Во всей компании постоянные срывы сроков и наплевательское отношение к клиентам.

Вот такие должны быть сотрудники!

Кристина
26 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудников салона Оптима Стон за индивидуальный подход к каждому клиенту! Когда пришла в этот салон, растерялась от количества образцов. Я и так не очень представляла, какой должна быть моя столешница, а такой огромный выбор совсем не облегчал мне задачу. На помощь пришла дизайнер Екатерина. Узнала стиль кухни, освещение, где расположено окно и предложила несколько классных вариантов. Сразу стало... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников салона Оптима Стон за индивидуальный подход к каждому клиенту! Когда пришла в этот салон, растерялась от количества образцов. Я и так не очень представляла, какой должна быть моя столешница, а такой огромный выбор совсем не облегчал мне задачу. На помощь пришла дизайнер Екатерина. Узнала стиль кухни, освещение, где расположено окно и предложила несколько классных вариантов. Сразу стало легче выбрать цвет и фактуру, спасибо за работу!

Помогли с моим дистанционным заказом

Алла
29 августа, 2022 год
К этому производителю я обращаюсь уже второй раз. И так получилось, что мне пришлось заказывать столешницу в салоне Optima Stone дистанционно. Поэтому огромная благодарность моему дизайнеру за понимание и терпение! Мы корпели над столешницей пол дня по видео связи, но все сложилось удачно по цене и качеству. Замерщик и сборщик сработали на отлично. К этому производителю я обращаюсь уже второй раз. И так получилось, что мне пришлось заказывать столешницу в салоне Optima Stone дистанционно. Поэтому огромная благодарность моему дизайнеру за понимание и терпение! Мы корпели над столешницей пол дня по видео связи, но все сложилось удачно по цене и качеству. Замерщик и сборщик сработали на отлично.

уже 2 года - все как новая

Екатерина Рокловская
8 июля, 2022 год
Нравится столешница Optima stone! На кухне уже 2 года. Ничего не поцарапалось нигде, все как новое. Помыл и вытер. Всё! Это при том, что старший сын может и хлеб порезать без доски и пролить что-нибудь. Я не представляю, что с ним сделать надо, чтобы поцарапать? Только если гвоздем большим специально царапать с усилием. Нравится столешница Optima stone! На кухне уже 2 года. Ничего не поцарапалось нигде, все как новое. Помыл и вытер. Всё! Это при том, что старший сын может и хлеб порезать без доски и пролить что-нибудь. Я не представляю, что с ним сделать надо, чтобы поцарапать? Только если гвоздем большим специально царапать с усилием.

Довольны работой

Алексей
6 июня, 2022 год
Выбирали фирму по изготовлению столешки под раковину в ванну очень долго. Пока друзья не посоветовали Оптима Стоун. Работой персонала и менеджера (салон находится в Румянцево), которая занималась нашим заказом, мы остались довольны. Внимательная и грамотная менеджер, подсказала как сделать лучше и выгоднее. Выбирали фирму по изготовлению столешки под раковину в ванну очень долго. Пока друзья не посоветовали Оптима Стоун. Работой персонала и менеджера (салон находится в Румянцево), которая занималась нашим заказом, мы остались довольны. Внимательная и грамотная менеджер, подсказала как сделать лучше и выгоднее.

Подоконник Грандекс романтик найт

Лия
5 апреля, 2022 год
Решила обновить интерьер и заменить огромный радиусный подоконник на кухне. Увеличить его и сделать местом для приятного времяпрепровождения. Так я пришла в салон Оптима Стоун . Когда начала объяснять дизайнеру, что мне надо, оказалось, что во многих деталях я не разбираюсь. Спасибо ей огромное за помощь! Благодаря ее профессионализму у меня теперь шикарный подоконник с прекрасным видом из окна. Модель... Читать отзыв Решила обновить интерьер и заменить огромный радиусный подоконник на кухне. Увеличить его и сделать местом для приятного времяпрепровождения. Так я пришла в салон Оптима Стоун . Когда начала объяснять дизайнеру, что мне надо, оказалось, что во многих деталях я не разбираюсь. Спасибо ей огромное за помощь! Благодаря ее профессионализму у меня теперь шикарный подоконник с прекрасным видом из окна. Модель Грандекс романтик найт коричневого цвета.

Красивая, практичная, легко моется

Леонид
7 февраля, 2022 год
ЛДСП столешницу надо было уже менять, хотя кухня в нормальном еще состоянии. Во время ремонта решили взять столешницу из искусственного камня. Думал не впишется в интерьер, однако был удивлен как органично смотрится иск камень с нашей кухней. Боялись, что только с новой кухней надо столешницу заказывать. Но оказалось, что можно заказать любую. Еще и по цене все хорошо вышло. Искусственный... Читать отзыв ЛДСП столешницу надо было уже менять, хотя кухня в нормальном еще состоянии. Во время ремонта решили взять столешницу из искусственного камня. Думал не впишется в интерьер, однако был удивлен как органично смотрится иск камень с нашей кухней. Боялись, что только с новой кухней надо столешницу заказывать. Но оказалось, что можно заказать любую. Еще и по цене все хорошо вышло. Искусственный камень и смотрится красиво и практичен в быту. Очень легко моется, царапины не остаются, если только ножом специально с нажимом не резать на нем.

Профессионалы

Анна
9 января, 2022 год
Я заказала бесплатный расчет столешницы для нашего кафе. Заказ оформила в компании, торгующей столешницами и барными стойками, которая называется Оптимастоун. К нам в кафе приехал специалист, привез образцы материалов, показал и помог выбрать подходящий вариант. По цвету, цене, структуре и стилю, естественно.Специалист прибыл вовремя, мы провели вместе три часа. Долго обсуждали варианты, он вводил меня в курс дела. Потом еще... Читать отзыв Я заказала бесплатный расчет столешницы для нашего кафе. Заказ оформила в компании, торгующей столешницами и барными стойками, которая называется Оптимастоун. К нам в кафе приехал специалист, привез образцы материалов, показал и помог выбрать подходящий вариант. По цвету, цене, структуре и стилю, естественно.Специалист прибыл вовремя, мы провели вместе три часа. Долго обсуждали варианты, он вводил меня в курс дела. Потом еще приехала моя подруга, партнер по бизнесу. И еще раз с ней проговорили детали. Спасибо специалисту за то, что не торопил нас, был очень приятным собеседником и настоящим профессионалом.Выбрали столешницу Самсунг, очень красивый оттенок и рисунок. Сейчас ухаживаем за ней так, как советовал специалист. Так что материал никак не теряет привлекательности со временем, в процессе довольно активной эксплуатации. Рекомендую компанию, тут столешницы дешевле и выбор больше.

Решили вопрос

Эмма
7 декабря, 2021 год
Полгода назад мы переехали в новый дом. Ремонт был новый, но я никак не хотела принять стиль кухни. Мне не нравилась столешница, просто ужас. Она была как памятник на кладбище, вот такие ассоциации. Мне категорически не нравился цвет, рисунок и материал. Муж пытался уговорить меня, что все хорошо. Потом, поняв, что легко не отделается, нашел Оптимастоун. Выбрала светлую столешницу, очень... Читать отзыв Полгода назад мы переехали в новый дом. Ремонт был новый, но я никак не хотела принять стиль кухни. Мне не нравилась столешница, просто ужас. Она была как памятник на кладбище, вот такие ассоциации. Мне категорически не нравился цвет, рисунок и материал. Муж пытался уговорить меня, что все хорошо. Потом, поняв, что легко не отделается, нашел Оптимастоун. Выбрала светлую столешницу, очень красивую, рисунок мозаика. Мне нравится, что она идеально подошла и к фасадам, и к кухонному фартуку по стилю и цвету. Замерщик подсказал мне, как немного удлинить столешницу, продлить ее. Мы так сделали, что столешница опирается на опору и появилось дополнительное место на рабочем столе. Я там люблю с тестом возиться. Столешницу, кстати, легко отмыть от теста и от всего, она почти гладкая. Царапины и пятна никакие не видны, благодаря рисунку и вообще она прочнее, чем была. По крайней мере снаружи.Спасибо мужу и Оптимастоун, что решили вопрос. Не люблю компромиссов, теперь мне все, абсолютно все нравится в новой квартире. Компанию рекомендую всем.

Желтая столешница для ванной комнаты

Ирина
25 октября, 2021 год
Отличный выбор столешниц в Оптимастоун настолько удивил, что я зависла и две недели выбирала цвет. В итоге пришлось даже делать опрос в нашей группе друзей, мне посоветовали столешницу желтого цвета, санфлауэр, шикарная. Ванная комната сразу стала светлее, ярче, добавилось уюта. Столешница, кстати, из акрилового камня, так что очень долговечна и идеально подходит именно для ванной комнаты.Про сайт Оптимастоун узнала от... Читать отзыв Отличный выбор столешниц в Оптимастоун настолько удивил, что я зависла и две недели выбирала цвет. В итоге пришлось даже делать опрос в нашей группе друзей, мне посоветовали столешницу желтого цвета, санфлауэр, шикарная. Ванная комната сразу стала светлее, ярче, добавилось уюта. Столешница, кстати, из акрилового камня, так что очень долговечна и идеально подходит именно для ванной комнаты.Про сайт Оптимастоун узнала от знакомых, которые только что закончили ремонт. И они рассказали мне, что замерщик бесплатно выезжает на замеры, а на сайте есть функция предварительного просчета для оценки бюджета всего заказа. Очень удобно, на мой взгляд. Рекомендую посетить сайт, и столешницы их рекомендую тоже. Понравилось отношение к клиентам и то, что цена столешницы напрямую гораздо ниже, чем если заказывать у посредников.

Купила столешницу на кухню в замен старой

Юлия
7 октября, 2021 год
Несколько лет назад покупала кухню, тогда денег было немного и мы съэкономили на столешнице. Купили самую дешевую. Через пару лет она стала мокнуть и деформироваться около раковины, еще муж случайно поставил горячую сковороду на нее, в этом месте теперь пригоревшее пятно. Это было последней каплей, взяла у мужа денег и начала искать компанию в интернете. Нашла Optima stone, заказала столешницу... Читать отзыв Несколько лет назад покупала кухню, тогда денег было немного и мы съэкономили на столешнице. Купили самую дешевую. Через пару лет она стала мокнуть и деформироваться около раковины, еще муж случайно поставил горячую сковороду на нее, в этом месте теперь пригоревшее пятно. Это было последней каплей, взяла у мужа денег и начала искать компанию в интернете. Нашла Optima stone, заказала столешницу из искусственного камня. Марка Grandex. Расположены они в Румянцево.

ОптимаСтоун посоветовала клиентка

Эмма
22 сентября, 2021 год
Мне надо было найти серую столешницу для моего маникюрного стола в салоне. Всю мебель сюда мне делал один человек, который эмигрировал в США и я долго не могла найти замену столешнице, которую пропалили. Это очень сильно портило вид и мое настроение, так что одна клиентка (дай Бог здоровья), пришла ко мне на маникюр и в процессе работы поделилась, что заказывала... Читать отзыв Мне надо было найти серую столешницу для моего маникюрного стола в салоне. Всю мебель сюда мне делал один человек, который эмигрировал в США и я долго не могла найти замену столешнице, которую пропалили. Это очень сильно портило вид и мое настроение, так что одна клиентка (дай Бог здоровья), пришла ко мне на маникюр и в процессе работы поделилась, что заказывала отдельно себе столешницу из-за домработницы, которая на стол в кухне поставила раскаленную вафельницу. Вот эта клиентка и спасла мои нервы, имидж и настроение. Она дала мне сайт ОптимаСтоун, где я успешно заказала не только столешницу на работу, но и заменила столешницу дома.Сейчас понимаю, в какой хорошей среде вращаюсь: у моих клиентов всегда можно узнать любые полезные сведения, получить контакты и помощь. Так что столешницу смело заказывайте здесь, вам ее не только измеряют, но и предложат цвета и материал на выбор, посчитают цену, установят и дадут гарантию. Очень удобный сервис, приятные сотрудники и реальная помощь в решении любых вопросов. Спасибо!

Отличная столешница к готовой кухне

Марина
28 июля, 2021 год
Мы заказывали готовую кухню, но не подобрали к ней столешницу. И сама дизайнер посоветовала заказать столешницу нужного цвета и рисунка в Оптимастоун. Не знаю, то ли мы ей так понравились, то ли у них такая политика, но мы вместе с дизайнером мебельной компании выбрали цвет столешницы. Ну и заказали ее. Из Оптимастоун приезжал специалист. Мы с ним согласовали детали: радиус,... Читать отзыв Мы заказывали готовую кухню, но не подобрали к ней столешницу. И сама дизайнер посоветовала заказать столешницу нужного цвета и рисунка в Оптимастоун. Не знаю, то ли мы ей так понравились, то ли у них такая политика, но мы вместе с дизайнером мебельной компании выбрали цвет столешницы. Ну и заказали ее. Из Оптимастоун приезжал специалист. Мы с ним согласовали детали: радиус, длину, ширину. Я ему еще показала проект кухни, он сделал замеры. Согласовали сроки. Столешница была готова раньше кухни, естественно. Но мы договорились, чтобы все это совместить.Установили столешницу – идеально. Всем советую, у кого похожая ситуация возникла. Отличное решение и не надо мириться с тем, что не нравится. Благодарна производителям кухни, своему дизайнеру и компании, где заказала столешницу. Мне все очень нравится, мебель красивая, надежная и функциональная.
Читать все отзывы