Оптово-розничный центр "ФлораТверь" отзывы

1 отзыв / 102 просмотра

Покупка мясорубки.

Маша
7 марта, 2023 год
Приобретали электрические мясорубки вместе с сестрой, искали не только качественные, но и бюджетные, поэтому в итоге выбрали одинаковые модели мясорубки Polaris 2.000 Вт. Приобретали мы их в оптово-розничном центре "ФлораТверь", очень понравился не только качественный товар, а еще и профессиональная детальная консультация, которую предоставили сотрудники. Корпус мясорубки выполнен из прочного пластика черного цвета. Из-за того, что он матовый, на... Читать отзыв Приобретали электрические мясорубки вместе с сестрой, искали не только качественные, но и бюджетные, поэтому в итоге выбрали одинаковые модели мясорубки Polaris 2.000 Вт. Приобретали мы их в оптово-розничном центре "ФлораТверь", очень понравился не только качественный товар, а еще и профессиональная детальная консультация, которую предоставили сотрудники. Корпус мясорубки выполнен из прочного пластика черного цвета. Из-за того, что он матовый, на нем практически не видны отпечатки от жирных следов рук, когда проводишь измельчение. При этом мясорубка оснащена нескользящими ножками, поэтому при работе она практически не сдвигается с отведенного ей места. Благодаря тому, что мясорубка мощная, а нож выполнен из качественной нержавеющей стали и остро заточен, производительность мясорубки до 2 кг в минуту. При этом совершенно необязательно предварительно выполнять подготовительные работы для переработки мяса, например, вырезать из него различные включения, мясорубка прекрасно справляется с измельчением и не забивается. Если все же забивка происходит, то в этом случае помогает функция реверса, которой оснащен агрегат. При этом нажатием всего одной кнопки забившийся продукт возвращается к приемному лотку и можно продолжить измельчение. В комплектацию мясорубки входят две решетки из высококачественной стали с отверстиями различного диаметра. Решетка с более мелкими отверстиями превосходно подходит для приготовления печеночных и мясных паштетов, измельчения овощей, приготовления фарша для рыбных котлет. Решетка с более крупными отверстиями прекрасно справляется с приготовлением фарша на котлеты, голубцы и пельмени, которые получаются особенно сочными. Также с помощью этой решетки можно легко и быстро сформовать печенье, просто пропустив тесто через мясорубку и уложив его на противень оригинальными формами. Дополнена мясорубка специальной насадкой для приготовления колбас, с помощью которой можно легко и быстро приготовить колбасу в домашних условиях при этом она будет гораздо вкуснее магазинной. Для того, чтобы разнообразить свой рацион и меню в комплекте с мясорубкой идет специальная насадка для приготовления кеббе, такие мясные трубочки, которые я готовлю с разнообразной начинкой очень любят мои домашние. Сестра также в восторге от мясорубки, она ей очень нравится и помогает готовить легко и быстро.
Читать все отзывы