Оптово-розничный центр "ФлораТверь" отзывы

Тверь, пос. Большие Перемерки, д.28
Продажа товаров для магазина, офиса, дома, квартиры, дачи.
Оптово-розничный центр "ФлораТверь"
1 отзыв / 96 просмотров

Покупка мясорубки.

Маша 7 марта, 2023 год
Приобретали электрические мясорубки вместе с сестрой, искали не только качественные, но и бюджетные, поэтому в итоге выбрали одинаковые модели мясорубки Polaris 2.000 Вт. Приобретали мы их в оптово-розничном центре "ФлораТверь", очень понравился не только качественный товар, а еще и профессиональная детальная консультация, которую предоставили сотрудники. Корпус мясорубки выполнен из прочного пластика черного цвета. Из-за того, что он матовый, на... Читать отзыв Приобретали электрические мясорубки вместе с сестрой, искали не только качественные, но и бюджетные, поэтому в итоге выбрали одинаковые модели мясорубки Polaris 2.000 Вт. Приобретали мы их в оптово-розничном центре "ФлораТверь", очень понравился не только качественный товар, а еще и профессиональная детальная консультация, которую предоставили сотрудники. Корпус мясорубки выполнен из прочного пластика черного цвета. Из-за того, что он матовый, на нем практически не видны отпечатки от жирных следов рук, когда проводишь измельчение. При этом мясорубка оснащена нескользящими ножками, поэтому при работе она практически не сдвигается с отведенного ей места. Благодаря тому, что мясорубка мощная, а нож выполнен из качественной нержавеющей стали и остро заточен, производительность мясорубки до 2 кг в минуту. При этом совершенно необязательно предварительно выполнять подготовительные работы для переработки мяса, например, вырезать из него различные включения, мясорубка прекрасно справляется с измельчением и не забивается. Если все же забивка происходит, то в этом случае помогает функция реверса, которой оснащен агрегат. При этом нажатием всего одной кнопки забившийся продукт возвращается к приемному лотку и можно продолжить измельчение. В комплектацию мясорубки входят две решетки из высококачественной стали с отверстиями различного диаметра. Решетка с более мелкими отверстиями превосходно подходит для приготовления печеночных и мясных паштетов, измельчения овощей, приготовления фарша для рыбных котлет. Решетка с более крупными отверстиями прекрасно справляется с приготовлением фарша на котлеты, голубцы и пельмени, которые получаются особенно сочными. Также с помощью этой решетки можно легко и быстро сформовать печенье, просто пропустив тесто через мясорубку и уложив его на противень оригинальными формами. Дополнена мясорубка специальной насадкой для приготовления колбас, с помощью которой можно легко и быстро приготовить колбасу в домашних условиях при этом она будет гораздо вкуснее магазинной. Для того, чтобы разнообразить свой рацион и меню в комплекте с мясорубкой идет специальная насадка для приготовления кеббе, такие мясные трубочки, которые я готовлю с разнообразной начинкой очень любят мои домашние. Сестра также в восторге от мясорубки, она ей очень нравится и помогает готовить легко и быстро.
Оптово-розничный центр "ФлораТверь"
Оптово-розничный центр "ФлораТверь" предлагает огромный выбор горшечных растений, бытовой техники, хозтоваров, товаров для детей, одежды, посуды, электротоваров, канцелярских товаров, обуви, товаров для праздников, посадочного материала, товаров для интерьера дома, лакокрасочных материалов, сантехники, текстиля, мебели, товаров для бани.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тверь, пос. Большие Перемерки, д.28