Интернет-магазин постельного белья «Дарина» отзывы

Тверь, пр-т Ленина, 43-а
Продажа постельного белья и текстиля для дома.
Интернет-магазин постельного белья «Дарина»
1 отзыв / 64 просмотра

Покупка наматрасника

Женя 24 сентября, 2023 год
Впервые с каталогом интернет-магазина постельного белья «Дарина» я познакомилась, когда выбирала постельное белье на подарок своей маме. После этого я стала практически постоянным покупателем этого магазина, потому что здесь в каталоге предлагаются не только качественные постельные комплекты, но и уютный домашний трикотаж. После того, как я приобрела матрас и мне потребовался наматрасник я сразу же решила обратиться к каталогу магазина... Читать отзыв Впервые с каталогом интернет-магазина постельного белья «Дарина» я познакомилась, когда выбирала постельное белье на подарок своей маме. После этого я стала практически постоянным покупателем этого магазина, потому что здесь в каталоге предлагаются не только качественные постельные комплекты, но и уютный домашний трикотаж. После того, как я приобрела матрас и мне потребовался наматрасник я сразу же решила обратиться к каталогу магазина и не прогадала, ведь здесь я выбрала и смогла заказать наматрасник необходимого размера по вполне бюджетной цене и при этом высокого качества. Понравилось то, насколько оперативно был обработан мой заказ и оказана профессиональная помощь в консультации по характеристикам выбранного наматрасника и материалам из которых он изготовлен. Я выбрала наматрасник от бренда Sun Giraffe. Этот на матрасик предоставлялся в трех различных размерах, поэтому я смогла выбрать необходимый по размеру, который будет полностью перекрывать всю поверхность матраса и защищать его от загрязнения пятен. Сам матрас был доставлен свернутый в рулон и при этом упакован в цилиндр из плотного полиэтилена. В качестве наполнителя в этом наматраснике используется стопроцентное полиэфирное волокно, которое легко поддается стирке, а также легко высыхает. Сам наполнитель очень плотный, поэтому наматрасник обеспечивает ровное и качественное спальное место и при этом сам наполнитель не сбивается, ведь он прочно простеган к основной ткани и не сдвигается при эксплуатации. Верх наматрасника выполнен из стопроцентного хлопка кремового цвета. Этот наматрасник легко фиксируется к краям матраса, благодаря резинках, расположенным на углах наматрасника. Очень нравится то, что эти резинки не приводят к деформации матраса, но удерживают наматрасник прочно на его поверхности и не дают сдвигаться. Качеством приобретения я осталась очень довольна, наматрасник легко и качественно защищает сам матрас от пятен и загрязнений, а при эксплуатации и очистке не доставляет никаких проблем.
Интернет-магазин постельного белья «Дарина»
Интернет-магазин постельного белья «Дарина» предлагает огромный выбор качественного постельного белья. В каталоге можно выбрать и приобрести постельное белье из страйп сатина, детское постельное белье, подушки и одеяла, пледы и покрывала, летние наборы, полотенца, махровые халаты, домашние халаты, сорочки и пижамы, одежду для дома, детский трикотаж, сатиновое постельное белье.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тверь, пр-т Ленина, 43-а