Интернет-магазин ProfilDoors отзывы

Интернет-магазин ProfilDoors
1 отзыв / 57 просмотров

Приобретение двери.

Ирина 19 марта, 2023 год
В интернет-магазине ProfilDoors я заказывала дверь в кухню. Из-за того, что у меня достаточно миниатюрная прихожая мне пришлось экономить пространство, поэтому я искала раздвижную, а не распашную дверную конструкцию. В итоге профессионалы интернет-магазина мне смогли подобрать необходимое дверное полотно, которое отвечало бы не только высокому качеству конструкции, но еще и своим дизайном вписывалась бы в интерьер как прихожей, так... Читать отзыв В интернет-магазине ProfilDoors я заказывала дверь в кухню. Из-за того, что у меня достаточно миниатюрная прихожая мне пришлось экономить пространство, поэтому я искала раздвижную, а не распашную дверную конструкцию. В итоге профессионалы интернет-магазина мне смогли подобрать необходимое дверное полотно, которое отвечало бы не только высокому качеству конструкции, но еще и своим дизайном вписывалась бы в интерьер как прихожей, так и кухни. В итоге выбрала дверную конструкцию с двумя направляющими, которые располагаются сверху и снизу. Очень понравилось насколько быстро была изготовлена и установлена моя дверь. После установки стало понятно, что в выборе я не ошиблась, роликовые механизмы, по которым движется дверь располагаются над дверью и в полу, сама конструкция очень практичная, потому что дверь фиксируются с двух сторон, при эксплуатации она не заедает и не заскакивает. При этом именно такая конструкция обеспечивает неплохую звуко и теплоизоляцию. Если честно, очень опасалась, что при установке из кухни будут проникать все запахи и это будет портить общую атмосферу в квартире. Очень нравится насколько дверь зонирует пространство, разграничивая прихожую и кухню. Само же полотно я выбирала не глухое, а с включением матового стекла, которая в дневное время пропускает свет в прихожую и когда заходишь не обязательно включать электричество. Светлая панель двери идеально дополняет кухню, она смотрится очень стильно и современно. Из-за того, что дверь дополнена качественной фурнитурой, открывается и закрывается она без проблем. Качеством приобретения я очень довольна, дверь легкая, стильная и хорошо открывается.
Интернет-магазин ProfilDoors
Интернет-магазин ProfilDoors предлагает огромный ассортимент межкомнатных дверей, систем открывания, скрытых дверей, дверных коробок, дверных доборов, наличников и плинтусов. Вся продукция высокого качества и продается по доступной цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тверь, ТЦ Тандем 1-ый этаж