Интернет-магазин Профмаркет отзывы

Тверь, ул. 2-я Лукина, д. 9/1
Продажа оборудования для общепита и торговли.
Интернет-магазин Профмаркет
1 отзыв / 61 просмотр

Покупка мясорубки.

Маша 8 марта, 2023 год
Приобретали мясорубку в нашу столовую быстрого питания. Необходим был агрегат, который справится с большими объемами измельчения мяса, рыбы и овощей. Решили не экономить, потому что жадный платит дважды и приобрести качественную мясорубку, пусть она и будет стоить дороже. В итоге в интернет-магазине Профмаркет сразу очень понравилась мясорубка 8/D FIMAR, которая даже на изображении сайта выглядела превосходно. Единственный недостаток, это... Читать отзыв Приобретали мясорубку в нашу столовую быстрого питания. Необходим был агрегат, который справится с большими объемами измельчения мяса, рыбы и овощей. Решили не экономить, потому что жадный платит дважды и приобрести качественную мясорубку, пусть она и будет стоить дороже. В итоге в интернет-магазине Профмаркет сразу очень понравилась мясорубка 8/D FIMAR, которая даже на изображении сайта выглядела превосходно. Единственный недостаток, это достаточно краткое описание характеристик мясорубки, поэтому перед покупкой мне пришлось связываться с консультантами интернет-магазина и узнавать все подробности о выбранном товаре. Нужно отметить высокий профессионализм, потому что полученная информация была профессиональной и достаточно полной, а также сотрудники магазина помогли с оформлением заказа при этом не забыв уточнить сроки доставки. Как только вскрыли упаковку стало понятно, что с выбором не ошиблись. Мясорубка очень прочная и надежная. Она вся выполнена из металла, только корпус выполнен из алюминия, что хорошо облегчает вес самой мясорубки, а бункер и режущий узел из нержавеющей стали. Нож, которым оснащена мясорубка хорошо заточен с двух сторон и при измельчении практически не происходит забивок. Мясорубка работает конечно шумно, но с места не сдвигается, не только благодаря своему весу, но и благодаря специальным резиновым ножкам, которыми она оснащена. Сама мясорубка мощная и производительная, в час она способна переработать до 50 кг мяса, это при том, что работает непрерывно она около 10 минут, после чего нужно дать ей передышку минут в 15-20. Очень нравится то, что при переработке фарш из мяса получается однородным, а котлеты и тефтели из него очень сочными. При измельчении рыбы достаточно перемалывать филе всего один раз для достижения идеального результата, повторное измельчение не требуется. Управлять мясорубкой вообще очень легко, потому что на ее корпусе расположена всего одна кнопка, которая отвечает за включение и выключение. Очень рада, что мясорубка оправдала наши надежды и быстро справляется с измельчением, при этом делая это качественно.
Интернет-магазин Профмаркет
Интернет-магазин Профмаркет предлагает огромный выбор барного оборудования, товаров для фастфуда, климатического оборудования, линии раздач, нейтрального оборудования, посуды и инвентаря, посудомоечного оборудования, расходных материалов, стеллажей, теплового оборудования, хлебопекарного оборудования, упаковочного и холодильного оборудования, электромеханического оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тверь, ул. 2-я Лукина, д. 9/1