Орвис Антисептики отзывы

5.0
1 отзыв / 720 просмотров

Качество хорошее и спирта в составе достаточно, чтобы защищать от вирусов

Гость
22 мая, 2020 год
Мне понравились эти антисептики, по поводу сухости кожи самой главной проблемы от использования антисептиков с этим никаких проблем. Во всяком случае мне они отлично подошли. Я чаще всего использую спрей дома, а гель беру с собой если иду куда-то. Здорово что есть несколько видов, поэтому можно для всех нужд бытовых использовать. Содержание спирта то что нужно – 70% при том... Читать отзыв Мне понравились эти антисептики, по поводу сухости кожи самой главной проблемы от использования антисептиков с этим никаких проблем. Во всяком случае мне они отлично подошли. Я чаще всего использую спрей дома, а гель беру с собой если иду куда-то. Здорово что есть несколько видов, поэтому можно для всех нужд бытовых использовать. Содержание спирта то что нужно – 70% при том что допустимый минимум содержания при нынешней ситуации 60%, так что это более чем достаточно. Дополнительно в составе есть смягчающие компоненты, так что даже при очень чувствительной коже с ними будет намного приятнее чем с обычными антисептиками без пантенола. По себе я заметила что ранки действительно быстро заживать стали и сухость прошла.
Читать все отзывы