Орвис Антисептики отзывы

1 отзыв / 720 просмотров

Качество хорошее и спирта в составе достаточно, чтобы защищать от вирусов

Гость 22 мая, 2020 год
Мне понравились эти антисептики, по поводу сухости кожи самой главной проблемы от использования антисептиков с этим никаких проблем. Во всяком случае мне они отлично подошли. Я чаще всего использую спрей дома, а гель беру с собой если иду куда-то. Здорово что есть несколько видов, поэтому можно для всех нужд бытовых использовать. Содержание спирта то что нужно – 70% при том... Читать отзыв Мне понравились эти антисептики, по поводу сухости кожи самой главной проблемы от использования антисептиков с этим никаких проблем. Во всяком случае мне они отлично подошли. Я чаще всего использую спрей дома, а гель беру с собой если иду куда-то. Здорово что есть несколько видов, поэтому можно для всех нужд бытовых использовать. Содержание спирта то что нужно – 70% при том что допустимый минимум содержания при нынешней ситуации 60%, так что это более чем достаточно. Дополнительно в составе есть смягчающие компоненты, так что даже при очень чувствительной коже с ними будет намного приятнее чем с обычными антисептиками без пантенола. По себе я заметила что ранки действительно быстро заживать стали и сухость прошла. Орвис Антисептики - Качество хорошее и спирта в составе достаточно, чтобы защищать от вирусов
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Антисептик для рук Dr.kogel
Антисептик для рук Dr.kogel

Орвис Антисептики цены в аптеках

• Ютека

• 91.3 руб. Орвис Раствор для рук антисептический, раствор для наружного применения, 50 мл, 1 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 89.3 руб. Орвис Гель д/рук антисептический 100 мл
    • 167.32 руб. Орвис лизоцим таб.д/горла №50 БАД
    • 305.5 руб. Орвис Рино таб п.о №60
    • 573.76 руб. Орвис Иммуно таб.п.о. 125мг №6
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 131 руб. Орвис спрей антисептический д/рук 20мл
    • 209 руб. Орвис Лизоцим д/горла, тбл д/рассас №25