Лизобакт отзывы

Гингивит, стоматит, молочница, герпетические поражения слизистой оболочки полости рта.

Отлично помогает

Катя 18 января, 2024 год
Отлично помогает избавиться от инфекции в горле. Всегда есть в моей аптечке, так как ни разу это лекарство не подводило. Всей семьей им лечимся если воспаление у кого-то случается. Сейчас тем более все вокруг болеют

с ним быстро поправляюсь.

Женя 4 сентября, 2023 год
Я всегда как заболеваю отварчики пить начинаю, и параллельно Лизобакт рассасываю. У него состав то, что надо, быстро инфекцию убирает и помогает вылечиться быстрее, беру уже не в первый раз.

Помогает не заболеть сильнее

Елена Семина 15 апреля, 2023 год
Я если вдруг чувствую, что заболеваю, сразу Лизобакт рассасываю, с ним я скорее вылечиваюсь и без осложнений. Хорошие таблетки с хорошим составом.

Вылечивает без проблем

Элина 6 марта, 2023 год
Мне таблетки понравились, я по 2 шт три раза в день рассасывала, и так недельку как положено, мне помогло, его деткам с трех лет можно давать, беременным и мамочкам на гв, то что надо, плюсую.

Рекомендую!!

Алина 24 марта, 2020 год
С Лизобактом знакома давно, всегда им лечу боль в горле и советую его если просят что-то подсказать от боли в горле. Всегда помогает быстро пойти на поправку)

Супер таблетки!

Рита 9 декабря, 2019 год
Осенью и зимой у меня часто болит горло, решила поискать себе лекарство, у которого в составе не будет химии и помогать хорошо будет. В аптеке посоветовали Лизобакт, отлично помогает справится с болью в горле и еще его иммунитет усилил, теперь горло беспокоит меня не так часто.

Не плох, но

Гость 24 октября, 2019 год
Не плохие таблетки, но по по скорости действия больше нравится немецкий Доритрицин. С ними реально вылечить горло за 2-3 дня, он не только боль убирает но и борется с инфекцией. И вкус очень приятный, что не маловажно)

Отличный препарат!

Алина 22 июля, 2019 год
Мы Лизобактом лечим горло всей семье и деткам и взрослым, потому что помогает хорошо, никогда не подводил!

Рекомендую!!

Марина 24 апреля, 2019 год
Таблетки Лизобакт супер!! Мне они всегда помогают боль в горле вылечить, очень радует, что у него натуральный состав, поэтому не страшно давать деткам)))

Не понятное лекарство

Daisy 16 января, 2018 год
Каждый раз врач назначает при простуде это лекарство. Но, если честно, то его волшебного действия я ни разу не наблюдала. Мы его покупаем для всей семьи. Но ни обезболивающего, ни терапевтического действия я так и не оценила. Горло продолжает болеть не зависимо от приема Лизобакта. Помогает лишь Ингалипт. Может быть этот препарат хорош в комплексной терапии, но мне он не... Читать отзыв Каждый раз врач назначает при простуде это лекарство. Но, если честно, то его волшебного действия я ни разу не наблюдала. Мы его покупаем для всей семьи. Но ни обезболивающего, ни терапевтического действия я так и не оценила. Горло продолжает болеть не зависимо от приема Лизобакта. Помогает лишь Ингалипт. Может быть этот препарат хорош в комплексной терапии, но мне он не помогает даже на самых ранних стадиях простуды.

Анна 28 мая, 2017 год
Долго искала средство ребенку 3,5 лет от частых ларингитов - остановилась на Лизобакте. Резкий прохладный ветер на улице, холодная вода или какая то еда, про мороженое вообще молчу - на утро сразу с ларингитом. Конечно, когда ларингит уже на пике, тогда нужно комплексное лечение с лекарственными средствами и ингаляциями. А в тот момент, когда он только начал проявляться, нам помогает... Читать отзыв Долго искала средство ребенку 3,5 лет от частых ларингитов - остановилась на Лизобакте. Резкий прохладный ветер на улице, холодная вода или какая то еда, про мороженое вообще молчу - на утро сразу с ларингитом. Конечно, когда ларингит уже на пике, тогда нужно комплексное лечение с лекарственными средствами и ингаляциями. А в тот момент, когда он только начал проявляться, нам помогает именно Лизобакт и молоко с медом. Сын с удовольствием кладет таблеточку в рот и в считанные мгновения она сама растворяется, и можно глотать. Рассасывать таблетки сын еще не может, а с сильно мятными и горькими, так у нас целая проблема. А здесь все просто - она сама растворяется от слюны, на вкус практически нейтральная с немного сладковатым привкусом.

Гость 9 мая, 2017 год
При ангине врач в нагрузку выписала лизобакт. Сначала вообще не поняла его и даже покупать не хотела из-за высокой цены, но в аптеке разъяснили принцип действия и как он работает. Решила, что лучше отказаться от леденцов и прочей гомеопатии, но это лекарство попробовать. Заметила, что щека, в том месте где я ее прикусила затянулась моментально и на утро уже не... Читать отзыв При ангине врач в нагрузку выписала лизобакт. Сначала вообще не поняла его и даже покупать не хотела из-за высокой цены, но в аптеке разъяснили принцип действия и как он работает. Решила, что лучше отказаться от леденцов и прочей гомеопатии, но это лекарство попробовать. Заметила, что щека, в том месте где я ее прикусила затянулась моментально и на утро уже не чувствовала обжигающий кофе. По горлу тоже могу сказать, что вылечила быстрее чем обычно. На третий день уже было все нормально, а обычно за 5 дней лечусь от ангины.

Хорошее лекарство

Алекс 25 апреля, 2017 год
Назначали Лизобакт при стоматите младшему сыну и дочери при ангине. Ангина была простой, не гнойной и помог очень быстро. Утром глотать не могла без боли, а к вечеру уже ощутимо легче стало. На утро были опять неприятные ощущения при глотании, но после горячего чая прошло и больше уже не жаловалась, но курс пропили полностью. У сына только стоматит начался и... Читать отзыв Назначали Лизобакт при стоматите младшему сыну и дочери при ангине. Ангина была простой, не гнойной и помог очень быстро. Утром глотать не могла без боли, а к вечеру уже ощутимо легче стало. На утро были опять неприятные ощущения при глотании, но после горячего чая прошло и больше уже не жаловалась, но курс пропили полностью. У сына только стоматит начался и по телефону с врачом консультировалась и она тоже порекомендовала Лизобакт дать. С рассасыванием было тяжело и пришлось долго уговаривать и убеждать. Победили всего 3 таблетки и больше не удалось заставить, но и этого хватило. Срок хранения большой, поэтому остатки Лизобакта хранятся в аптечке.

Вылечили стоматит

Алла Ткачева 18 ноября, 2016 год
У сына были язвочки во рту, никогда не думала что столкнемся с ними. Врач назначил Лизобакт. Для меня стало открытием, что он лечит не только горло, но и стоматит. Рассасывал Мишенька как и объяснил доктор до полного растворения таблетки, разного рода грибы и бактерии стали отступать, ранки затягивались и сын поправился. Оказывается язвочки могут возникать из за пониженного иммунитета,... Читать отзыв У сына были язвочки во рту, никогда не думала что столкнемся с ними. Врач назначил Лизобакт. Для меня стало открытием, что он лечит не только горло, но и стоматит. Рассасывал Мишенька как и объяснил доктор до полного растворения таблетки, разного рода грибы и бактерии стали отступать, ранки затягивались и сын поправился. Оказывается язвочки могут возникать из за пониженного иммунитета, вот всякая зараза и липнет, а Лизобакт усиливает свой собственный иммунитет. Мамы сейчас мне кажется начинают уже во всем разбираться))) Препарат нравится и природным составом и своей эффективностью, рекомендую.

Эффективный

Лиана 9 ноября, 2016 год
Мы им лечимся всей семьей, дочь у меня полоскания не любит, зато Лизобакт пришелся по вкусу. А муж как и все мужчины лечиться терпеть не может, а с Лизобактом удобно всего лишь нужно рассасывать пока таблетка полностью не растворится. Мне нравится что состав родственный к человеку, вот про лизоцим читала что содержится в человеке. Так что Лизобакт ко всем нам... Читать отзыв Мы им лечимся всей семьей, дочь у меня полоскания не любит, зато Лизобакт пришелся по вкусу. А муж как и все мужчины лечиться терпеть не может, а с Лизобактом удобно всего лишь нужно рассасывать пока таблетка полностью не растворится. Мне нравится что состав родственный к человеку, вот про лизоцим читала что содержится в человеке. Так что Лизобакт ко всем нам нашел подход, с вирусами справляется хорошо, рекомендую начинать лечиться при первых симптомов, тогда и поправитесь по быстрее

Классные таблеточки от горла для всей семьи

Эльза 31 марта, 2016 год
Лизобакт знаю не по наслышке, у меня двое детей, да и мы с мужем частенько болеем. Всегда внимательно читаю и изучаю составы, очень нравится в нем, что Лизобакт - натуральный антисептик, в котором есть лизоцим ( а он содержится в слюне каждого человека), а значит защищает нас и витамин В6, который воздействует на слизистую. С ним мы всегда легче... Читать отзыв Лизобакт знаю не по наслышке, у меня двое детей, да и мы с мужем частенько болеем. Всегда внимательно читаю и изучаю составы, очень нравится в нем, что Лизобакт - натуральный антисептик, в котором есть лизоцим ( а он содержится в слюне каждого человека), а значит защищает нас и витамин В6, который воздействует на слизистую. С ним мы всегда легче переносим простудные заболевания. Сейчас уже приноровились, и как только появляются признаки простуды: насморк. першение в горле, то сразу начинаем рассасывать Лизобакт. Научила детей и мужа, что Лизобакт надо рассасывать, медленно и тщательно, пока таблетка полностью не растворится, как указано в аннотации к препарату. Так Лизобакт лучше ложиться по стенкам горла и рту. Минут 30 после его применения, стараемся не пить и не есть, так еще эффективнее. Считаю, что для качественного, натурального и реально работающего лекарства, тем более европейского цена очень приемлемая. Слышала, что еще им можно лечить стоматит и герпес во рту, но нам не доводилось сталкиваться.

Помогает

Foxi4ka 11 марта, 2016 год
хорошо помог при лечении горла, першило долгое время - начала рассасывать и все прошло. В качестве лекарства для комплексной терапии - рекомендую, но все же не считаю его панацеей.

11 марта, 2016 год
От боли в горле терапевт выписывала лизобакт, не нашел здесь про него отзыв, решил сам написать. Таблетки крутые, цена правда чуть дороговата, но я готов переплатить ради результата. Если принимать по схеме, которую мне выписывал врач по 2таб 3-4 раза в сутки 8 дней, то боль проходит моментально. Жена и детям теперь только лизобакт дает, так как он лечит горло... Читать отзыв От боли в горле терапевт выписывала лизобакт, не нашел здесь про него отзыв, решил сам написать. Таблетки крутые, цена правда чуть дороговата, но я готов переплатить ради результата. Если принимать по схеме, которую мне выписывал врач по 2таб 3-4 раза в сутки 8 дней, то боль проходит моментально. Жена и детям теперь только лизобакт дает, так как он лечит горло естесственно благодаря натуральному антисептику, который есть в составе.
Лизобакт
Лизобакт - это антисептик, таблетки для рассасывания. Применяются при гингивите, стоматите, молочнице, герпетических поражениях слизистой оболочки полости рта. Применять препарат необходимо не больше 2 таблеток 3-4 раза в день.

Антисептик

Антисептик для рук Dr.kogel
Антисептик для рук Dr.kogel

Лизобакт цены в аптеках

• Ютека

• 295 руб. Лизобакт, таблетки для рассасывания, 30 шт.
    • 339 руб. Лизобакт Комплит, 125 доз, спрей, 30 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 385 руб. ЛИЗОБАКТ N30 таб. лингвальные Босналек
    • 426 руб. ЛИЗОБАКТ КОМПЛИТ 0,1мг+4мг+0,3мг/доза 125доз спрей д/местного применения дозированный Босналек АО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1700 руб. ЛИЗОБАКТ ДУО 20 мг/1.5мг №20 таб д/рассас
    • 1800 руб. Лизобакт №30 таблеток
  • Интернет-аптека "Юг"

• 185 руб. Лизобакт комплит спрей д/местн. прим. 0,1мг+4,0мг+0,3мг/доза фл. 30мл 125 доз
    • 335 руб. Лизобакт №30 тб.
    • 350 руб. Лизобакт №30 тб. (21.07.2026)
    • 390 руб. Лизобакт №30 тб. (16.07.2026)
    • 392 руб. Лизобакт №30 тб. ( 1.09.2026)
    • 400 руб. Лизобакт №30 тб. (29.11.2027)
  • Фармакопейка

• 250.8 руб. Лизобакт табл д/рассас №30