Foxi4ka

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 11 марта, 2016 год С нами с 11.03.2016

Обувь Эконика отзывы

Обувь Эконика

Foxi4ka: Решила к 8 марта купить себе подарок - сапоги осенние, мне уже жарковато ходить в зимних, да и жалко по слякоти таскать замшу. Выбрали с мужем здесь прелестные коричневые сапожки с хорошей скидкой всего за 4600 рэ. Учитывая что это кожа, я считаю - совсем недорогая цена. Сначала немного смущал...   11.03.2016
Папа Джонс отзывы

Папа Джонс

Foxi4ka: попробовали с мужем их пиццу, остались очень довольны. Вкусно, сытно, тесто тонкое и приятное. Так что моя оценка - 5   11.03.2016
Билайн отзывы

Билайн

Foxi4ka: В целом неплохой оператор, но как с домашним интернетом проблемы - еще пережить можно, а вот когда на телефоне стали выскакивать уведомления о загрузке новых настроек и от этого он стал виснуть - сразу пришлось поменять его на другой оператор. Как сейчас билайн, норм?   11.03.2016
Лизобакт отзывы

Лизобакт

Foxi4ka: хорошо помог при лечении горла, першило долгое время - начала рассасывать и все прошло. В качестве лекарства для комплексной терапии - рекомендую, но все же не считаю его панацеей.   11.03.2016