Мазь Вишневского отзывы

Мазь Вишневского

Хорошая мазь с ужасным запахом

Alexa 13 февраля, 2018 год
Как-то пользовалась этой мазью. Особенно часто использовали в детстве. От всех наружных болезней применялась. Но вот при нарывах ее использовать нельзя - ведет к тому, что нарыв распространяется вглубь раны.

Только не при нарывах!

Daisy 16 января, 2018 год
Старинное средство от воспалительных процессах. До сих пор в аптеках продается и стоит копейки. Вот только при нарывах - достаточно опасно такое использовать. Так получилось, что из-за мази нарыв пошел глубже. Так что надо очень внимательно читать инструкции перед использованием. Действительно сильное средство, но только использовать надо только по инструкции.

Не всегда дешево, значит плохо.

Катерина 3 мая, 2016 год
Копеечная мазь, но лучше ее при воспалениях и нарывах, я пока не находила. У самой все детство была проблема вросших ногтей на пальцах ног. И, как следствие, пальцы постоянно болели и нарывало. Мама вылечивала меня только этой мазью. Теперь аналогичная проблема у сына. И опять же мы спасаемся мазью Вишневского. Запах, конечно, не из приятных. Но эффект того стоит!

Стоит копейки -а эффект отличный

DJOKER 30 октября, 2015 год
Отличное средство для лечения различных ранок. Бывает поцарапался или порезался - сразу забыл чем-нибудь обработать. Проходит время и ранка начинает воспаляться и беспокоить. Самое простое средство -помазал мазью, замотал сверху. И уже на следующий день ранка начинает заживать, затягиваться. Отличная мазь -вытягивает из ранки всю гадость и микробы. И что самое интересное стоит мелочь, а намного эффективней супер дорогих средств.
Ирина 19 января, 2015 год
Жаль,что об этой мази пишут анонимно.Открытие не рядовое этого лекарства. Мне оно помогло,когда я неудачно упала и сильно повредила ногу.Нога быстро почернела.Вот тогда я стала принимать антибиотик широкого действия и бинтовала ногу,накладывая мазь.
Переломов не было,но были внутренние разрывы мышц и тканей.Я стала передвигаться уже на второй день.А через десять дней вышла на работу.Лекарства определила себе сама.Правда, опыт уже был.А врач выписала только обезболивающие.И очень удивлялась,что я так быстро вылечилась.
Саша 16 июля, 2014 год
Пишу анонимно, чтоб не засмеяли)) Меня на днях, как подростка, блин, обсыпало прыщами. А через два дня планировалась очень важная встреча. Не подумайте, что был один прыщик и я такую панику развожу. Реально капец произошел. Девушка говорит - иди к косметологу. Та ну здрасьте. Какой косметолог. Естественно надо было что-то делать, так как практически вопрос всей моей дальнейшей... Читать отзыв Пишу анонимно, чтоб не засмеяли)) Меня на днях, как подростка, блин, обсыпало прыщами. А через два дня планировалась очень важная встреча. Не подумайте, что был один прыщик и я такую панику развожу. Реально капец произошел. Девушка говорит - иди к косметологу. Та ну здрасьте. Какой косметолог. Естественно надо было что-то делать, так как практически вопрос всей моей дальнейшей жизни решался и как прыщавый пацан я выглядеть не хотел. Но по косметологам я ходить точно не собирался. Ждал пока пройдет это. Девушка, когда поняла, что ни к какому косметологу меня не затащит, пошла в аптеку и принесла мне мазь вишневского. Воняет она - это просто ужас какой-то. Но самое главное - она таки помогает. За два дня лицо пришло более-менее в божеский вид
Мазь Вишневского
Мазь Вишневского была изобретена еще в 1927 году. Мазь обладает дезинфицирующим эффектом, антисептическим, подсушивающим, противовоспалительным и регенерирующим действием.

Мазь Вишневского часто используют как мазь от прыщей. Благодаря подсушивающему эффекту мазь очень быстро справляется со всеми кожными воспалительными процессами.

Акне

Зинеридерм