Зинеридерм отзывы

Чистая кожа за месяц.

Олеся четверг, 18 апреля
Частенько на лице перед КД появлялось 2-3 прыщика. Но они быстро проходили. А недавно на стрессе обсыпало, как в юности в переходной период. Помню, тогда зинеритом лечила. Но увидела сейчас его цену в аптеке и стала искать что подешевле. На удачу попался Зинеридерм. Это аналогичный по составу, действию и внешнему виду препарат с цинком и эритромицином. А по цене на... Читать отзыв Частенько на лице перед КД появлялось 2-3 прыщика. Но они быстро проходили. А недавно на стрессе обсыпало, как в юности в переходной период. Помню, тогда зинеритом лечила. Но увидела сейчас его цену в аптеке и стала искать что подешевле. На удачу попался Зинеридерм. Это аналогичный по составу, действию и внешнему виду препарат с цинком и эритромицином. А по цене на несколько сотен рублей дешевле. Месяц понадобился, чтоб убрать все прыщики, и чтоб перестали появляться новые. Кожа стала матовой, ровной.

Взяла и не пожалела.

Алла понедельник, 8 апреля
Раньше лечила прыщи зинеритом, в этот раз хотела его купить, в аптеке не оказалось, предложили аналог - зинеридерм. Состав такой же, взяла и не пожалела. Эффект вообще не отличается.

Больше никаких прыщей

Евгения 14 марта, 2024 год
После лета лицо стало часто покрываться прыщами. Может из-за питания (забила кишечник), может гормоны расшалились. Но если прыщи появляются, то сложно сдержаться и не давить ) А потом где был один - там будет несколько красных бугорков. Так инфекция и бактерии разносятся.
Лечила кожу Зинеридермом. Быстро разорвал этот порочный круг, высыпания постепенно перестали появляться. Пока на нет не сошли вообще. При этом все максимально просто: каждый проыщик обрабатываетс аппликатором, потом можно наносить косметику.
Мне понравилось средство.

Полностью им довольна и рекомендую

Алина 5 марта, 2024 год
Удобное, а главное действенное средство от прыщей. Раньше брала Зинерит, теперь перешла на Зинеридерм. Он - полный аналог, а по цене гораздо доступнее. Радует, что привыкания не вызывает и не раздражает кожу, даже если немного переборщишь с нанесением :)

Прыщи прошли

Люба 29 февраля, 2024 год
Тоже понравился препарат, брала себе и дочке-подростку. В коробке два флакона, смешала и мажь каждый прыщик.
Одинаково хорошо вывел с лица прыщи обоим.

Помогает каждый раз.

Зинаида 28 февраля, 2024 год
Покупаю не первый раз. Как всегда довольна действием этого препарата. Советую, если у кого есть проблемные участки на коже лица.

Вывели прыщи дочке

Эмма 21 февраля, 2024 год
Для подростков очень важна внешность, все мы это знаем, прошли этот этап жизни. Вот и ребенку моему пришлось столкнуться с проблемой - прыщами. Врач посоветовала зинеридерм (аналог зинерита, только по цене намного выгоднее).
Курс был месяц (немало, конечно), этого хватило, чтоб кожа очистилась от высыпаний. Сейчас записала дочку к косметологу, убрать ранние постакне (на лечении зинеридермом ни одного пятна от прыща не осталось).

Мне понравился зинеридерм

Наталья 7 февраля, 2024 год
Действенней зинеридерма лично я ничего не нашла. С ним прыщи за полтора месяца ушли бесследно. До этого и гелями пользовалась и лосьонами, и кремами, толку не было. А тут за 3 недели лицо чистое.

Прыщи убирает довольно быстро.

Гость 17 января, 2024 год
Обычно перед месячными обкидывает подбородок, мажу этим раствором. Буквально на следующий день подсушивает все прыщики. Если их не давить, то вообще бесследно проходят.

Лучшее средство при борьбе с прыщами для красоты кожи.

Ирина 28 декабря, 2023 год
Раньше мучилась от высыпаний на лице, избавиться от которых ничего не помогало. Косметолог сказала, что к проблеме нужно подойти комплексно, поэтому порекомендовала мне пропить сорбенты и средство на лицо точечно. В аптеке порекомендовали Зинеридерм как полный аналог Зинерита, только дешевле 875 рублей против 1350!). Уверенно ступила на путь к красоте и купила раствор) Наносила два раза в день, точечно на... Читать отзыв Раньше мучилась от высыпаний на лице, избавиться от которых ничего не помогало. Косметолог сказала, что к проблеме нужно подойти комплексно, поэтому порекомендовала мне пропить сорбенты и средство на лицо точечно. В аптеке порекомендовали Зинеридерм как полный аналог Зинерита, только дешевле 875 рублей против 1350!). Уверенно ступила на путь к красоте и купила раствор) Наносила два раза в день, точечно на прыщики. В его составе антибиотик и цинк, которые в комплексе борются с бактериями, нормализуют работу сальных желез, оказывая противовоспалительный и ранозаживляющий эффект. Огромный плюс, что не нужно отказываться от макияжа, можно наносить поверх средства. Уже через две недели заметила значительные улучшения: прыщики подсушивались, новые высыпания не появлялись. После курса лечения прыщи полностью ушли, следов от них на коже не осталось. Благодаря комплексному лечению у меня теперь чистая и красивая кожа)
Достоинства:
  1. отлично заживляет, убирает воспаления, эффективен.
Недостатки:
  1. не нашла

Зачетное средство…

Нинель 16 декабря, 2023 год
Пользуюсь чуть меньше месяца, прыщей практически не осталось, только те, что были сильно воспалены, еще не прошли до конца, но настолько уменьшились в размерах, что уже даже не бросаются в глаза. Думаю, еще неделька, и они исчезнут.

Прошли все.

Марина 7 декабря, 2023 год
Зинеридерм помог свести болючие воспаленные прыщи. Уже через несколько дней стали заметно меньше и не такие красные. Постепенно сошли даже "старички".

При ежедневном применении раствора, прыщи проходят быстро.

Anna 11 ноября, 2023 год
Я пользовалась зинеридермом 2 раза в день, в итоге прыщики исчезли меньше, чем за месяц. Применяла его точечно. Просто как бы промакивала аппликатором, ждала, когда раствор высохнет и пользовалась кремом. Сейчас у меня совершенно чистая кожа, лечение помогло.

От прыщей- топ

Инга 1 ноября, 2023 год
Хорошо снимает воспаления, точечно надо наносить на каждый прыщик. У меня за месяц прошли. Понравилось, что само лицо не сушит.

Не всё так хорошо

Пенсионерка 26 октября, 2023 год
Почему плохо работает аппликатор? Каждое применение превращается в испытание. Больно, неудобно, бесит.
Достоинства:
  1. Допускаю, что средство хорошее
Недостатки:
  1. Как это проверить, если аппликатор не работает

Чистая кожа - победа!

Анна 25 октября, 2023 год
Долго с акне боролась, много средств пробовала за 4 года. Самый хороший эффект Зинеридерм оказал. Это полный аналог зинерита, который в аптеках я так и не нашлах. Два раза в день наносила раствор на каждый прыщик, и через два месяца даже следа не осталось.

Не подходит

Гость 20 октября, 2023 год
Купил препарат по назначению врача, использовал препарат согласно инструкции более 2-х недель. Но эффекта так и не дождался. Жаль потраченного времени.

Если правильно бороться с прыщами, они проходят легко.

Варвара 10 октября, 2023 год
Тут главное подобрать подходящее средство. Для меня это был Зинеридерм с цинком и эритромицином. Действовать он начинает довольно быстро. Средство справляется с подкожными бактериями, снимает воспаление и прыщи постепенно проходят. У меня лечение заняло 4 недели, после чего кожа полностью очистилась.

Хорошее средство против прыщей

Марина 7 сентября, 2023 год
Много чего выписывали: от кислот до ретиноидов. Не помогло особо, на время только проблема решалась, после окончания курса возвращалось все. Окончательно справиться даже с подкожными прыщами помог Зинеридерм. Два раза в день использовала в течение месяца и кожа чистая.

Средство очень классное, правда недешевое.

Лада 31 августа, 2023 год
Начала борьбу с акне с диеты, гигиены, сдала анализ на демодекс (отрицательный), гормоны. Исключила проблемы с кишечником - больше воды, кефира. Теперь зинеридерм мажу только в ПМС - тут от прыщей никуда не деться, лезут. Средство очень классное, правда недешевое. Пары дней хватает засушить прыщи.

классный аналог зинерита

Ольга 16 августа, 2023 год
Хорошо, что аналог сделали зинериту, я расстроилась, когда узнала, что он теперь не производится, теперь есть, чем от угрей избавляться.

С прыщами справился.

Гость 7 августа, 2023 год
Поскольку мне далеко не шестнадцать, эксперименты на себе я давно не ставлю. Прыщи пошли на фоне гормонального сбоя, но с его восстановлением не прошли, как хотелось бы. Пришлось лечить кожу, уходовые средства сами по себе не справились. Вообще дерматолог зинерит советовала, но его в аптеках нет давно, как мне фармацевт объяснил. Взяла Зинеридерм как абсолютный аналог. Средство мне назначено было... Читать отзыв Поскольку мне далеко не шестнадцать, эксперименты на себе я давно не ставлю. Прыщи пошли на фоне гормонального сбоя, но с его восстановлением не прошли, как хотелось бы. Пришлось лечить кожу, уходовые средства сами по себе не справились. Вообще дерматолог зинерит советовала, но его в аптеках нет давно, как мне фармацевт объяснил. Взяла Зинеридерм как абсолютный аналог. Средство мне назначено было на месяц с последующим контролем у врача. Дважды в день мазала раствор на каждый прыщик. Вернее не мазала, а аппликатором наносила. Это плюс, не вся кожа сушится, только прыщ. Так что никаких шелушений кожи как с кислотами. Через месяц пошла к врачу с всего одним прыщом. Решено было еще на 2 недели продлить лечение. После отмены Зинеридерма ничего не вернулось, лицо так же чистое. Теперь поддерживаю только уходовой косметикой.

Я довольна, и кожа чистая, и по карману лечение не ударило.

Василиса 11 июля, 2023 год
У меня всего 2 упаковки зинеридерма ушло на полный курс лечения, во время которого прыщи полностью прошли. Применение простое, утром и вечером после умывания наносить раствор на лицо. С помощью аппликатора проблем с этим не возникает. У меня кожа сухая сама по себе, поэтому после препарата я пользовалась увлажняющим кремом, а потом уже наносила макияж. Через пару недель прыщики стали... Читать отзыв У меня всего 2 упаковки зинеридерма ушло на полный курс лечения, во время которого прыщи полностью прошли. Применение простое, утром и вечером после умывания наносить раствор на лицо. С помощью аппликатора проблем с этим не возникает. У меня кожа сухая сама по себе, поэтому после препарата я пользовалась увлажняющим кремом, а потом уже наносила макияж. Через пару недель прыщики стали постепенно подсыхать, уменьшаться в размерах, и исчезать. Сейчас кожа чистая, ямочек, рытвинок и прочей ерунды на месте сошедших прыщей нет.

с Зинерита на Зинеридерм

Алекс 10 июля, 2023 год
Ранее я писал, что приходилось выдавливать аппликатор, чтобы хоть какая-то жидкость появилась, я хорошенько покопался и нашел внутри аппликатора заглушка в виде спирали, зацепил острым предметов, можно ножницами, снял аккуратно заглушку и всё, больше не приходилось сильно надавливать на флакон, вроде уже есть какие-то улучшения на второй день.

с Зинерита на Зинеридерм

Алекс 9 июля, 2023 год
Первый опыт с Зинеридермом сильно разочаровал, в том плане, что когда я вскрыл упаковку, флакон не был закрыт полностью, не герметичен, флакон в котором порошок, т.е действующее вещество. Я вообще не привередлив к вещам, но тут я был немного в удивлении, от того, что с завода уже не закрыта крышка препарата, и полупрозрачный пластик, как будто один из самых дешевых,... Читать отзыв Первый опыт с Зинеридермом сильно разочаровал, в том плане, что когда я вскрыл упаковку, флакон не был закрыт полностью, не герметичен, флакон в котором порошок, т.е действующее вещество. Я вообще не привередлив к вещам, но тут я был немного в удивлении, от того, что с завода уже не закрыта крышка препарата, и полупрозрачный пластик, как будто один из самых дешевых, хотя Зинерит был очень качественный даже в плане пластика и быстро помогал, хотя цена у них +- одинаковая, ну да ладно, все равно начал проверять его на себе, пахнет достаточно, аппликатор, сколько его не выдавливай, никакого результата не даёт, не могу выдавить жидкость, не знаю может и аппликатор тоже бракованный скорее всего, с огромной силой приходиться выдавливать и что-то в итоге наносить на лицо, пока жду результата, думаю недельки через две, дай Бог и поможет, а может и нет, проверим, пока ничего не могу сказать больше.

Никакого сравнения с импортным препаратом

Дарья 20 июня, 2023 год
По сравнению с оригинальным Зинеритом данный препарат действует очень слабо, словно он сильно разбавлен. Об этом можно судить хотя бы по запаху Зинеридерма, по сравнению с Зинеритом он почти отсутствует. Должно быть, экономят и не докладывают действующее вещество. Одним словом, это наши предприимчивые фарм-бизнесмены :-) В общем, почти не помогает, все также приходится прижигать салициловым спиртом, и хотя это примитивно,... Читать отзыв По сравнению с оригинальным Зинеритом данный препарат действует очень слабо, словно он сильно разбавлен. Об этом можно судить хотя бы по запаху Зинеридерма, по сравнению с Зинеритом он почти отсутствует. Должно быть, экономят и не докладывают действующее вещество. Одним словом, это наши предприимчивые фарм-бизнесмены :-) В общем, почти не помогает, все также приходится прижигать салициловым спиртом, и хотя это примитивно, но помогает намного лучше. Неудачная попытка заменить хороший препарат, очень жаль, что он исчез навсегда.

Путь от косметолога до дерматолога: лечите кожу у врача

Ксения 17 июня, 2023 год
Не буду рассказывать о поражениях, лучше о победе. Кожу вылечить помог дерматолог, что вполне логично. Врач пояснила, что если диеты не придерживаться, поглощать тоннами сладкое, газировку, то, высыпания так и будут появляться. И там хоть чисть лицо, хоть мажь.
На кожу, именно точечно на воспаления назначила Зинеридерм. Он не обостряет состояние, постепенно сушит и убирает все-все прыщи, даже старые.
Раствор... Читать отзыв
Раствор хорошо помог. И не очень дорогой он. Второй месяц лицо чистое, это достижение для меня.

С начала мая тоже пользуюсь зинеридермом.

Гость 14 июня, 2023 год
Проходят прыщики. На лбу позасыхали, следов нет. На подбородке пара свежих, обрабатываю по инструкции. До этого был скинорен, но им нельзя летом пользоваться

Брала сыну, когда пошли прыщи, помог.

Лина Л. 10 июня, 2023 год
В начале весны у сына пошли прыщи по всему лицу, видать возраст такой, но ребенок комплексовал от этого. Начали пользоваться специальным гелем для умывания, кремом, но толку не было вообще. На форумах прочитала про зинеридерм и решила попробовать. Купила, смешала, и сын начал ежедневно утром и вечером наносить его на лицо. Не только места, где прыщи, а полностью все. И... Читать отзыв В начале весны у сына пошли прыщи по всему лицу, видать возраст такой, но ребенок комплексовал от этого. Начали пользоваться специальным гелем для умывания, кремом, но толку не было вообще. На форумах прочитала про зинеридерм и решила попробовать. Купила, смешала, и сын начал ежедневно утром и вечером наносить его на лицо. Не только места, где прыщи, а полностью все. И почти сразу стало заметно лучше, прыщики подсыхали и не развивалось больших воспалений. Так за месяц где-то все лицо очистилось. У него скоро выпускной, как раз успели вовремя.

Аналог, который разочаровал.

Екатерина 22 мая, 2023 год
После длительного стресса и связанного с потерей работы. Я стала замечать, как резко снижается иммунитет, появилось большое кол-во проблем со здоровьем, в том числе и увеличение кол-ва прыщей и угрей. Моим надежным помощником в борьбе с угревой сыпью всегда был препарат Зинерит. В последнее время препарат Зинерит очень сложно найти в аптеках. По совету знакомых приобрела аналогичный препарат Зинеридерм. Разочарование... Читать отзыв После длительного стресса и связанного с потерей работы. Я стала замечать, как резко снижается иммунитет, появилось большое кол-во проблем со здоровьем, в том числе и увеличение кол-ва прыщей и угрей. Моим надежным помощником в борьбе с угревой сыпью всегда был препарат Зинерит. В последнее время препарат Зинерит очень сложно найти в аптеках. По совету знакомых приобрела аналогичный препарат Зинеридерм. Разочарование настигло меня с первых секунд… Мне была продана мятая упаковка, но это не самое неприятное. Придя домой, я вскрыла упаковку. Один из флаконов, а именно флакон с растворителем оказался не герметичным. Вся упаковка изнутри и была пропитана растворителем. Флаконы невозможно было взять в руки. Использовать данный препарат я не стала, т.к. не герметичная упаковка можем стать рассадой для бактерий. Препарат вызвал разочарование. Покупать повторно не стану. Очень надеюсь, что в скором времени в аптеках появится препарат Зинерит. От качества препарата зависит результат. Зинеридерм - Аналог, который разочаровал. Зинеридерм - Аналог, который разочаровал. Зинеридерм - Аналог, который разочаровал.

Акне

Акнекутан