Взяла и не пожалела. - Отзывы о Зинеридерм

Зинеридерм
Отзыв написан понедельник, 8 апреля 12 просмотров
Раньше лечила прыщи зинеритом, в этот раз хотела его купить, в аптеке не оказалось, предложили аналог - зинеридерм. Состав такой же, взяла и не пожалела. Эффект вообще не отличается.




Комментарии к отзыву

Ольга пятница, 12 апреля
Мне тоже Зинеридерм нравится. Главное, что помогает не только от прыщей, которые уже есть, но и которые собираются появиться. Я не всегда могу удержаться от вредной еды, особенно если ужинаю не дома. Тогда бывает, что организм на это реагирует. Убираю тогда назревающие прыщи в зачаточном состоянии, никто их и не замечает.
Ангелина четверг, 11 апреля
Мне тоже Зинеридерм нравится. Главное, что помогает не только от прыщей, которые уже есть, но и тех, которые собираются появиться. Я не всегда могу удержаться от вредной еды, особенно если ужинаю не дома. Тогда бывает, что организм на это реагирует. Убираю тогда назревающие прыщи в зачаточном состоянии, никто их и не замечает.
Аля вторник, 9 апреля
Мне Зинеридерм помогает хорошо с высыпаниями справляется. Действительно один в один с Зинеритом. И по составу, и по эффективности. Только по цене дешевле.


Отзывы о лечении акне

Отзывы о препаратах и методах лечение акне. Что такое акне и как бороться с прыщами и угрями. Медицинские и косметические средства для лечения акне.

Зинеридерм
Зинеридерм

Акне

Акнекутан
Акнекутан

Рейтинг: 4.9
85 отзывов
Дуак гель
Дуак гель

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Базирон АС
Базирон АС

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Крем-гель Циновит
Крем-гель Циновит

Рейтинг: 5
10 отзывов
Ретиноевая мазь
Ретиноевая мазь

Рейтинг: 5
4 отзыва
Скинорен гель
Скинорен гель

Рейтинг: 4.6
13 отзывов
Роаккутан
Роаккутан

Рейтинг: 4.1
67 отзывов