Зинеридерм отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не подходит

Гость 20 октября, 2023 год
Купил препарат по назначению врача, использовал препарат согласно инструкции более 2-х недель. Но эффекта так и не дождался. Жаль потраченного времени.

Аналог, который разочаровал.

Екатерина 22 мая, 2023 год
После длительного стресса и связанного с потерей работы. Я стала замечать, как резко снижается иммунитет, появилось большое кол-во проблем со здоровьем, в том числе и увеличение кол-ва прыщей и угрей. Моим надежным помощником в борьбе с угревой сыпью всегда был препарат Зинерит. В последнее время препарат Зинерит очень сложно найти в аптеках. По совету знакомых приобрела аналогичный препарат Зинеридерм. Разочарование... Читать отзыв После длительного стресса и связанного с потерей работы. Я стала замечать, как резко снижается иммунитет, появилось большое кол-во проблем со здоровьем, в том числе и увеличение кол-ва прыщей и угрей. Моим надежным помощником в борьбе с угревой сыпью всегда был препарат Зинерит. В последнее время препарат Зинерит очень сложно найти в аптеках. По совету знакомых приобрела аналогичный препарат Зинеридерм. Разочарование настигло меня с первых секунд… Мне была продана мятая упаковка, но это не самое неприятное. Придя домой, я вскрыла упаковку. Один из флаконов, а именно флакон с растворителем оказался не герметичным. Вся упаковка изнутри и была пропитана растворителем. Флаконы невозможно было взять в руки. Использовать данный препарат я не стала, т.к. не герметичная упаковка можем стать рассадой для бактерий. Препарат вызвал разочарование. Покупать повторно не стану. Очень надеюсь, что в скором времени в аптеках появится препарат Зинерит. От качества препарата зависит результат. Зинеридерм - Аналог, который разочаровал. Зинеридерм - Аналог, который разочаровал. Зинеридерм - Аналог, который разочаровал.

Акне

Акнекутан