Дневной лосьон для лечения: прыщей, угрей, акне, черных точек, воспалений и высыпаний отзывы

Из всех лосьонов мне больше всего понравился аптечный Зинеридерм.

Надежда 16 октября, 2023 год
Я различными лосьонами пользовалась, включая и этот, но черные точки вообще не проходили, а прыщи сошли на треть. Заменила все это дело аптечным зинеридермом, и добилась в итоге 100% результата. Ни одного прыщика на коже не осталось.

Лосьон Отличное здоровье избавляет от прыщей и бактерий их вызывающих

Елена 7 января, 2022 год
Мне 32 года, возраст уже не маленький. А прыщи всё беспокоили и портили мне жизнь и самооценку. Я перепробовала много средств , пока не купила на вайлбериз дневной лосьон бренд Отличное здоровье от прыщей, угрей, акне и чёрных точек. Начала им пользоваться , наносить нужно было сразу после умывания ваткой на влажное лицо.
Со 2-3 дня применения , новые прыщи перестают... Читать отзыв
Со 2-3 дня применения , новые прыщи перестают появляться ,а старые и трудноудаляемые постепенно выводятся наружу и легко удаляются, кожа постепенно обновляется, становится гладкой, цвет кожи выравнивается. Поры кожи становятся уже, лицо меньше потеет. Эффект налицо. Лосьон удаляет бактерии вызывающие прыщи. По еде ,я ем всего понемногу (колбасу, чипсы, фастфуд бывает) но на лице это никак не отображается, но лучше конечно исключить острую, солёную, жаренную еду и фастфуд.

Лосьон продаётся в удобной упаковке флакон 100мл. Флакона хватает примерно на 1 месяц, я умываюсь 2 раза в день утром и вечером.

Прыщи перестали появляться (2-3 мелких не в счёт). Кожа лица обновилась примерно за 6-7 месяцев. Следов прыщей практически не осталось.

Удачи все в борьбе с прыщами
Дневной лосьон для лечения: прыщей, угрей, акне, черных точек, воспалений и высыпаний - Лосьон Отличное здоровье избавляет от прыщей и бактерий их вызывающих
Достоинства:
  1. Избавляет от прыщей и бактерий их вызывающих
Недостатки:

Акне