Классные таблеточки от горла для всей семьи - Отзывы о Лизобакт

Лизобакт
Отзыв написан 31 марта, 2016 год 1829 просмотров
Лизобакт знаю не по наслышке, у меня двое детей, да и мы с мужем частенько болеем. Всегда внимательно читаю и изучаю составы, очень нравится в нем, что Лизобакт - натуральный антисептик, в котором есть лизоцим ( а он содержится в слюне каждого человека), а значит защищает нас и витамин В6, который воздействует на слизистую. С ним мы всегда легче переносим простудные заболевания. Сейчас уже приноровились, и как только появляются признаки простуды: насморк. першение в горле, то сразу начинаем рассасывать Лизобакт. Научила детей и мужа, что Лизобакт надо рассасывать, медленно и тщательно, пока таблетка полностью не растворится, как указано в аннотации к препарату. Так Лизобакт лучше ложиться по стенкам горла и рту. Минут 30 после его применения, стараемся не пить и не есть, так еще эффективнее. Считаю, что для качественного, натурального и реально работающего лекарства, тем более европейского цена очень приемлемая. Слышала, что еще им можно лечить стоматит и герпес во рту, но нам не доводилось сталкиваться.

Тутси 19 октября, 2016 год
У меня если горло чуть чуть разболелось, обязательно сразу за лизобакт хватаюсь и держу его во рту до полного расстворения. Он справляется со всеми плохими бактериями в горле и очень оперативно ставит на ноги
Юлия Максимова 2 июля, 2016 год
Я почитала отзывы по лизобакт и решила его взять от боли в горле. И между прочем очень быстро выздоровила,даже не успев разболеться)
Алена 1 июня, 2016 год
Да, соглашусь с вами, что препарат достойный. Лучше его начинать принимать прям с первыми симптомами он прекрасно усиливает собственный иммунитет человека

Антисептик: отзывы

Отзывы в разделе Антисептик, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антисептик

Лизобакт
Лизобакт - это антисептик, таблетки для рассасывания. Применяются при гингивите, стоматите, молочнице, герпетических поражениях слизистой оболочки полости рта. Применять препарат необходимо не больше 2 таблеток 3-4 раза в день.

Антисептик

Settica Septanaizer