Settica Septanaizer отзывы

Settica Septanaizer

В нем реально много спирта

Глеб1203 четверг, 18 апреля
Антисептик септанайзер c 75% спирта. Пробовал его поджигать чтобы проверить наличие спирта-горел он отлично ярко голубым пламенем. Значит спирта реально налито достаточно. Жена сейчас использует его в ногтевом салоне. Отлично обеззараживает и кожу рук не обезвоживает.

Довольна его качеством

Селена 7 марта, 2024 год
Я довольна качеством антисептика Септанайзер. Помимо обработки рук использую его для обработки поверхностей. Он отлично с этим справляется. Имеет запах изопропилового спирта, который очень быстро улетучивается. Использование ежедневное и ничего негативного до сих пор не выявлено. (◕‿◕)

мне антисептик очень нравится

Эмма 23 января, 2024 год
Отличный антисептик для рук Септанайзер. Его главными преимуществами является то, что он не жжет кожу и не раздражает, липкой пленки не оставляет, приятный для рук и быстро впитывается. Мне он очень нравится использую его постоянно.

Из за отсутствия спирта руки не высушивает

Тимур 29 ноября, 2023 год
На озон взял литровый беpспиртовой антисептик для рук септанайзер. Взял специально без спирта чтобы сыну было безопасно им пользоваться. В подарок идет флакон на 50мл. Литровый флакон используем дома а мелкий юзаю на работе. Из за отсутствия спирта в составе руки не высушиваются.

защищает от вирусов и бактерий

Svetlana Sh 28 сентября, 2023 год
Рекомендую к покупке антисептик Septanaizer. Спиртовой запах выветривается очень быстро. Руки при использовании не сушит и не липнет ничего. Ощущение чистоты сохраняется на долго. Высокое содержание спирта защищает от многих вирусов и бактерий.

имеет правильный спиртовой состав

mARFA 5 июля, 2023 год
Если вы в поисках антимикробного и не дорогого антисептика который удобно брать с собой, советую антисептик Septanaizer. Он имеет правильный спиртовой состав, легкую отдушку, быстро сохнет на руках и при этом не сушит кожу.

После него не чешутся руки

Светлана 15 мая, 2023 год
Антисептик Септанайзер с ненавязчивым запахом. Руки после него не нуждаются в дополнительном увлажнении. Единственный антисептик после которого у меня не чешутся руки.

Мой каждодневный ритуал

Инна 6 марта, 2023 год
Частая обработка рук антисептиком плотно вошла в мои каждодневные ритуалы. Использую уже третью бутылку антисептика Septanaizer, при том что расходуется очень экономично. Он быстро впитывается, не оставляет на коже чувства стянутости, не имеет противного запаха.

не стягивает кожу и без запаха

$Карина$ 30 января, 2023 год
На постоянной основе покупаю антисептик Септанайзер чтобы всегда был в наличии, слишком уж привыкла им пользоваться. Нравится что спрей почти без запаха, а то есть просто убийственные ароматы(( Не стягивает кожу после применения. Благодаря крышке-спрею очень удобно пользоваться.

Гипоаллергенен и хорошо обеззараживает

Дмитрий Ч 23 декабря, 2022 год
Щас к ковиду добавился грипп теперь всей семьей стали обрабатывать руки еще тщательней. На Вальбериз уже в третий раз заказал антисептик Септанайзер со спиртом 75% в бутылке 1л . В подарок ложат маленкий бутылек, теперь на каждого есть свой для пользования вне дома. Средство не вызвало аллергии, хорошо обеззараживает.

Идеален для частого использования

4e“love”к 15 ноября, 2022 год
Работаю визажистом, ввиду постоянного контакта с кожей лица клиентов приходится часто обрабатывать руки, для этого использую антисептик Септанайзер. Руки после средства не пересыхают, чистые и приятно пахнут, сама пшикалка хорошего качества.

подходит для чувствительной кожи рук

Oksana_Kr 20 октября, 2022 год
Замечательный без спиртовой антисептик Septanaizer который подходит для чувствительной кожи рук, имеет приятный запах отдушки, кожа не сохнет даже при частом использовании, использую для обработки рук экранов телефона и ноутбука.

удобен для школьника

Ирина В 9 сентября, 2022 год
К началу школы приобрела ребенку антисептик спрей Септанайзер 75%. Руки не сушит, что являлось для меня одним из ключевых факторов. Заодно и себе взяла в сумочку полезное средство.

надолго хватает

AlyA1 2 августа, 2022 год
Постоянно обрабатываю руки антисептиком Септанайзер кожа рук после обработки не сохнет. Хватает антисептика надолго расход экономный благодаря дозатору распылителю и жидкой консистенции средства, И запах у него нерезкий

Дарит ощущение чистоты

KiKi 22 июня, 2022 год
Прям чувствуется что руки чистыми становятся после обработки антисептиком septanaizer) А после высыхания антисептик очень вкусно и ненавязчиво пахнет, следов/липкости и прочего не оставляет, понравился.

ношу всегда с собой

владимир 4 мая, 2022 год
у меня карманная версия антисептика septanaizer очень удобно пользоваться особенно когда поблизости нет места где можно руки помыть, удобнее чем влажные салфетки, сохнет быстро на руках, сейчас еще начнется сезон отдыха на природе там антисептик будет незаменим

Есть СГР, качественный антисептик

Регина 13 апреля, 2022 год
Неужели я нашла антисептик который не липкий и не склизкий)) представляю вашему вниманию идеальный для меня по всем пунктам антисептик фирмы septanaizer, так у него еще и свидетельство о государственной регистрации есть что подтверждает его качество. На wb есть разные объемы на выбор это очень удобно как по мне. Ставлю этому антисептику самую высокую оценку из возможных!!!!

убивает вирусы

Mary 24 марта, 2022 год
В ковидные времена защищать семью от вирусов мне помогает 75процентный спировой антисептик септанайзер протираю им все в доме обезараживаю так сказать. Домочадцы пользуются ни у кого раздражений не было руки шелушится не стали. Срок годности большой запах спирта конечно есть но улетучивается моментально. Советую этот антисептик

теперь мой любимчик

ОбезьЯНКА 2 марта, 2022 год
Приобрела для дома антисептик производителя septanaizer. Приятно удивилась тому что он не сушит руки и даже их увлажняет хоть и спиртовой. Я ещё протираю им поверхности и ручки дверей. Запах стерильности класс!

понравился, не сушит

Zoi 27 января, 2022 год
Неплохой антисептик, работает против многих видов бактерий, в том числе и ковида. Septanaizer не липкий, руки не сушит, увлажняет неплохо. Радует, что можно заказать разные объемы от совсем мелких в 50 мл до литровых. По соотношению цена-качество этот антисептик для меня лучший.

отличный антисептик!

Волобуева Ника 16 декабря, 2021 год
Септанайзер - хорошее средство с большим количеством спирта. Отдушки практически нет, запах спирта очень быстро выветривается, липкости на руках не чувствую. Флакон пришел целый, не вылился.

не липкий, мне нравится

Лекса 22 ноября, 2021 год
Антисептиком этим пользуюсь уже больше года, пока не планировала пользоваться другой маркой. Процентное содержание спирта высокое 75%, запах есть, но он не сильный. Часто не использую септанайзер, пару раз за сутки мне хватает. Кожа рук не пересушивается.

рекомендую

Вера З. 8 ноября, 2021 год
Отличный антисептик за приемлимую цену! Раньше брала маленькие антисептики, но на них денег не напасешься, поэтому сейчас заказываю большой флакон септанайзера и переливаю в мелкую пшикалку. Руки себя чувствуют хорошо, не заметила стянутости или сухости после использования.

все микробы убьет точно

Mikkey 22 октября, 2021 год
Septanaizer это хорошая альтернатива другим антисептикам. Я за время пандемии перепробовала большое количество разных штук, но на септанайзере остановилась. Объем разный, от 50 мл до литра и больше. Спирт есть, его много (75%) но зато все микробы убьет точно)

понравился

Гость 12 октября, 2021 год
Замечательный антисептик, пользуемся всей семьей. Выбрали септанайзер из огромного количества антисептиков, потому что в нем большой процент содержания спирта и нет негативного воздействия на кожу. После нанесения кожа мягкая, сухости ни кто из членов семьи не отметил при использовании.

мне нравится

Крисси 4 октября, 2021 год
Данным антисепитком пользуюсь уже больше месяца. Всем довольна) Можно приобрести разные объемы от 50 мл до нескольких литров. Есть свидетельство о регистрации, значит средство одобрено и не несет вреда, что для меня очень важно. список антимикробной и вирусной активности большой - защитит от любой заразы, в том числе от ненавистного всем ковида. Меня септанайзер полностью устраивает, буду заказывать еще.

Отличный антисептик

Milena 27 августа, 2021 год
Этот антисептик у меня в топе. Всей семье набрала мелких флакончиков с распылителем. Мне главное, чтобы средство не оставляло липкости и не сушило кожу. Септанайзер с этим справляется на ура. 50 мл жидкости хватает примерно на месяц.

Не сушит кожу

Ольга 15 июня, 2021 год
Скажу одно это лучший септанайзер которым я пользовалась с момента начала пандемии. Покупаю уже не первый раз. Перепробовала множество септанайзеров, какие то пахли плохо, какие то оставляли липкость на руках либо сушило кожу. Были и хорошие но ценник космос. А это просто супер находка в составе 75% спирта плюс добавлен глицерин поэтому нет сухости и стянутости на руках плюс приятная... Читать отзыв Скажу одно это лучший септанайзер которым я пользовалась с момента начала пандемии. Покупаю уже не первый раз. Перепробовала множество септанайзеров, какие то пахли плохо, какие то оставляли липкость на руках либо сушило кожу. Были и хорошие но ценник космос. А это просто супер находка в составе 75% спирта плюс добавлен глицерин поэтому нет сухости и стянутости на руках плюс приятная цена. Одним словом я очень довольна.

Очень порадовало данное средство

Татьяна 20 апреля, 2021 год
В состав septanaizer входит изопропиловый спирт в количестве 75%. Средство хорошее, дезинфицирует кожу рук, а также поверхности предметов. Я покупал его в большом количестве, для всех сотрудников магазинов, а также для кассовых зон, залов. В общей сложности вышло порядка 50 флаконов. Расходуется средство экономично, хватает его надолго. Ароматизатор есть, но ненавязчивый, что порадовало. В дальнейшем у меня планируется еще одна... Читать отзыв В состав septanaizer входит изопропиловый спирт в количестве 75%. Средство хорошее, дезинфицирует кожу рук, а также поверхности предметов. Я покупал его в большом количестве, для всех сотрудников магазинов, а также для кассовых зон, залов. В общей сложности вышло порядка 50 флаконов. Расходуется средство экономично, хватает его надолго. Ароматизатор есть, но ненавязчивый, что порадовало. В дальнейшем у меня планируется еще одна закупка составов.

Septanaizer

Елена 17 марта, 2021 год
Взяла на пробу 50 мл геля. Средство израсходовалось довольно быстро, я заказа еще. Хочу сказать, что если пользоваться регулярно и часто, то лучше брать объемы побольше, 100-150 мл. Для офиса можно взять и литр и, например, разлить его по флаконам меньшего объема. Я считаю, что сам антибактериальный гель хороший и, что не менее важно, «прозрачный». А для меня очень важно,... Читать отзыв Взяла на пробу 50 мл геля. Средство израсходовалось довольно быстро, я заказа еще. Хочу сказать, что если пользоваться регулярно и часто, то лучше брать объемы побольше, 100-150 мл. Для офиса можно взять и литр и, например, разлить его по флаконам меньшего объема. Я считаю, что сам антибактериальный гель хороший и, что не менее важно, «прозрачный». А для меня очень важно, что я наношу на кожу, ведь в конечном итоге это оказывается внутри нашего организма. Сейчас всем довольна, спасибо производителю! Даже добавить нечего. Все устраивает на 100%. Пользуюсь и понимаю, что приняла правильное решение, решив заказать это средство некоторое время назад. С ним очищение рук не доставляет никаких хлопот и не вызывает никаких неприятных эмоций. Так что берите, уверена, вы не пожалеете о своем выборе и потраченных деньгах. Цена, кстати, вполне доступная, даже, я бы сказала, демократичная очень.

Антисептик

Гелангин